ОРГАЗМ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Fettel | 2014/12/18 10:33
Мамба писал(а):ну и когда ..очишь, типа это другой человек делает:)

Осспади, это ж как надо начать думать, чтоб до такого додуматься?)) :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Сообщение Мамба | 2014/12/18 10:47
ржу над нашими обсуждениями:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Сообщение PATEYKA | 2014/12/20 10:36
о, наконец-то нормальная тема, а то одни апостили блин везде
Where other men blindly follow the truth, remember, nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember, everything is permitted.
PATEYKA

Сообщение Belaruska | 2014/12/21 19:16
МангаUni писал(а):Могу показать. фоту прислать в личку :-))) Хотя, в любом инет магазине можно посмотреть. Затейники - эти мужики

Спасибо, я уже сама посмотрела, любопытно стало. По поиску выходит много интересных ссылок, от сексшопов до очумелых ручек: Как сделать п... в домашних условиях, Как сделать вагину из губки, перчатки и пластикового стаканчика :shok: , Походная вагина :censored: ... просветилась, на свою голову...
И правда, такие затейники эти мужчины :biggrin:
Изображение

Изображение
Belaruska
падишах

Фото: 15

Сообщение Diadora17 | 2015/01/04 02:58
Belaruska писал(а): Как сделать п... в домашних условиях, Как сделать вагину из губки, перчатки и пластикового стаканчика :shok: , Походная вагина :censored:

Боюсь теперь вообще в гугл заходить :rudolf:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Сообщение МангаUni | 2015/01/04 06:32
Belaruska писал(а):
МангаUni писал(а):Могу показать. фоту прислать в личку :-))) Хотя, в любом инет магазине можно посмотреть. Затейники - эти мужики

Спасибо, я уже сама посмотрела, любопытно стало. По поиску выходит много интересных ссылок, от сексшопов до очумелых ручек: Как сделать п... в домашних условиях, Как сделать вагину из губки, перчатки и пластикового стаканчика :shok: , Походная вагина :censored: ... просветилась, на свою голову...
И правда, такие затейники эти мужчины :biggrin:

Ха-ха! ВОт так. Им же надо как-то реализовывать свои потребности...))) Как пели в одной российской группе, "... Из коры себе подругу выстругал" ))))
МангаUni

Сообщение romantica | 2015/02/15 00:48
что-то тема в сторону от оргазма ушла... а вещь-то хорошая! и кстати, не всем доступная.
romantica

Сообщение МангаUni | 2015/05/22 02:00
romantica писал(а):что-то тема в сторону от оргазма ушла... а вещь-то хорошая! и кстати, не всем доступная.

Да, а почему не всем? Это психологические моменты или физиология?
МангаUni

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье