парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Давай те же поговорим о том, что мы так любим:)
Косметику и парфюм каких производителе вы предпочитаете испозовать? Чем Вы руоковствуетесь при выборе?
Какие были у вас неудачные и удачные эксперименты по части данного вопроса?:)
В общем, давайте обсудим все!:)
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

СОбестевенно, я, наверное и начну%)
Расскажу о своих предпочтения в последнее время.
Для ухода за лицом использую кометику Ив Роше, да и декоративная у меня тоже от туда же. Хотя, тушь все-таки Dior. Не утверждаю, что это лучший выбор, просто многолетняя привычка. Эксперементировать с чем-то новым как-то страшновато. Но! Тушь от Diora не променяю ни на что, это лучшее, что я использовала когда-либо.
Воть...
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Косметикой по уходу за мордой лица ,раньше пользовала ORLEAN, потом что то случилось и у меня была жуткая аллергическая реакция, теперь перешла на нашу Чистую линию, дешево и очень сердито, не ожидала что будет такой кайф, а главное за такие смешные деньги.
А декоративная косметика, у меня вообще солянка из всего, тушь я больше всего люблю или ЛАНКОМ или ХЕЛЕНУ РУБИНШТЕЙН.
Тени очень люблю Шанелевские. а основу покупаю ИЗАДОРОВСКУЮ
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная [email protected] Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

а у меня изадора все декоративное за исключением основы - основа клиник.... а ухаживающее - всяко разно...мски я натуральные делаю а молочка какие-нибудь очищающие типа лореаль... или нивея или еще что.

а тени я не ношу))))
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Как же на мне можна экономить!!!!!!!!!
Да я просто неоценима! хахахахаха карандашиком махнула по глазам - и усе!

Вот тока пруськаться духами люблю.....Раньше были такие..Sotto Voice....от лауры бьярджотти...а сейчас их с производства сняли пся!
Теперь HUGO BOSS only..... Deep Red и вот эти....ммм Intenssive, что ли? В рекламе еще девица в НКВД играет...
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Elle
Дэвушка (Clubber)

Фото: 57

Так я на себе скока с экономила)))))
а НА СЧЕТ духов. ы сейчас по Селин Дион прикололись, кстати неплохой запах Нины Риччи вышел месяца с 1, 5 назад, ниччо, так, может и куплю, а самая моя большая любофф это конечно же японцы!!!!!!!!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная [email protected] Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony

А я очень экономичная - пользуюсь лишь тушью Lancome и помадой - Dior, Ives Roshes или L'Oreal - это на каждый день....По праздникам добавляю тени Lancome и румяна Dior...
Маски делаю крайне редко - и то из фруктов и овощей, меда...Иногда пользуюсь масками Natural Sea Beauty и отшелушивающими масками (хотя часто отшелушивающее средство готовлю сама), а после них наношу увлажняющий крем....
Неудачные покупки были при выборе цвета помад...
И если чувствую дискомфорт кожи при нанесении крема - больше им не пользуюсь ( что у меня часто бывает, и почему не пользуюсь кремами - а крайне редко это делаю..)
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

О! я про себя вот што магу сказать. Я уже путем проб и ошибок определила что какой марки мне нужно. Ну например просто обожаю линию по уходу за лицом Шисейдо и Ланком, тени любимые Шанель да и вобще что перечислять много чем пользуюсь Хелена Рубинштейн, Эсти Лаудер и прочее и прочее... Парфюм тоже разный люблю все новинки всегда пробую и решаю что прикупить из старого тоько красный шар исимияки нравица до сих пор.
Вобщем предпочитаю класс Люкс, более демократичными аналогами не пользуюсь.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)

