пилинг

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мдя, маргаритка тама поделилась впечатлением об этом виде пиллинга...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

в одном салене предлагают его вместе чистки,говорят что летом можно делать потому что фруктовыми кислотами именно

мне тоже недавно предлагали фркутовые кислоты и типа масочку под видом чистки... лицо у меня одно и уродовать его кислотами в июне месяце.... в общем косметичка много чего прослушала от меня по поводу своей профпригодности.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никаких пилингов, пока есть активное солнце!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

летом этот пилинг НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Пойдут пигментные пятна!
фигасебе А косметолог сказала что типо можно бабла наверно хочет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

летом этот пилинг НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Пойдут пигментные пятна!
фигасебе А косметолог сказала что типо можно бабла наверно хочет

конечно хочет, не ей же в пятнах ходить. Потом можно сказать, что это у вас индивидуальная непереносимость и вообще вам его не делали
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

летом этот пилинг НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Пойдут пигментные пятна!
фигасебе А косметолог сказала что типо можно бабла наверно хочет

конечно хочет, не ей же в пятнах ходить. Потом можно сказать, что это у вас индивидуальная непереносимость и вообще вам его не делали
Да уж..хорошо что тему создала...Всем спасибо за участие Теперь на обычную чистку пойду
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

[цитировать[/quote]Расширенные поры можно сократить только лазерной шлифовкой.Пилинг дает очень малый и недолговременный эффект. [/quote]

МОЖНО ОБ ЭТОМ ПОПОДРОБНЕЕ? КТО ДЕЛАЛ? кто может порекомендовать именно хорошего мастера и салон в Москве?!

не только лазерная интересует но вообще шлифовка
поделитесь знаниями плииииз!!!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Эх, жалко...но все равно попробую.Может, хоть посвежею...
Может сейчас пилинги эффективнее.Не знаю.Я вообще решила свою кожу особо не перегружать.Делаю чистки и уход-все.
Я вот тоже на пиллинг...посоветовалась и решила что на чистку обыычную опять пойду А как часто ты на чистку ходишь?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Эх, жалко...но все равно попробую.Может, хоть посвежею...
Может сейчас пилинги эффективнее.Не знаю.Я вообще решила свою кожу особо не перегружать.Делаю чистки и уход-все.
Я вот тоже на пиллинг...посоветовалась и решила что на чистку обыычную опять пойду А как часто ты на чистку ходишь?
раз в три -четыре недели
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

пилинг

Сообщение wonder15 | 2010/08/29 14:53
вот решила наконец озаботиться скрабом для тела. для лица, рук и стоп использую, а для тела всегда только мочалки хорошие были. но добрые люди говорят, что надо.
решила совместить приятное и полезное, ды еще и сэкономить. хочу развести скраб сама, как мне надо, гель для душа + вот не знаю морскую соль мелкую или сахар?

вроде морская соль полезна...но когда поры еще закрыты, то в чем польза? да и царапать кожу солью с последующим раздражением...

сахар не жжет, но мне кажется будет моментально растворяться и как смывать эту липкую смесь?

я просто рассчитываю сначала пилинг, а потом ванну с солью, чтоб в чистые поры элементы проникали...а потом думаю, а смогу ли я с расцарапаной кожей в соленой воде лежать?

в общем что лучше соль или сахар?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: пилинг

Сообщение Giaa | 2010/08/29 15:09
про пользу морской соли исключительно при закрытых порах не слышала ни разу....

я обычно сначала ванну с солью принимаю, а уже после, когда кожа хорошо размягчена, делаю пилинг - он тогда мягче проходит. И то только после того, как в кофемолке морскую соль для пилинга измельчу - иначе царапает жутко.
Мне такой пилинг гараздо больше нравится, нежели уже готовые, которые в продаже на прилавках))))

p.s. Я после этой процедуры еще на кожу наношу масло жожоба - только совсем чуточку, растерая в ладонях. Впитывается моментально и кожа шелковая!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: пилинг

Сообщение Ilony | 2010/08/29 16:05
Мне нравится пиллинг из кофе. беру кофейный жмых, который остался от варки кофе, и натираю тело. Эффект очень хороший.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: пилинг

Сообщение wonder15 | 2010/08/29 16:22
не, я именно про соль и сахар спрашивала. кофе цвет дает, да и не варит никто у нас кофе (куда его потом девать?).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: пилинг

Сообщение Baro-nessa | 2010/08/29 16:33
ой, как это мне щас актуальнооо..я прям, как змея шкуру снимаю..загар слезает..

я купила себе с сахаром и натуральными маслами..такие в спец магазах продаются, там еще мыльца разные..

очень понра..отшкуривает и увлажняет..кожа совсем не шелушится..
а до этого с солью был..так пришлось выбросить..после мочалки щипало все тело..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: пилинг

Сообщение KVITKA | 2010/08/29 17:10
Мне нравится пиллинг из кофе. беру кофейный жмых, который остался от варки кофе, и натираю тело. Эффект очень хороший.


+ 100! Я даже беру не жмых, а просто молотый кофе, который еще не варился. У меня все пьют дорогой, а я себе для скраба специально покупаю самый примитивный молотый. Масло добавляю апельсиновое, или смесь масел.

И никакого цвета он не даёт. Не знаю, может если намазаться и ходить так час, то окрасишься. А если это пилинг непосредственно перед душем, или во время душа, то вообще никакого окрашивания.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: пилинг

Сообщение chudesnaya | 2010/08/29 17:14
Мне нравится пиллинг из кофе. беру кофейный жмых, который остался от варки кофе, и натираю тело. Эффект очень хороший.
мне тоже очень нравится,особенно в сауне.потом еще медом намазаться вообще красотень.кожа просто шелкавая стаговится!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: пилинг

Сообщение Giaa | 2010/08/29 17:17
Мне нравится пиллинг из кофе. беру кофейный жмых, который остался от варки кофе, и натираю тело. Эффект очень хороший.


+ 100! Я даже беру не жмых, а просто молотый кофе, который еще не варился. У меня все пьют дорогой, а я себе для скраба специально покупаю самый примитивный молотый. Масло добавляю апельсиновое, или смесь масел.

И никакого цвета он не даёт. Не знаю, может если намазаться и ходить так час, то окрасишься. А если это пилинг непосредственно перед душем, или во время душа, то вообще никакого окрашивания.


я тоже, если кофейный делаю, не жмых беру, а именно запариваю густую кашицу. И туда апельсин или грейпфрут капаю.
Только я его перед душем делаю, иначе или постель, или одежда цвета кофе - там какой-то жир присутствует и за кожу берется хорошо. Эффект автозагара до следующей мойки)))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: пилинг

Сообщение Ари | 2010/08/29 17:31
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19