ОРГАЗМ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 21:25
ну тогда эгоистичная сво-о-л-о-ч-ь
не любит он свою девушку!
Как можно, любя, не пытаться изо всех сил доставить удовольствие своей любимой девушке???
В этом что-то сложное есть (я про стимуляцию клитора)?????


Нет, ну опять двадцать пять...
Тебе сколько лет? 15? Судя по категоричности с которой ты рассуждаешь, то не больше. Клитор не полизал - значит сволочь эгоистичная.
Аллё!!
Я тут кажется не просила высказывать критику и вообще суждения в адрес моего мужчины. МЕНЯ он устраивает. У меня до него было из чего выбрать и с чем сравнивать. Так что я свой выбор сделала осознанно.
У нас все окей, в личных отношениях, и в постели в частности. Всем бы такого мужчину, только такие экземпляры на дороге не валяются. Гыгы


Десятый раз повторяю - я не жаловаться на свою личную жизнь жизнь эту тему открыла, а поговорить о сексе. Я что, где-то просила помощи или советов, что мне делать с парнем???
Прочитай внимательно мои посты, хотя бы первый, если лень всю тему перечитывать.
Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, а обсуждаю. Рассказала, как у меня лично это бывает. А как у тебя?
Успокойся уже, наконец.
И не тебе судить, козел он, сволочь или еще кто-то. Окей?

Если есть что сказать - то давай высказывайся по сабжу, а не бросайся лозунгами типа он козел, ищи другого.
Ты оргазм испытываешь? Как это происходит у тебя?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение flower20 | 2008/03/13 21:27
на такие темы я могу поговорить на форуме Кофейни о сексе.

Мне за 20. (цифра в нике не соответствует возрасту )
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Assy | 2008/03/13 21:48
уверена, но я не намерена рассказывать свои секреты на форуме И

т е уверенна что с каждым новым партнером знаешь на сто пр что делать нуууу оч интересно это как? мужчины разные и нравяться им совсем разные вещи, то что одного приведет в экстаз другому будет неприятно, не поделишься секретом как сходу выяснить предпочтения в сексе?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ket_bebek | 2008/03/13 22:47
уверена, но я не намерена рассказывать свои секреты на форуме
...интересно,сколько у вас мужчин было,чтоб так утверждать?.. конечно,есть общие "приемы удовольствий"...но такие приемы работают при первой-второй встрече,впрочем как и эффект новизны вообще...а вот с продолжительными отношениями в каждом можно открывать и открывать источники наслаждения... да и впрочем.. у мужчин все действительно легче-всмысле достижения оргазма.. а вот у женщин.. уж тут одного желания и любви мало,и опыт не всегда помогает... тут важно совпасть с партнером... это порой понятно по первому разу-совпадение..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Emell | 2008/03/13 23:01
Ну ведь она женщин не удовлетворяет. А к мужику подход найти гораздо легче..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: ОРГАЗМ

Сообщение oksana_deniz | 2008/03/14 01:34
одно дело круги какие ни попадя наворачивать, эт не сложно - круги и круги, а другое - нужную группу мышц напрягать, не зря жопой, извините, вертеть
это что на сцене, что в постели - требует навыков.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: ОРГАЗМ

Сообщение oli4 | 2008/03/14 02:57
есть средство ,называется валупта, помоему,при длительном использовании,приводит женщин к достижению вагинального оргазма, ну ето так в кратце.там много бла бла бла написано,пробовала одну капсулу ,интересние ощущения, комплекс полу4ается дороговасто, девченки носили его даже в лабораторию на фармецевтический проверять,анализ показал ,что вредных и угрожающих компонентов не найдено
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Suslu_Puslu | 2008/03/14 10:58
Классные у вас идеи про перенесение приемов беллиданс в секс я вот даже и не додумалась, что этот божественный танец может принести удовольствие кому-то кроме меня...

Только надо продумать как применить коленные тряски а то можно ведь так напугать МЧ, подумает, что у тебя приступ эппилепсии или еще чего-нибудь..

Еще можно для разнообразия попробовать вниз головой, тогда кровь приливает к мозгу и начинается легкое головокружение или дух захватывает, как в детстве на качелях. Всё это очень усиливает ощущения...
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/14 12:04
Были в нашей группе женщины которые много лет уже танцевали.
Танцевали очень хорошо, надо признать.

А в остальном - целлюлит их никуда не делся ни на грамм.

