парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
пудра не пудра...
а вот пилинг реально РУЛИТ
если кожа проблемная, жирная, никакая пудра не поможет, супер-пупер...
если кому нужна консультация по микрошлифовке или механическому пилингу - пишите в приват
шикарный врач и недорого... сравнительно...
вам потом никакие пудры не нужны будут!
Alinka
angel (Clubber)

а вот пилинг реально РУЛИТ
если кожа проблемная, жирная, никакая пудра не поможет, супер-пупер...

пудра только подчеркнет недостатки!!!
Алин, я праильно знаю, что в Москве пилинг стоит 200 баков? или нет?
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

в общем - я делаю в старейшем местечке на Ольховке, в институте пластической хирургии и косметологии!
я вообще ЗА всякие там процедурки, обажаю, но надоедает - уже "как на работу"
там опытнейшие врачи
может там конечно и "неказисто"и нет евроремонта как в новороченных салонах... но это того стоит

с врачом договариваюсь ))) попросту кладу в карман )))
и ей хорошо и мне приятно

один участок - 800 рублей!
щека, нос, подбородок, лоб... вот такие участки лица официально
а там как договоритесь
Alinka
angel (Clubber)

В результате купила Диор. Довольна вроде.
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

а я от Guerlain пруся
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Lee
Safari Girl

Фото: 8

Даааааааааа.... Почитала я тут про цены на некоторые продукты и ТУШЬ ЛАНКОМ В ПИТЕРЕ ЗА 600 рубликов? да это даже не цена туши МаксФактор! в Европе.
Ниччччо не понимаю.... контрафакт из Польских подпольных цехов, что ли?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Фото: 21

для лица мне Siseido нравится безумно и Issima. [ URL ]
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Ya ne znayu skol`ko eto 600 rubley v dollarah, skazhu tochno - $22-23 Lancome. V Kieve bili takie zhe ceni. A escho, esli v LANCOME pokupaesh` na $26, to tebe kuchu vsego interesnogo dayut - tipa kuchi raznih probnikov: tush`, pomada, duhi, teni, krema, rumiana i t.d.
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

600 рублей дели по курсу... не знаю, я ж не в России. вроде около 27 руб за доллар
также где-то и выходит как ты говоришь в Киеве, около 23 дольцев.
Лесь, а в Штатах сколько стоит к примеру Ланком?
Я знаю ,подруга в ЮСЭй довольно долго жила и работала... так вот говорит ,что качество там и здесь как небо и земля. Насчет цены я не помню.
NatuliaDr
CIP

Даааааааааа.... Почитала я тут про цены на некоторые продукты и ТУШЬ ЛАНКОМ В ПИТЕРЕ ЗА 600 рубликов? да это даже не цена туши МаксФактор! в Европе.
Ниччччо не понимаю.... контрафакт из Польских подпольных цехов, что ли?

К сожалению, не помню цен, но у меня Папа в Париже покупал духи. Когда после этого прилетел в Москву и зашел в фирменный магазин, то увидел эти же духи, но на порядок дешевле, чем в Париже!!! Где их, собственно и производят. Когда поинтересовался у продавцов, мол, как же это так, то получил не вполне вразумительный ответ: "Ну что Вы хотели? Что Вам сказать? Во Франции делают для французов, а здесь - для русских". Как это понимать, я и не знаю. Теряюсь в догадках.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Девочки, недавно по телевизору была передача про пластические операции.
Выступала там наша известная ведущая, Оксана Пушкина. И рассказала она свою историю, как однажды решила обратиться к пластическому хирургу. У нее были какие-то небольшие проблемы, вроде как решила убрать грыжи под глазами. Сама «светиться» в клинике по вполне понятным причинам она не хотела. Так к ней даже приехали на дом и сделали какие-то инъекции, «супер чудодейственным» средством. Через несколько дней после этого у нее началось страшное воспаление. Побежала по врачам, - все только разводят руками и никто ничего толком ни сказать, ни помочь не может. Поехала в Швейцарию. Провели обследование, сделали пункцию и что оказалось. То вещество, которое ей вкололи, оказалось пластиком!!! Можете себе это представить? Она говорит, лицо пошло сейчас «кубиками», все посинело-почернело, огромный слой макияжа наносила перед съемками 2 часа, чтобы хоть как-то прикрыть этот кошмар. Но еще что ужасно, - изменить это невозможно. Ни в России, ни в Швейцарии. Никакая пластическая операция тут не поможет. Французские специалисты сказали, что, в принципе, можно попробовать вытащить это как-то, но что будет после это – неизвестно. Могут ведь и какой-то лицевой нерв задеть. Так что от этой безумной идеи даже французы отказались. Вот такие вот дела творятся у нас. Так что лучше уж быть такими, какими мы есть.

Изображение
Lyolya_22

для кожи последнее время Биотерм и Клараню а декоративка разная.....
don't play the hypocrite
aksinia
I'm real

Фото: 370

Никакая пластическая операция тут не поможет.

Это уже точно, если "мозгов нет" у человека....
Вкачать в лицо пластик и ожидать чего-то хорошего
Ерунда какая-то - вроде О. Пушкина вполне вменяемый человек
Но приглашать на дом пластического хирурга - это нонсенс!
Какая тут может быть стыдливость? Полмира делает подобные манипуляции и операции ... и это давно уже не скрывается. Анонимность в разумных пределах и так вполне могут обеспечить (по требованию клиента) тем, что хирурги в интервью не огласят случаем ее фамилию. Да никто и не заинтересуется ИМХО этим.
Сейчас даже грудные имплантанты не будоражат народ... Взять ее коллегу Светлану Сорокину ... всё что можно себе сделала. И что? это никак не отразилось на ее репутации профессионала. И никто не мусолит коррекции ее тела.
А тут вообще такой "неинтересный" случай - грыжи под глазами.

И как можно не знать, что за препарат тебе вкачивают?! да в таких случаях не то что "семь раз проверь-раз отрежь" - тут сто семь раз перепроверяют: репутацию клиники, репутацию конретного врача, материал... вплоть до анестезийного препарата.

И ваще я не поняла, грыжа - это в простонародье что ль "мешки" под глазами? Тогда не поняла, зачем туда закачивание пластика?
NatuliaDr
CIP

Понятное дело, что она не знала о том, что ей вкачали пластик. Кто ж ей об этом скажет.
Название клиники она, к сожалению, не сказала. Единственное упомянула, что это один из самых известных и авторитетных центров. Такие (известные) люди только в крупные центры-то и обращаются.

Изображение
Lyolya_22

[quote] для лица мне Siseido нравится безумно и Issima [quote]

опаньки Натуль я тожа на Шисейде сижу давно а Иссима действительно класская вешь, щас шанель пробую чот нипайму, а для глаз хеленарубинштейн мне нравица.
Декоративкой пачти не пользуюсь пудра шисейдо и тушь ланком, тени шанель па празникам а губы крашу еще реже.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)

Фото: 1

А у меня тож тени там фсякие и румяна складируются попросту, лежа без дела....
Тушь Диор, тональный Ланком и Макс Фактор новый (калар адапт для вечера патамушта с эффектом блеска). А вместо помад у мя блески разных фирм - прозрачные, полупрозрачные, с холодным и теплым оттенком (я их абажаю напокупать:)))))
А Shiseido один крем для умывания Benefiance чего стОит! ммммурк
NatuliaDr
CIP

A ya rumiana ispol`zuyu, kogda idu kuda-to. To zhe i s teniami - no teni u menia telesno-korichnevie, poetmu inogda ya ih i dnem ispol`uyu...
Lesia.
Изображение
1994

Я тоже люблю телесно-коричневые :) такой ненавязчивый натуральный вид придают облику.
вообще люблю на каждый день стиль а ля натурель... так краситься, чтобы казалось ,будто и не накрашен в общем
NatuliaDr
CIP

Mne tozhe po imenno etoy prichine nraviatsia eti teni. Dnem bolee legkie tona, a vecherom bolee nasischennie, no korichnevie - vse estestvenno
Lesia.
Изображение
1994

А мне больше в последнее время зелененькие тени нравятся.
Выйду утром на работу - "красавишна", вся причесанная, накрашенная....
А с работы тащусь.... и в зеркало стараюсь не смотреть...

Изображение
Lyolya_22

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье