Отрастить длинные волосы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ягода-малина, давай, молодец, что начала отращивать.. А то я переживала, что ты обиделась за мой совет. Даже тот коммент к твоей фотке удалила! Я тоже ращу. Лучше всего перетерпеть "обрывки" отрастающих волос с помощью удобного стильного обруча или с помощью крабиков по бокам. типа "Мальвины", только с боков закалывать. Можно чередовать. Иногда уложить и лаком. Но это на выход. Я сама сейчас мучаюсь с отросшими патлами.. фотки выложить не могу.. но и отрезать не буду. пусть боковые пряди хоть до плеч дорастут. потом выравнивать буду. а чёлка уже с носа спустилась по длине. Так что потерпим - и всё будет! За красоту!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Ну да, зачастую, когда они до определенной длины отрастают, то начинают мешать - и ни туды, и ни сюды. Тут уже только терпеть))).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вик, я тебя не представляю с длинными волосами. Может покажешь фотки? Хотя..мне кажется, тебе должно подойти
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Стрижка нужна такая, чтобы волосы стремились к одной длине. Тогда при отрастании волос это не так заметно будет.

ммм... логично. Как-то не задумывалась над этим :) спасибо)
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Я неначала отращивать, просто пыталась какое то время назад нехватает терпения, хочется побыстрее чтобы отрасли, а так спасибо за совет.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

А, вот представь у меня когда то были длинные волосы еще когда я жила в Узбекистане я ведь родом оттуда, но и здесь в России я их не подстригала первое время, а потом обкарналась сильно, но фотки есть с длинными волосами как-нибудь выложу.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

попробуй средства Molto Bene это японская косметика оч. хорошего качества. я когда волосы испортила утюгом именно ими восстанавливала-результат просто супер был.
Да,я тоже этой косметикой пользуюсь.Супер!!!Особенно нравится оранжевая линия и масло для волос.Покупаю в Иль де Боте или Летуале.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

еще витамины можно для роста волос. они и для ногтей полезны будут. можно просто кальций попить
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

оуууу))) я тоже отращтваю волосы, а правильнее сказать пытаюсь...но каждый раз,когда прихожу к своему мастеру,то она мне советует немного их подрезать и итогом становится то,что длина у меня постоянно одна
но с сентября,мы с ней все-таки решили попытаться отрастить... уж очень хочется длинные волосы
вообще мой мастер,мне посоветовала делать массаж головы мне очень нравится,хоть и хожу я не так часто как хотелось бы,но это лучше,чем бы я вообще не ходила

так что будем вместе отращивать
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

оуууу))) я тоже отращтваю волосы, а правильнее сказать пытаюсь...но каждый раз,когда прихожу к своему мастеру,то она мне советует немного их подрезать и итогом становится то,что длина у меня постоянно одна
но с сентября,мы с ней все-таки решили попытаться отрастить... уж очень хочется длинные волосы
вообще мой мастер,мне посоветовала делать массаж головы мне очень нравится,хоть и хожу я не так часто как хотелось бы,но это лучше,чем бы я вообще не ходила

так что будем вместе отращивать

у меня тоже самое,в итоге длина постоянная(((
будем отращивать вместе
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Я тож хочу....можно с вами???
Аватара пользователя
Puzanok
 

Я тож хочу....можно с вами???

можно конечно))))))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

и я тоже отращиваю! мне мой парихмахер-стилист посоветовал французско-российскую марку ГРИН МАМА : шампуни,бальзамы,лосьоны для волос. сегодня закупилась всем :) начинаю лечить-питать-отращивать волосы :)
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

и я тоже отращиваю! мне мой парихмахер-стилист посоветовал французско-российскую марку ГРИН МАМА : шампуни,бальзамы,лосьоны для волос. сегодня закупилась всем :) начинаю лечить-питать-отращивать волосы :)

потом напиши о результатах
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

конечно!
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

конечно!

Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

оууууу))) нас тут много)))
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

ой, а мне надоели просто ддинные волосы. Взяла и подстриглась. Всё-таки со стрижкой стильнее смотрится человек, чем просто с подстриженными ровно кончиками.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ой, а мне надоели просто ддинные волосы. Взяла и подстриглась. Всё-таки со стрижкой стильнее смотрится человек, чем просто с подстриженными ровно кончиками.

у меня итак небольшая лесенка)а длиные нужны,потому что я люблю делать причёски разные)
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

это какие причёски, например? Ракушку что ли на каждый день? Или завить по бокам пряди, а остальные волосы в пучок или та же ракушка? МДА...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28