Я понимаю, что тема не про целлюлит, но все же раз ты затронула сама его. Ты говоришь, что преувеличина теория белиденса, о том что он может побороть целлюлит. Так вот, кто на это ведется, я считаю не совсем понимают женскую физиологию.
Вот выпустите женщину и мужчину, одинаковой комплекции в пустыне. Мужчина умрет, а женщина выживет. Почему? Да, потому что в нас природой заложено, что у нас есть определенные жировые отложения в области талии и таза, потому что женщина это мать, чтобы плод мог брать от куда то энергию и питание, вот и все. И целлюлит это та же самая особенность женского организма, у кого-то его нет, а у кого-то он появляется в 16 лет. У меня инструктор фитнеса, у нее ни грама целлюлита, но зато есть растяжки, конкретные, и это не от перепадов веса, а от стректуры, быстро рос организм. А другая инструктор ее знакомая, очень спортвная девушка, подтянутая, а целлюлит есть и будет и никуда не денется. Все это сказки....
К чему я это все: вернусь в тему, пожалуй . Главное что мы берем от шейпинга, фитнеса, биледенса, тренажерных залов, это пластику, гибкость, здоровье, чтобы мы были подтянуты и также неплохо могли применять полученные уроки растяжек и в постели. А то что у кого-то не сгоняются лишние граммы, не надо грешить на плохого интсруктора или на обман. Надо поменьше есть всякой бяки и поменьше себя любить, боятся перенапрячься на тренировке. Глядишь и все сойдет, где много, и ты будешь привлекательна и желанна..
Проститье за такой вот ОФ ТОП
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/14 12:13
Ей нужно разобратся со своими тараканами в голове, а не пытатся искать одного, второго, третьего...........сто пятидесятого полового партнера........




у меня все впорядке с партнером и с оргазмами!

Так я не поняла. Я же не тебе это сказала. Да, был ответ на твой совет, бросить этого козла. А я написала эту фразу, как раз для автора
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение bloodmery | 2008/03/14 12:25
А насчет вагинального оргазма я кажется уже писала раньше.

НЕТУ ЕГО!

Это сказочка, самый большой обман 20 века.
Нет клиторального, нет вагинального. Есть ПРОСТО ОРГАЗМ.
Только у всех свой путь к нему, у кого-то при стимуляции клитора - как у меня, у кого-то в позиции женщина сверху, у кого-то еще как-то..


А мне кажестя все-таки, что разграничения есть. Если бы оргазм был одинаковый у всех, тогда было можно было написать инструкцию по эксплуатации женщины для мужчин-пользователей, где был бы дан универсальный алгоритм, как дjести девушку до оргазма, кнопка on/off


Ты не поняла.
Кнопочки такой как раз нет. Я об этом и говорю.
путь к достижению оргазма у каждого свой, и кнопки у всех свои, у кого-то клитор, у кого-то точка Джи, у кого-то определенная поза, у кого-то вообще на пятке.
Все сложно и индивидуально.
Но это путь к оргазму. Его нужно найти. Свой собственный нужно найти, чужие рецепты тут не работают.

Но вот сам оргазм - он один. Один большой бабах. Он не в клиторе и не во влагалище, это сказки. Он в голове.
Влагалищного оргазма нет и клиторального нет. Обман века!
У мужчин же никто не различает оргазм пенисный и мошонковый. Бред полный.

Оргазм один-единственный. Он в голове и он взрывает все тело.



Девочки,уржалась,чес слово...Што значит-нету,если вы сами себя опровергаете.Существует такой тип женщин,у которых оргазм наступает скорее всего при стимуляции клитора,и никогда-при непосредственном проникновении в вагину.Такой тип оргазма и называют клиторальным.Есть наоборот вагинальный,который возникает лишь при проникновении в вагину,но никогда не будет его при одной стимуляции клитора.Он один,конечно,оргазм,но причины возникновения разные по месту положения в организме.Как боль-она и есть боль,но бывает зубная,головная,суставная и тд-по метсу возникновения.....Просто еще есть женщины,у которых разница между видами оргазма,между местами его возникновения не ощутима,те участвует и то,и другое....Так то.....
И на самом деле существует много вещей,которые должны быть соблюдены для того,чтоб ыоргазм достигнуть.Так,тишина и покой,никакого напряжения и ничего не должно болеть,надо доверять человечку,с которым совершаешь сексуальный маневр,тогда каждая частичка тела и мозга,и мысли и души учавствует в произведении оргазма!!!!ИМХО!!!!А у некоторых-экстрим в темном переулке без единого поцелуя- и через секунду оргазм!!!!Так то!!!
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/14 12:31
уверена, но я не намерена рассказывать свои секреты на форуме И

т е уверенна что с каждым новым партнером знаешь на сто пр что делать нуууу оч интересно это как? мужчины разные и нравяться им совсем разные вещи, то что одного приведет в экстаз другому будет неприятно, не поделишься секретом как сходу выяснить предпочтения в сексе?

Я с тобой полностью согласна.
Флавер20, как ты можешь утверждать со 100% уверенностью, что ты знаешь как доставить удовольствие своему новому сексуальному партнеру в первый же раз????????
Ты что ясновидящая?????

Могу сказать из своего опыта, как пример: у меня мужчина на дух не переносит когда ЕГО даже просто трогают за грудь, не говоря уже о поцелуюх груди, в первый раз для меня это было шоком. У него вот идет обсолютно противоположная реакция на ласки груди, вплоть до потери эрекции. Хотя многие мужчины с ума сходят от таких ласк.
Что пример не убедителен?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/14 12:44
Кстати, Маш, почитала тебя и вспомнила, когда-то давно толи где-то слышала, толи читала.
Что у женщин, есть три типа, так скажем горячих точек в вагине, у кого-то она ближе у кого-то дальше, у кого-то посередине. Может от этого тоже зависит достижение оргазма
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/14 13:00
Ты не поняла.
Кнопочки такой как раз нет. Я об этом и говорю.
путь к достижению оргазма у каждого свой, и кнопки у всех свои, у кого-то клитор, у кого-то точка Джи, у кого-то определенная поза, у кого-то вообще на пятке.
Все сложно и индивидуально.
Но это путь к оргазму. Его нужно найти. Свой собственный нужно найти, чужие рецепты тут не работают.

Но вот сам оргазм - он один. Один большой бабах. Он не в клиторе и не во влагалище, это сказки. Он в голове.
Влагалищного оргазма нет и клиторального нет. Обман века!
У мужчин же никто не различает оргазм пенисный и мошонковый. Бред полный.

Оргазм один-единственный. Он в голове и он взрывает все тело.



Девочки,уржалась,чес слово...Што значит-нету,если вы сами себя опровергаете.Существует такой тип женщин,у которых оргазм наступает скорее всего при стимуляции клитора,и никогда-при непосредственном проникновении в вагину.Такой тип оргазма и называют клиторальным.Есть наоборот вагинальный,который возникает лишь при проникновении в вагину,но никогда не будет его при одной стимуляции клитора.Он один,конечно,оргазм,но причины возникновения разные по месту положения в организме.Как боль-она и есть боль,но бывает зубная,головная,суставная и тд-по метсу возникновения.....Просто еще есть женщины,у которых разница между видами оргазма,между местами его возникновения не ощутима,те участвует и то,и другое....Так то.....
И на самом деле существует много вещей,которые должны быть соблюдены для того,чтоб ыоргазм достигнуть.Так,тишина и покой,никакого напряжения и ничего не должно болеть,надо доверять человечку,с которым совершаешь сексуальный маневр,тогда каждая частичка тела и мозга,и мысли и души учавствует в произведении оргазма!!!!ИМХО!!!!А у некоторых-экстрим в темном переулке без единого поцелуя- и через секунду оргазм!!!!Так то!!!


Не знаю с чего ты уржалась, вроде ничего смешного я не говорила.
Мож, я неправильно выражаюсь. Звыняйте, я не дохтур.
Попробую другими словами пояснить.
При стимуляции клитора одна испытывает оргазм - это ПРОСТО ОРГАЗМ, не клиторальный, а просто оргазм.
Другая при влигалищном проникновении в позе наездницы - это не влагалищный, а ПРОСТО ОРГАЗМ.
Третья в позе нога на головой в лифте - это ПРОСТО ОРГАЗМ, а не ногозаголовной оргазм.
Четвертая в переулке без поцелуев - это ПРОСТО ОРГАЗМ, а не переулковый оргазм.
Пятая при щекотании членом прямо у входа во влагалище - это ПРОСТО ОРГАЗМ, а не входовлагалищный.
Шестая при глубоком проникновении члена, при сильных движениях - это ПРОСТО ОРГАЗМ, а не глубокий.
И т.п.

То есть мнение, что вот у кого-то клиторальный оргазм, но может быть еще и влагалищный, а еще и в точке ДЖи, если потренироваться, или после рождения ребенка, или еще как-то. И клиторальный он вот такой, а влагалищный другой, или круче, или слабее, а в точке Джи он третий - это все ФИГНЯ.
Оргазм - ОДИН, и он начинается В ГОЛОВЕ.
Ваше сравнение с болью неправильно! Боль имеено по месту - в зубе, в пальце или в попе. А вот оргазм не в клиторе и не во влагалище, он от головы и во всем теле.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение lanire | 2008/03/14 16:02
может вы и правы , что оргазм он и есть оргазм, и один, просто разные стимуляции-клитора или вагины
но, я не буду привязываться к определениям и названиям
просто расскажу, как это у меня происходит:)
в самом начале половой жизни, я испытывала оргазм только при стимуляции клитора- саморучно, или же орально, или же партнероручно- и эти ощущения были безумно приятны и меня это совершенно не клинило и мне было достаточно этого и я чувствовала себя полностью удовлетворенной

а через несколько лет я встретила одного мужчину, и он таки нашел у меня эту заветную точечку ХЕ:) тогда , нашел он ее пальчиком , и честно скажу, таких ощущений у меня не было никогда...
я была в полной уверенности, что при стимуляции клитора приходит ощущение такой невесомости и такого кайфа, что это предел!!
оказаось это не предел..
после этого случая, у меня получилось , или оно само собой получилось испытать оргазм без стимуляции клитора
это бывает не всегда, и я так и не могу понять, от чего это зависит и можно ли это прогнозировать, но вот могу сказать с полной уверенностью, для себя , конечно, что для меня получаемые оргазмы при вагинальной и клиторальной стимуляции совершенно разные... совершенно
и это не только степень удовольствия, больше или меньше
это именно совершенно разные ощущения физически.
и я очень четко их различаю в том и другом случае
и мне каждый раз хочется испытать именно оргазм при вагинальном проникновении
так как для меня лично, это гораздо глубже именно в ощещениях
а подруга моя несколько месяцев назад закрутила роман с очень невзрачным молодым человеком и по ее словам с таким маленьким пенисом, но вот такого оргазма, как с ним она не исытывала никогда,хотя партнеров было много, так вот теперь, она способна вызавать это состояние сама, без партнера..
она просто представляет этого молодого человека, представляет, что он к ней прикасается и все...
я когда это сама увидела, обзавидовалась белой завистью:))

и то, что вы уже сказали , что женский оргазм это такой сложный процесс и вообще, такое явления непонятное- точно:))

есть фильм БИ БИ СИшныйпро женский оргазм, безумно интересный
если увидите позырьте- там столько всего интересного, про нас разных:)
Аватара пользователя
lanire
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: istanbul

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Клёпа | 2008/03/14 16:03
Оксанко, мудрый женщин, я тя обожаю, дело говоришь! А как тряску то при сексе делать?
Давай, рассказывай! По совету Атмосферы массаж уже делаем во время секса, теперь вот еще и потрясусь))))
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Sleeping_beauty | 2008/03/14 16:46
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Клёпа | 2008/03/14 16:54
Оргазм - ОДИН, и он начинается В ГОЛОВЕ.
Ваше сравнение с болью неправильно! Боль имеено по месту - в зубе, в пальце или в попе. А вот оргазм не в клиторе и не во влагалище, он от головы и во всем теле.

Что-то неясности сплошные. Так все хорошо началось, а потом старушечьим брюзжанием запахло, типа, я лучше все знаю. Что еще за оргазм в голове? Это из области нейрофизиологии или как там ее? Так про зубную боль верно - нерв зубной посылает в мозг сигнал о том, что его беспокоит.
Вспомнилась поза из Кама-сутры - мужчина водит пенисом по ушной раковине партнерши и... оргазм в голове!
Или про секс по любви? Это, наверное, круто, но у меня не было, не любила я ни одного сексуального партнера.
Про себя могу сказать - испытываю оргазм практически всегда, клиторальный (сильный и яркий, локализация ближе к... точно не к голове) и вагинальный (часто мульти). Они сильно различаются.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Emell | 2008/03/14 16:57
Ооо Клепа пришла, счас она всех всему научит
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Petersen | 2008/03/14 17:06
У меня такая же проблема как и у тебя (можно на ты? А то выкать в такой теме как-то смешно даже))
"Вагинальный" оргазм я так и не испытала пока, но стимулирую клитор во время секса с мужчиной и
это потрясающие ощущения.
По поводу того, что это не удобно делать, я обычно делаю это в позе мужчина сзади, в
простонародье в позе рака. Ноги достаточно расставлены и у меня свободный доступ к клитору.
Попробуй))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28