Откуда эта усталость?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Может кто-нибудь сталкивался с таким,что к концу дня просто с ног валишься от усталости .Да и день так себе,не очень напряженный был .И вот такая повышенная утомляемось,апатия,вялось,снижение работоспособности,заставили меня волноваться .А ведь только закончилось лето,был хороший отдых.
Может кто,что посоветует .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

витаминчики попейте. и с утра настойку элеутеракока попринимайте
Galaxy
люблю и любима

Просто меня удивляет то,что после лета,когда употребляешь много фруктов,да и начало осени тоже,вот на ровном месте появилась такая усталость.
Я очень активный человек,совсем не сижу на месте.Поэтому меня такое мое состояние раздражает.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Синдром усталости может давать гормональный непорядок. Желательно проверить щитовидку. И вообще лучше сходить к врачу и сдать анализы, потому что повышенная утомляемость может быть признаком какого-либо заболевания. Не хочу пугать, но мне кажется, разумнее перестраховаться, чем недо...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Есть у меня один недостаток,не люблю по врачам ходить.Конечно если уж слишком прижмет,то придется.Но думаю пока какими-то травяными сборами снять эту проблему.
Изображение
zabiyaka
Терпение

поменьше об этой думайте, а так же ешьте побольшое витаминов в виде фруктов и пейте в виде свежевыжатых соков, а так же старая добрая аскорбиновая кислота.
anchu

Я вот сегодня начала принимать аскорбинку,так как написано в инструкции 2 драже по 0,05г.Но может этого мало?
Изображение
zabiyaka
Терпение

вам разонравилась работа
или есть какой-то внешний стресс
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

нет, нормально
я каждое утро по штучки выпиваю и порядок
anchu

Внешних стрессов в нашей жизни всегда хватает. Видимо просто наслоилось все вместе и нехватка какого-то витамина,и сокращение светлого времени суток и стрессы.Вот мой организм и отреагировал как-то необычно.
Изображение
zabiyaka
Терпение

девушка вы же не пенсионерка чтоб начинать реагировать на темное время суток в начале осени, когда все подпитались летом.
как вы зиму-то переживете?

впрочем вы себе диагноз поставили какие вопросы тогда))
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Я бы ещё сюда прибавила хроническое недосыпание.
Так будет не всегда.
Alja
живущая в сети

Фото: 812

Ну это только мое предположение,поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался с подобным состоянием.
Весь день расписан у меня по минутам и раньше я от этого совсем не уставала,поэтому то и беспокоюсь.Я 10 лет занимаюсь фитнесом,плаваю и в этом году начала заниматься танцами.Так как очень-очень редко болею,для меня стало странным уставать после обычного дня.
Изображение
zabiyaka
Терпение

"слушайте" свой организм, побольше спите, фрукты соки..они ведь так заряжают)..а еще проверьте уровень гемоглобина, обязательно сдайте анализы
усталость - временное явление, главное, чтобы ничего не болело
ayari
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Сдайте кровь, проверьте щитовидку, потому что часто такая усталость связана именно с ней и это не шуточки. Если неохота ходить по врачам, то вам решать, здоровье оно одно.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

да не нужны здоровой бабе никакие витаминчики если она занимается фитнесом и сексом))
может вы правда перестарались.

хотя я понимаю что купить витамины или сдать анализы гораздо проще чем менять свою жизнь и приводить в порядок голову
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Кровь сдам ,может анализ покажет причину такого состояния.Да и УЗД щитовидки не помешает пройти.
Изображение
zabiyaka
Терпение

да не нужны здоровой бабе никакие витаминчики если она занимается фитнесом и сексом))
может вы правда перестарались.

хотя я понимаю что купить витамины или сдать анализы гораздо проще чем менять свою жизнь и приводить в порядок голову
Ну спасибо за "здоровую бабу". Ну мне кажется,что человек не робот и иногда бывают какие-то проблемы со здоровьем не смотря на то,какой образ жизни он ведет.
Ну а с головой у меня слава Богу все в порядке.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Ну это только мое предположение,поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался с подобным состоянием.
Весь день расписан у меня по минутам и раньше я от этого совсем не уставала,поэтому то и беспокоюсь.Я 10 лет занимаюсь фитнесом,плаваю и в этом году начала заниматься танцами.Так как очень-очень редко болею,для меня стало странным уставать после обычного дня.

сходи на всякий пожарный к врачу но панику раньше времени не поднимай я тоже устаю считаю это связано со старостью + плохая экология, кушаем не пойми что, не высыпаемся, стрессы...
OlgaO
Какая прелесть

Фото: 6

Да я уже записалась на анализ крови.Это ж теперь не просто так,пришел и сдал.А сначала нужно записаться,а там тебе число назначат и талончик дадут.Так ,что сдам анализы,прйду УЗД,а там посмотрим,может в процесе всего этого и усталость пройдет.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье