Оригинальная ювелирка и товары класса люкс

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я не думаю, что турецкое золото плохое. Вопрос о точных копиях (в моем случае вопрос есть ли в местных магазинах Анталийских городков, а не в торговых центрах Стамба и Анкары) оригинальные часы и увелирка. Просто вызывает сомнение, что такие известные бренды стали бы представлять свои изделия на побережье, а вот цена идет как за оригинал.

Как я написала есть и оригиналы и неоригиналы. То есть, если отвечать прямо на ваш вопрос: да, есть.

привидите хоть один пример. чтоб знать какие ювелирные дома не посчитали ниже своего достоинства выставлять свои шедевры в "бутиках" турецкой ревьеры

Не надо иронизировать, я же не защитник как вы сказали "бутиков турецкой ривьеры". Говорю, то, что знаю.
Самый распространённый пример среди ювелирки - итальянский "Roberto Bravo".

я абсолютно не иронизирую. мне действительно это интересно. и я действительно подозреваю что уровень не тот чтобы там были размещены бутики известных люксовых ювелирных домов. ну нет же бутика Прада в кемере.
ну роберто браво.. это дело такое. у нас в одессе их магазин тоже есть. аарон баша тоже есть. но это же не уровень ван клиф, булгари.

Булгари точно нет. Если видите Булгари - это подделка.
liamana
Müdür

Например даже в центре Кемера есть магазины с оригинальной продукцией.

это значит что магазин производителя или всетаки оригинальная продукция среди других товаров?...

хм.. интересно если 2ое то по какой схеме они работают?...под реализацию те же роберто браво вряд ли дают. выкупать с риском не продать товар- тоже стремно. боюсь не осилить мне их маркетинговые задумки.
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Спасибо за подробный ответ и рекомендации.
ola-la2009
странствующий суфий

Например даже в центре Кемера есть магазины с оригинальной продукцией.

это значит что магазин производителя или всетаки оригинальная продукция среди других товаров?...

хм.. интересно если 2ое то по какой схеме они работают?...под реализацию те же роберто браво вряд ли дают. выкупать с риском не продать товар- тоже стремно. боюсь не осилить мне их маркетинговые задумки.

Нет, не магазин производителя, а именно оригинальная продукция среди других товаров.
Вы правы, они именно выкупают товар и берут на себя определённый риск. Поэтому в сезон кризиса многие магазины сами оказались в большом кризисе из-за снижения уровня продаж.
liamana
Müdür

А как этот сезон? лучше предыдущего? мне казалось кризис сказался больше на среднем классе, который такие изделия себе позволить не может.
ola-la2009
странствующий суфий

А как этот сезон? лучше предыдущего? мне казалось кризис сказался больше на среднем классе, который такие изделия себе позволить не может.

Кризис сказался больше на психологии людейи затронул в этом плане всех. Поэтому летом 2009 люди просто боялись тратить деньги, тем более на собственные удовольствия. Я думаю, вы согласитесь, что ювелирка не относится к предметам первой необходимости, а скорее это некая роскошь, которой люди балуют себя. Так вот с началом кризиса даже те, кто совсем не пострадал от него на общей волне негативных настроений предпочитали не тратиться. Психологический аспект доказывает даже то, что в начале сезона 2009 было резкое сокращение туристического потока, а к концу сезона он увеличился. Ведь это не значит, что у людей вдруг перед концом сезона появились деньги на путёвки, это значит только то, что страхи, связанные с кризисом начали отступать, люди расслабились и позволили себе нормально отдохнуть.
Однако урон многим магазинам был нанесён существенный.
Что касается этого сезона, мне трудно судить с точки зрения магазинов, так как я работаю не в магазине, но со стороны всё выглядит неплохо. + в этом году я работала только с казахстанскими туристами, поэтому за всех сказать не могу.
liamana
Müdür

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье