Отрастить длинные волосы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
еще раз увижу рекламу бан будет пожизненный! Идите в соответствующие темы и там услуги предлагайте. Floran,
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Наоми тоже, как и большинство моделей увлекалась наращиванием. К 45 облысела.
Теперь парик ленточкой под подбородком надо завязывать.
Изображение
- Бабушка,бабушка! Я опять разбил твою любимую вазу!
- Бл***!! Третий кальян за неделю!!!
Аватара пользователя
Bastinda
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20 май 2013

Bastinda, а наращивают разве не к концам волос? У корней? Миль пардон, с технологией не знакома.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Bastinda, а наращивают разве не к концам волос? У корней? Миль пардон, с технологией не знакома.

:shok: :shok: :shok: как ты представляешь себе наращивание к концам?:)
нет, наращивают у корней разными способами, ленточным, капсульным
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, :biggrin: ну так и думала, что к концам доклеивают )))))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ilony писал(а):еще раз увижу рекламу бан будет пожизненный! Идите в соответствующие темы и там услуги предлагайте. Floran,


Ох Ilony, наша ж ты барсучья матерь :biggrin: Злая ты! Девушка не знала ж ведь, как и все мы правила форума не читамши :girl_sigh: Извинялась жеж заранее. А ты сразу жжешь аЦким огнем :wild:

Sonechko
ну так и думала, что к концам доклеивают )))))


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :clap:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Для удобства, правила размещены в КАЖДОМ разделе форума. Если лень читать, так это не проблемы правил, а проблемы юзеров
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Bastinda писал(а):Наоми тоже, как и большинство моделей увлекалась наращиванием. К 45 облысела.
Теперь парик ленточкой под подбородком надо завязывать.

Да бросьте, она просто сбривает пол-головы. Зачем? Да кто ж её знает. Может эпотаж, может у неё баран на голове, а может еще что)))
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Tamilkami, и я думала, что к концам лепят.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Tamilkami, и я думала, что к концам лепят.

ну как??? даже логически не вижу объяснения:) или вы предполагаете. что к каждому волоску на голове клеют более длинный волосок?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, я надеюсь девушки шутят :biggrin:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

wonder15 писал(а):Tamilkami, и я думала, что к концам лепят.


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Ой девы, давно так не смеялась))))) Да гляньте видео уже :biggrin:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Мамба, ну а какая разница лепить их к корням волос или ближе к концам? На корнях наоборот видно, если зализаться. Ну это для длины, а вот для объема, естественно лепят на бошку (эт я так думала). Нет, не к каждому волоску (вот тут я не такая дура :biggrin: ), знаю, что мелкими прядями.

П.С. Дай нам всем бох, шоб мы никогда не знали как правильно наращиваются волосы и одеваются парики.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девочки как профессионал вам говорю - не гонитесь ни за маркой волос ни за славянскими волосами - эта пустая трата денег. Главное чтобы качество волос было хорошее и чтобы они вам подходили. качество сначала определяет мастер, а потом вы уже на практике сможете сами убедиться. Натуральные волосы также разделяются на 4 категории качества - по длине структуре окраске и т.д. На первый взляд качество может показаться одинаково, но только в процессе носки вы сможете понять разницу - качественные волосы можно даже не расчесывая носить, перенаращивать несколько раз - они не потускнеют и при этом не будут спутываться, а вот волосы более низкого качества будут путаться на кончиках и иметь безжизненный вид, требовать интенсивного ухода - перенаращивать их второй раз уже будет очень проблематично. Самое главное найти надежного мастера и выбирать надежный :old_man: вид наращивания.
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Прошу прощения, я как-то не подумала, что это расценится как реклама. писала не с целью рекламы :agree:
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

наоборот- чем ближе к корню, тем лучше - носить дольше будете, а если сделать правильные капсулки, то даже при зализывании не видно так как сверху они прикрыты вашими собственными волосами :Laie_50:
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Мне кажется, что нет ничего хуже, чем носить на себе чужие волосы) От одной мысли даже дурно становится). Кто знает, что это был за человек. Может, больной/хромой или вообще колдун какой-нибудь)

Волосы надо иметь свои, длинные, густые, мягкие и шелковистые). Кстати, мною замечено, что волосы лучше растут, если их мыть не чаще 2-х раз в неделю).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):Волосы надо иметь свои, длинные, густые, мягкие и шелковистые). Кстати, мною замечено, что волосы лучше растут, если их мыть не чаще 2-х раз в неделю).

Как всегда пришла Папатья и всем нам рассказала кого куда надо иметь :biggrin:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

:bugaga_uff: shvesya, а еще грудь должна быть пышная и упругая, щеки румяные ресницы густые, длинные и подкрученные :girl_cray2: :old_man:
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Не флудим.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3