Фото: 1

Ну ты у нас деушка дорогая, это мы уже знаем
Кстати, Илона, я тоже раньше считала (как и Андрейченко), что наши крема лучше.
КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!!!
Купи настоящий крем и почувствуй разницу! А она (разница) колосальна!
Очень мне понравились крема Гарнье. Сейчас пользуюсь лифтингами (ночным и дневным). Мне по возрасту уже положено (хотя на фотке Леся меня приняла за мою дочку )
Хороши также крема Нивея, Синержи.
С декоративной проще. Тени всегда покупаю Раби Роуз. Дешевенькие, но меня вполне устраивают. Пробовала разные из из дорогих, но мне не понравилось
А вот с тушью проблема. Может, посоветуете чего.
Я пользуюсь только водостойкой. Всегда покупала Ревлон. Но теперь её днем с огнем не отыскать. А другие покупать боюсь. Дело в том, что у почти все туши у меня осыпаются, образуя черные круги под глазами (ресницы длинные у меня ) Не осыпалась только Пупа в коробочке квадратного сечения, её давно уже не выпускают. Да вот еще ревлон. Но и она что-то последнее время стала осыпаться.
Поможите, присоветуйте что-нибудь
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

Pati!
Sorry.. я, действительно, думала, что на фото - это ты..
Попробуй, из водостойких, L'Oreal or Lancome...L'Oreal у меня, ой как держалась....
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Спасибо. Для меня чем лучше держится, тем лучше.

ЗЫ а на фоте я и есть, а ты написала "красивая у тебя девочка"
PATRISIA
крошка Пэт

Ну ты у нас деушка дорогая, это мы уже знаем

не иронизируй пажалуйста если это выглядит как будто я этим кичусь или чем то хвастаю сорри
Nataliaaaa

ПатиЮ ты знаешь я пробывала крема от саиых дорогих до не очень, на каие то у меня аллергия, причем очень сильная, т.к. кожа видимо очень нежная, из всего того что пробывала, подошел Ланком, но эффекта от него маловато, от Шанель у меня аллергия, очень любила Орлейн, он почему то мало распространен в России, но пропользовавшись год, потом ходила к косметичке неделю. пришлось больничный брать.
Попробывала "Чистую линию", мне подошло, а уж скока денег сыкономила
Надоест посмотрю что то новое.
А на счет туши попробуй Ланком ,тушь очень неплохая, и не осыпается. сама этим страдаю, стоит где то в районе 1000 руб

Ilony

Наталь, ты что??? Это я любя ей богу!
Тем более, что косметика должна быть дорогая. Все ж -таки лицо как-никак
И духи должны быть на уровне. Мне раньше очень нравились кензо парфюм Д`Эте. Где бутылочка в форме листика.
Сейчас нравится Эсти Лаудер плэжэ.
Хотя тут понюхала дешевые всякие, понравился один запах, морской такой , купила, в Турцию с собой брала, ща как подушусь - прям как будто в Турции ....Мамааааа, как я хочуууу тудааааа

Илон, 1000р. за тушь - меня же жаба задушит.
Неее, ну нафиг! Больше 500 точно не отдам!
Будем искааать...
PATRISIA
крошка Пэт

Тогда извини, дешевых, чтоб держались на ресницах не знаю(((
Хотя, у вас ы Питере есть японские супермаркеты или лавки ???? Если есть .то у японцев косметика неплохая особенно тушь стоит где то в районе 300 рублей. она водостойкая и держится хорошо, я на море изредка ей пользовалась. никогда не подводит. И вообще японская косметика мне понравилась, декоративная, а по уходу за собой мне не подощла(((

Ilony

но тушь Ланком девочки имейте ввиду стоит где-то 25 $ в среднем и ваще вся тушь дорогая в цене 20-28 $ так что лучше вооружица скидочной карточкой процентов на 20-30 и вперед у меня Лэтуаль 25% и Арбат у подруги на 30% так что мы экономим
Nataliaaaa

Ну неее.
Мне кажется, я за тыщу и не видала никогда
Вот пойду сегодня - специально посмотрю.
Может, это у вас в Москве так.
PATRISIA
крошка Пэт

Ну может и правда в Москве дороже...
не знаю ваще я все время покупаю рублей за 65 где-то но эта цена уже со скидкой и потом наверно смотря где покупать
в дьюти фри можно купить если чо;))
Nataliaaaa

я все время покупаю рублей за 65 где-то

Я не понялаааа
PATRISIA
крошка Пэт

нолик прибавь
Nataliaaaa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье