Отрастить длинные волосы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Хочу вот спасибо сказать тому,кто советовал ! за месяц вырос ежик новых волос( опять спасибо за чей-то совет использовать воск для приглаживания ёжика) А кроме ежика-свои волосы выросли за месяц более чем на сантиметр! Для мнея это оч мног-1 см в месяц потому как раньше росли в 3 раза медленнее. И выпадать почти перестали... Спасибо!!!!


Я рада, что тебе перцовка помогла. Ее первая тут посоветовала я (опробовано на себе), и про воск тоже писала я (опять же, на себе попробовала).

Не останавливайся на достигнутом, еще пару месяцев попользуйся перцовкой.


слушайте девочки, а где эту перцовку достать в Москве?
скока ни спрашивала, нигде нет ее...
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

или все-таки найти в аптеке, или сделать самой. рецепт тут тоже писала, вроде
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

вобщем, тоже хочу похвалить эту волшебную настойку)))Правда я с ней маску делала-оливковое масло, репейное масло, мед, малец сока лимона и перцовой этой настойки))))Результат меня порадовал. Волосы стали меньше лезть, даже сырые при расчесывании не выпадывают, и растут быстрее. Так что в меру оно всё хорошо)))Но только не переусердствуйте!!!!)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

A mozhno podrobnee...skolko chego lozhit =) a to ya kak nahimichu, vse volosq voobshe nafig vilezut
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

A mozhno podrobnee...skolko chego lozhit =) a to ya kak nahimichu, vse volosq voobshe nafig vilezut
та не, не вылезут)))всего по чуть-чуть. Забыла написать, что всю эту бяку нужно перед нанесением на волосы подогреть, чтоб мед растаял))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ок..проверим..сделаю, тоже поделюс впечатлениями =)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

А я хочу попробовать рипейное масло. Скажите, сколько его держать нужно?Заворачивать волосы в полотенце или нет?
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

А я хочу попробовать рипейное масло. Скажите, сколько его держать нужно?Заворачивать волосы в полотенце или нет?


Я держу час. В полотенце заворачивать нужно, для лучшего эффекта
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

А я хочу попробовать рEпейное масло. Скажите, сколько его держать нужно?Заворачивать волосы в полотенце или нет?


Если блондинка, лучше не надо - волосы потемнеют (преобретут желтый оттенок).
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Если блондинка, лучше не надо - волосы потемнеют (преобретут желтый оттенок). [/quote]
Я блондинка раз в неделю уже в течении месяца , делаю маску с репейным маслом и волосы не темнеют Перепробовала много фирм изготовителей репейного масло, больше всех нравиться от "Эвалар".
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

мне вместо репейного больше нравится оливковое. его легче смывать. а репейное кое-как от головы отдираю
тема для меня тоже актуальна, т.к. срезала свои окрашенные волосы) и теперь натюрель) но они остались коротюсенькие) а хочется обратно косы до пояса
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Если блондинка, лучше не надо - волосы потемнеют (преобретут желтый оттенок).

Я блондинка раз в неделю уже в течении месяца , делаю маску с репейным маслом и волосы не темнеют Перепробовала много фирм изготовителей репейного масло, больше всех нравиться от "Эвалар". [/quote]

Я платиновая блондинка и у меня темнеют. (темнеют холодные оттенки блонда, на желтых и золотистых не заметно)
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Я светло-русая от природы..Пока один раз попробовала рЕпейное масло.=) Не заметила ничего такого.Если что- отпишусь.
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

А я хочу попробовать рEпейное масло. Скажите, сколько его держать нужно?Заворачивать волосы в полотенце или нет?


Если блондинка, лучше не надо - волосы потемнеют (приобретут желтый оттенок).


это правда? и насколько желтеют? это временный эффект или все, окончательно? а что подразумевается под светлыми волосами (если свои некрашеные)?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Я натуральная блондинка...
репейное масло использовала в масках много раз.
никакого потемнения не заметила.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Я натуральная блондинка...
репейное масло использовала в масках много раз.
никакого потемнения не заметила.


Потому что у блондинок желтый пигмент.

А крашеные стремятся от него избавиться почти всегда.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Пользуйтесь на здоровье! И чего я вас предостерегаю...
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

я наоборот посветления не хочу заметить, а уж пожелтения тем более. ну я русая больше, не скажу что светлая.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Честное слово, думаю что от 2-3 раз использования изменения цвета радикально не будет...
зато эффект ощутите...
на вашем месте я бы попробовала
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

девочки, это какой-то ужас...у меня волосы вываливаются прямо ПРЯДЯМИ!!!!!!!!! а у меня густые и длиной до пояса...всегда все восхищались, завидовали и вот...прямо прядями, понимаете...я пребываю в истерике послекаждого мытья головы, или расчёсывания. репейное масло не особо то помогает. я вот уточнить хотела: а от настойки красного перца перхоть не появится????
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3