Пирсинг.Кто делал?Когда?Куда??Зачем??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Может мне посоветуйте салон, где действительно НОРМАЛЬНО проколют. Все! Я решилась!
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

я,честно, искала салон по объявлениям...
это было года 3-4 назад....
помню тока, что это на "Юго-Западной" находится...какой-то мед.центр)))
знаешь, я думаю, что сейчас везде в салонах колят хорошо.это ж не такая проблема!но если боишься - иди в мед.центр)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва


я, кстати, думаю, что пирсинг в пупке многим идет))))
это действительно будоражит, как Крошка сказала)))) мужчинам нравится...)))


Это правда, я считаю, что он мне идет и всем вокруг очень нравится, а самое главное любимому. Но не знаю почему, ударило мне в голову, что все БАСТА!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

кстати про пирсинг во время беременности, нам рассказывали в клиниках.когда животик начинает расти,врачи говорят снять.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Про пирсинг пупка

Сообщение anchu | 2007/04/11 18:17
piercing - eto klass
nıkogda ne snımu
mne tut predlozhılı snyat pıercıng v nosu tak kak ız-za buduwej professıı nelzya
no mne razrewılı etogo ne delat tak kak mne ıdet ı ya otlı4no spravlyayus so vsemı obyazannostyamı
tak 4to ne vazhno aktualno ılı net - glavnoe 4tob wlo

vseh
Аватара пользователя
anchu
 

Я тоже пирсинг обожаю!
У самой пупок вот уже как 2 года проколот, а 3 месяца назад я себе носик проколола, тоже очень нравится, и еще в левом ухе у меня 4 сережки!
Так что я вся при пирсингах!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Tatto 3000 на Проспекте мира, что по ценам не могу сказать, но "качество" хорошее, еще никто не жаловался:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Относительно татуировки, мой совет делать на спине, чтобы не видно было т.к. при постоянной ее видимости она очень надоест.
Я себе сделала на лопатке 2 с лишним года назад, ее вообще не вижу и иногда даже забываю, что она у меня имеется.


Аналогично, тока потом пытаюсь долго сообразить, почему у людей шок культурный на лице написан когда я к ним спиной поворачиваюсь (если майка открытая какая-нить)

А по поводу шрама...солнц, тебе настолько принципиально?! в принципе все проколы - это килойдные шрамы (рубцы), первое время будет видно если присматриваться, а со временем замоется, т.е. останется белое пятнышко и все (тоже не особо заметное)...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Как раз несколько дней назад читала статью в журнале (там врач рассказывал об этом). Так вот, дырочка у каждого заростает по-разному, это я сроки имею в виду. Шрам остается в любом случае! Потом можно будет спец. процедуру сделать по уменьшению шрама (я не помню точное название прцедуры, что-то типа шлифовки).
При беременности я тоже слышала, что нельзя с сережкой, НО заростить надо заранее, а то дырка всё равно растянется. Хотя моя знакомая проходила с пирсингом всю беременность, и сейчас с ним ходит. Вроде все в порядке (ТТТ).
У меня уже больше 2-х лет проколот пупок. Мне не надоедает, я вообе про него забываю
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

ага!я тоже со своим живу, как-будто с ним и родилась))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

ага!я тоже со своим живу, как-будто с ним и родилась))))

Просто сережка нужна удобная. Я вот её и не меняю. Нашла одну хорошую и всё (до этого была куча плохих). А так снимала пару раз... так непривычно смотрится. Мне не понравилось уже без сережки.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

ммм... Майя вообще не вижу проблемы..
ну снимешь ты пирсу и останутся 2 точечки сверху и внутри пупка... какие еще шрамы то?

насчет проколов: колола 2 раза: в первый раз у подружки с анестезией, но прокололи низко, прокол растянулся и пришлось через полгода перекалывать: в салоне возле дома, без анестезии, небольно абсолютно. Заживало около 2 недель. Все пучком.

PS писала Майе, а нажала на сообщение Маймон... типа
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

и у меня проколот пупочек...уже больше 3 лет хожу....сережечка красивенькая...без всяких изяществ..маленькая и удобная...еще носик проколола....вообще супер...родители ходят клянчат..сними!сними!!! а я внекакую...я очень тщательно скрывала свой пупок первый год,что б родители не видили...а когда все заросло...показала..типа уже поздно...снимать не буду...и кто это говорит,что это уже не модно?глупость какая-то...просто пирсинг есть почти у всех! а уши прокалывать тоже не модно? а стричся?а маникюр? в конце концов украшения носить не модно,я имею ввиду кольца, цепочки? глупости все это!!! еще хочу очень татуировку на большом пальце на ноге...и вдоль позвоночника змею... а кто-нибудь делал тату? говорят что они очень болят...ложь или правда?
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

ага!я тоже со своим живу, как-будто с ним и родилась))))

хи...та же история!!!
у меня потерялся как-то замочек...и пришлось сережку вынуть
так смотрю в зеркало..а чего-то не хватает...как-будто ГОЛАЯ:)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: Про пирсинг пупка

Сообщение baby_bashh | 2007/04/12 01:11
а кто-нибудь делал тату? говорят что они очень болят...ложь или правда?


угу)) на спине и делали в принципе, не очень больно.. ну, если бы было больно, то и не делал бы никто особо. терпимо абсолютно. особенно, когда средних размеров тату делают в течение нескольких часов, то привыкаешь.
и, кстати говоря, тату у меня быстрее зажила чем пирсинг...его я периодически снимаю, часто воспаляется..(и так мучаюсь уже около 3 лет) но тоже когда сережку вынимаю, оч непривычно становицца... так что буду мучаться дальше
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: Про пирсинг пупка

Сообщение Lita | 2007/04/12 01:40
Я тату на лопатке сделала лет 8 назад. Самое удобное место.Очень терпимо и не сильно больно. Пробовала делать на пояснице, было очень больно. Так и не сделала, а терь жалею:)Может еще и решусь. Но лет через 2-3 на спине от тату появились пегментные пятна в виде маленьких веснушек. А пирсинг, кроме ушей, так нигде и не сделала:(
Аватара пользователя
Lita
 

sramik ostaetsya vsegda
daji mazi dokonza ot nego ne izbavlaut
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

А я тоже хочу тату сделать, но так боюсь, что будет больно Никак не решусь. Тоже на спине, кстати, или может на лодыжке? не знаю... И пирсинг бы в пупке сделала. А это не больно? Я недавно по телеку видела, как парню губу прокалывали, так я там кричала громче всех. Ему прокололи, ещё на некоторое время иголку оставили там, потом у него кровь пошла... бррр
А моя знакомая (причём ей уже около 30) сказала матери, что хочет татуировку. А она ей "а ты представляешь себя с татуировкой в моём возрасте, лет в пятьдесят?". Так она передумала, нет, говорит, не хочу быть бабушкой с тату.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Я давно прокалывала в хорошем салоне, потом сильно задела сережку, немного порвалось, началось гноиться и я сняла совсем, шрамик остался,а так как у меня было еще и порвано там, то он достаточно заметен, мазала кремом от рубцов, не знаю даже что и сказать о результате, если бы мазала каждый день и достаточно долго, то может ушол бы совсем, а так все равно видно, ну когда сильно загоришь ничего не заметно.
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

А я тоже хочу тату сделать, но так боюсь, что будет больно Никак не решусь. Тоже на спине, кстати, или может на лодыжке? не знаю...


У меня на пояснице тату и довольно приличных размеров. Делала в салоне. 4 часа терпела. Мне нравится. От родителей конечно много натерпелась нравоучений, требовали свести. Но мне нравится! так что пусть привыкают
У моей подружки на лодыжке маленькая веточка с листочком. Смотрится оочень нежно и красиво. Я прям обзавидовалась. Но это особенно хорошо смотрится на хрупкой, стройной девушке. Если девушка крупненькая и фигуристая сильно, думаю, что на лодыжке будет не так выигрышно смотреться.

И пирсинг бы в пупке сделала. А это не больно?

Совсем не больно. Мне делали обезболивающий укол.

А моя знакомая (причём ей уже около 30) сказала матери, что хочет татуировку. А она ей "а ты представляешь себя с татуировкой в моём возрасте, лет в пятьдесят?". Так она передумала, нет, говорит, не хочу быть бабушкой с тату.

Сейчас повальная мода на тату. Лет через 20 таких пятидесятилетних дам с тату будет каждая вторая. Такчто ничего страшного не вижу в этом
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16