Откуда эта усталость?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лапуль, а ты устрой себе разгрузочную неделю и увидишь результат может действительно ты перенапрегаешься
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Ну это уже после посещения поликлиники. Я сама замечаю,что вот такой плотный режим со временем выматывает человека.Иногда нужно взять тайм-аут.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Да и УЗД щитовидки не помешает пройти.


УЗИ щитовидки может быть неинформативно. Надо сдавать анализ на гормоны.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А этот анализ в любой поликлинике делают?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

любого чела выматает
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

У меня сейчас аналогичное состояние плюс еще после падения в обморок стало давление подскакивать. Я, конечно, устаю (ремонт, работа, учеба 2-х студентов), но мне кажется, что у нас экология все хуже и хуже.... а продукты вообще мрак. Поддерживаю организм витаминами, бассейном.
Кстати, недостаток солнца тоже очень влияет. Тут от возраста не зависит. Мне его всю жизнь нехватало в осенне-зимнее время.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Не знаю, как у вас, у нас анализ гормонов щитовидки в основном платный. Бесплатно делают только в исключительных случаях, например, беременным.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Есть у меня один недостаток,не люблю по врачам ходить.Конечно если уж слишком прижмет,то придется.Но думаю пока какими-то травяными сборами снять эту проблему.


Да кто ж любит по ним ходить... Но сначала надо диагноз поставить, причину определить, а потом уже выбирать варианты лечения
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да это верно.Вот только если бы пошел к одному врачу и он все сразу определил. А у нас так не бывает,один врач пошлет к другому,другой к третьему,а третий куда подальше.
Ну если будут результаты анализов,будет проще.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Не знаю, как у вас, у нас анализ гормонов щитовидки в основном платный. Бесплатно делают только в исключительных случаях, например, беременным.
Да сейчас наверно все платное.Разве что,когда в больнице лежишь,то анализы берут бесплатно.Да и люди все больше идут в платные поликлиники.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Та же фигная была,витаминчики пила,а вообще то солярий помогает очень.
ОсЭнний депресняк"Прощай лето" называется,сказал вегетолог.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я почему-то раньше придерживалась мнения,что должно хватать натуральных витаминов.Но теперь поняла,что это не так.Если организму чего-то не хватает,он просто требует этого.Отсюда и частые ОРЗ и потеря аппетита и депрессии.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

У меня сейчас аналогичное состояние плюс еще после падения в обморок стало давление подскакивать. Я, конечно, устаю (ремонт, работа, учеба 2-х студентов), но мне кажется, что у нас экология все хуже и хуже.... а продукты вообще мрак. Поддерживаю организм витаминами, бассейном.
Кстати, недостаток солнца тоже очень влияет. Тут от возраста не зависит. Мне его всю жизнь нехватало в осенне-зимнее время.
Да экология ,особенно на Украине после Чернобыльской трагедии просто ужасная.Я особенно ощущаю это,когда возвращаюсь домой с отдыха с более чистых в плане экологии стран.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Может кто-нибудь принимал препарат Неуробекс-это комбинация витаминов группы В.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я принимаю, со вчерашнего дня..врач назначил, хотя я не любитель таблеток
Аватара пользователя
ayari
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 3
Регистрация: 02 янв 2007

Да ни то слово. Вы слышали сколько за год деток умерло на уроках физкультуры? Когда раньше такое было? Это же не нормы физподготовки изменились, а здоровье наших детей ухудшилось.
А натуральные витамины разве еще в каких-то продуктах есть? Что ни возьми - все искусственно взрощенное на добавках и прочей ерунде. Была по телеку программа про колбасные изделия. Так ни одна из колбас (изделий) не претендовала на качественный продукт.Там абсолютно уже нет мяса, как в СССР было.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну это только мое предположение,поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался с подобным состоянием.
Весь день расписан у меня по минутам и раньше я от этого совсем не уставала,поэтому то и беспокоюсь.Я 10 лет занимаюсь фитнесом,плаваю и в этом году начала заниматься танцами.Так как очень-очень редко болею,для меня стало странным уставать после обычного дня.

джаным может у тебя начинается ( варикозное расширение вен )???боже упаси конечно!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Да нет с венами все в порядке.Ну когда буду у врача обо всем спрошу.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а я уже поправила
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Я тоже уже поняла,о чем ты.А то такие сокращения,аж страшно стало.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28