Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Пластика....

Сообщение Opermash | 2006/08/29 14:34
спасибочки)) ну каждый же все равно видет в себе недостатки... вон по мтв показывали раньше передачку про пластическую хирургию... так там тоже такие конфетки под нож ложились.. одной носик свой не нравится другой сиськи на 2 см побольше захотелось, так что у каждого свои причуды

я тоже смотрела эти передачи))))действительно,у каждого свои причуды!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Пластика....

Сообщение Petersen | 2006/08/29 14:46
Я считаю, что к пластике нужно прибегать только в случае крайней необходимости. Например исправить лицо после аварии, убрать какие-то рубцы или гигантскую бородавку на теле Ну вы поняли
А вмешательство в природу всегда аукнется, так что я бы, например, не рисковала и не ложилась бы под нож. Тем более сейчас, когда столько всего есть дя того, чтобы быть красивой.
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

А вот скажите... а зачем девочки груд с 3его на 4 размер меняют а потом обрятно в 3ий ? неужели жиру бесятся... ну никада я этого не пойму...
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Наслышалась много историй нехороших, как девушке удалили грудь из-за того что силикон не прижился и грудь начала опухать. Незнаю насколько правдивая история, но все бывает. Я бы не хотела в себе что-то менять, пусть будет лучше так как есть.
Аватара пользователя
Tatarochka
новенький
 
Сообщения: 100
Фото: 11
Регистрация: 16 апр 2005
Откуда: Москва

Re: Пластика....

Сообщение arabella | 2006/08/29 15:36
Я присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что для применения пластической хирургии должны бы очень веские причины: рубцы, шрамы и т.д.

Исправлять надо, только если это позволяет избежать серьезных проблем со здоровьем. Например, мне посоветовали сделать пластику уздечки верхней губы, поскольку она у меня была расположена так, что оголялись корни зубов, что в перспективе грозило парадонтозом. Поэтому я согласилась на эту операцию.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/08/29 15:50
Есть еще психическое заболевание. Называется дисморфомания. У Джексона, например.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Пластика....

Сообщение Petersen | 2006/08/29 15:59
Бесятся, бесятся Как это еще назвать??? Я понимаю еще, когда она вдоль тела, как уши спаниеля лежит, но когда нормальная грудь и резать из-за того, что побольше хочется, не понимаю.
Но больше всего я не понимаю, смотря передачи типо MTVшных то, как родител так спокойно отпускают своих детей на операции.
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Re: Пластика....

Сообщение ole | 2006/08/29 18:59
Бесятся, бесятся Как это еще назвать??? Я понимаю еще, когда она вдоль тела, как уши спаниеля лежит, но когда нормальная грудь и резать из-за того, что побольше хочется, не понимаю.
Но больше всего я не понимаю, смотря передачи типо MTVшных то, как родител так спокойно отпускают своих детей на операции.



Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Пластика....

Сообщение Diva | 2006/08/29 20:25
я положительно отношусь и не вижу ничего плохого в пластике. Если, конечно, не перебарщивать.
Когда у человека зубы кривые - он идет, ставит брекеты или коронки и окружающие нормально относятся. а если нос не нравится, чего же не сделать. Тоже, ведь, красоту наводит.
вот у меня веки низкие. Это наследственное и ничем, кроме пластики не подправишь. с удовольствием бы убрала.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Re: Пластика....

Сообщение Opermash | 2006/08/29 20:39
Наслышалась много историй нехороших, как девушке удалили грудь из-за того что силикон не прижился и грудь начала опухать. Незнаю насколько правдивая история, но все бывает. Я бы не хотела в себе что-то менять, пусть будет лучше так как есть.

да это правда про грудь!нам в клиниках рассказывали,что при отторжение инплантанта может быть всё что угодно(((
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Пластика....

Сообщение kuzu | 2006/08/30 01:08
ну а вот с возрастом веки опускаются, например.. Фитнессом это не исправишь
У нас знакомая пошла и сделала лифтинг век. Ну походила недельки две с синяками, а теперь взгляд у нее как у девочки) Открытые глаз, веки на месте. Довольная. Не знаю, сколько ей лет. Ну где-то 50 или 50 с хвостом.

Я против пластики в целом.
Но кривой нос можно, а чаще и нужно исправлять по мед. показаниям. Вот лифтинг век можно сделать, если уж совсем висит..Подбородок убрать, мешки под глазами. Эти мелкие операции не наносят ущерба здоровью организма..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Пластика....

Сообщение Diva | 2006/08/30 01:26
ну а вот с возрастом веки опускаются, например.. Фитнессом это не исправишь
У нас знакомая пошла и сделала лифтинг век


а в каком возрасте она лифтинг век сделала? Так сказать, личный интерес
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/08/30 01:33
Мой мамик в 50 сделал пластику глаз. Такая прикольная сейчас. Никто ей ее возраста не дает. Но это единственное, что она изменила в себе. Веки - это очень несложная операция при отсутствии противопоказаний. Мое мнение - делай сейчас, если есть желание и время на реабилитацию.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/08/30 01:37
Только вот времени на реабилитацию всем по-разному необходимо. Зависит от сложности операции. Бывает, что и долго приходится дома сидеть. И еще очень надо быть мужественной, чтобы пару недель без света и зрения обходиться. С завязанными глазами. С закрытыми.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Пластика....

Сообщение kuzu | 2006/08/30 02:00
ей 50 или чуть больше..а сделала несколько месяцев назад.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Пластика....

Сообщение kuzu | 2006/08/30 02:02
почему без света и зрения? она со зрением была. Ну не знаю, как там было в первые день-два, но когда спустя несколько дней она пришла к нам в гости, была вся опухшая и с синяками, но со зрением))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/08/30 02:29
Ну я свою каждый день наблюдала и пасла. Так страшно было видеть ее в бинтах, не передать. У нее грыжи глазные удаляли. Снизу. А еще, представляешь, я ее в бинтах домой везу, ну а там двойная сплошная, а потом разрыв. В разметке дорожной. Ну и конечно, менты. Уроды. Догнали, денег давай. Я говорю, на 2 метра раньше повернула, маму везу с операции, ага, хрен бы им по деревне. Пришлось платить. И кто их, козлов, рожал?...
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/30 02:38
ну еще бы и ты мечтала плативе... ты у нас и так красотулька


о, похоже эта тема так и задумывалась, чтобы насобирать комплиментов

На самом деле, главная причина создания данного поста Изображение была надежда на то, что есть люди, кто прошел через это и смог бы поделиться опытом...
Да и вообще было очень интересно провести опрос, чтоб выяснить, как вы относитесь к пластической хирургии... И т.д., и т.п. Но не с целью раздачи комплиментов...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/30 02:41
Лёль, варианты у тебя как выбрать-то?
Не все прекрасно во мне, но к пластической хирургии не собираюсь прибегать.

Изображение Влада, я прекрасно знаю, что на свете нет идеальных людей и каждый, будь то даже самая что ни есть красавица , желает где-то, в чем-то изменить или улучшить свою внешность...
Но насколько люди готовы идти на столь крайние меры, как пластическая операция?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/08/30 02:42
Пока рано нам, значит. Мамульки впереди. Очень свою люблю. Она - суперрр!!!
Аватара пользователя
arancha
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22