Передается ли угревая сыпь(акне) детям?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
лекарствами угри лечат,если угри жить мешают,например над глазом вылазит и постоянно гноем или что там..заливает глаз,а при обычных мелких-временных угрях-тупо гигиена и диетическая жрачка.

вент гормональные пероральные средства=лекарства. их пьют

а нафига???что-бы быть красивой?без вулканов на морде-лица или еще где?организм итак свои ферменты вынося тужиться и какается,а ты хочешь еще добавить?

так если с гормонами проблема, то их надо принимать не для красоты, а для того чтобы проблемы не было. Чтобы организм работал норально, а чистота кожи уже как побочный эффект
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

лекарствами угри лечат,если угри жить мешают,например над глазом вылазит и постоянно гноем или что там..заливает глаз,а при обычных мелких-временных угрях-тупо гигиена и диетическая жрачка.

вент гормональные пероральные средства=лекарства. их пьют

а нафига???что-бы быть красивой?без вулканов на морде-лица или еще где?организм итак свои ферменты вынося тужиться и какается,а ты хочешь еще добавить?

так если с гормонами проблема, то их надо принимать не для красоты, а для того чтобы проблемы не было. Чтобы организм работал норально, а чистота кожи уже как побочный эффект

гормональные железы чела начинают выделять дофига(вообще-то это мизер,но его хватает) ферментов,организм начинает перестраиваться,успевает или нет-результат на морде лица,а ты в этот момент извне закидываешь еще таблетки которые стимулирую дополнительное выделение...и как думаешь что будет?вот в этом и заключается большая жопа гиппопотама с гормон-стимулирующими препаратами...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Извините, а у вас, я так понимаю, нет акне? Извините, что я спрашиваю это, просто у ее родителей, да и у всех родственников такого не было, ни у кого, поэтому и хотим понять откуда это берется. Получается, что это может обнаружиться у любого человека с жирной кожей? В ее семье у родителей, брата такого вообще не было.....
у меня было но гораздо меньше
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

рубцы-подарок косметолога.


Не обязательно. Мой отец сам себе давил и все лицо в ямках. Сына сколько ругала, чтобы не прикасался руками к лицу - давил, результат - рубцы.

ага,я про это и говорю,когда давишь сам и у "левого" косметолога-будут рубцы,процедура чистки-(правильной) не 10 минутная процедура,плюс,косметолог который давит угри должен быть не бывшая парикмахерша...а врач-дерматолог.
мой брат ходил именно к дерматологу и минимум полтора часа была процедура. отец так и вовсе никуда не ходил. но результат один
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

для бестолковых с чистой кожей: что такое акне? я так понимаю акне=черные точки=забитые поры. Прыщи - это те что от грязи в основном, те что на жирной Т-зоне. А угри - это огромные белые прыщи, обычно обусловлены еще и гормонами, и плотно заселяют щеки, где кожа сама по себе не оч склонна к высыпаниям. Правильно?
прыщи бывают у всех, у меня тоже периодически от грязных рук или пота может вылезти несколько штук на лбу-носу-подбородке. Но вот на щеках, где кожа не такая жирная им оч сложно зацепиться. А угри - это именно большие прыщи на щеках и всем лице, после которых остаются рубцы. И дело тут далеко не в поте и грязи. Те же акне как и обычные прыщи в основном на Т-зоне, тоже от пота-грязи и при чем тут гармоны?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

рубцы-подарок косметолога.


Не обязательно. Мой отец сам себе давил и все лицо в ямках. Сына сколько ругала, чтобы не прикасался руками к лицу - давил, результат - рубцы.

ага,я про это и говорю,когда давишь сам и у "левого" косметолога-будут рубцы,процедура чистки-(правильной) не 10 минутная процедура,плюс,косметолог который давит угри должен быть не бывшая парикмахерша...а врач-дерматолог.
мой брат ходил именно к дерматологу и минимум полтора часа была процедура. отец так и вовсе никуда не ходил. но результат один

хреновый дерматолог,анализы сдавал брат прежде чем начать лечение?у людей особенности кожи-дермы разные,регенеративный процесс тоже отличается и еще вагон всякой всячины,которую надо учитывать...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

рубцы-подарок косметолога.


Не обязательно. Мой отец сам себе давил и все лицо в ямках. Сына сколько ругала, чтобы не прикасался руками к лицу - давил, результат - рубцы.

ага,я про это и говорю,когда давишь сам и у "левого" косметолога-будут рубцы,процедура чистки-(правильной) не 10 минутная процедура,плюс,косметолог который давит угри должен быть не бывшая парикмахерша...а врач-дерматолог.
мой брат ходил именно к дерматологу и минимум полтора часа была процедура. отец так и вовсе никуда не ходил. но результат один

хреновый дерматолог,анализы сдавал брат прежде чем начать лечение?у людей особенности кожи-дермы разные,регенеративный процесс тоже отличается и еще вагон всякой всячины,которую надо учитывать...
да все он сдавал и перездавал. делали ВСЕ! врача несколько раз меняли.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16