Окраска ресниц в домашних условиях.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Поделитесь опытом.
[ URL ]
flower20
падишах

если кто-нибудь поможет, то можно и в домашних сделать. у меня у самой как-то не получилось
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

девушки а вы не знаете... насколько это безопастно... не будет ли раздражения слизистой глазного яблока или чёрных кругов под глазами.
и сколько держится краска?
ресницы становятся после нескольких окрашиваний совсем белыми или нет?
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Никогда не пробовала, но это очень опасно последствиями. В любом случае, оно того не стоит. Лучше оздоровить ресницы и купить хорошую тушь.
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

девушки а вы не знаете... насколько это безопастно... не будет ли раздражения слизистой глазного яблока или чёрных кругов под глазами.
и сколько держится краска?
ресницы становятся после нескольких окрашиваний совсем белыми или нет?

Конечно же это не приносит пользы,если краска хорошая то держится около месяца.Ты когда-нибудь пробовала сама красить, я пробовала больше не хочу! Лучше сходи в салон! Краска попала а глаза , что потом было!!!
liliye
падишах

Фото: 5

что было?
[ URL ]
flower20
падишах

краска попала в глаза,сразу какая реакция, зажимаешь глаза, краска потекла,я её размазала,тут слёзы ,сопли! Я быстрей все смывать! В итоге лицо краснющее, глаза как у рака! Но зато брови шикарно покрасились!После этого я больше дома не крашу!
liliye
падишах

Фото: 5

Я крашу ресницы маме и сама себе иногда.
Себе краску наношу щеточкой для туши так же, как обычную тушь. Крашу в основном концы, которые как раз от туши обесцвечиваются. Самые корни не прокрашиваются, но они у меня и не белые.
Если надо основательно прокраситься, хожу к косметологу.
Смываю дома просто пенкой. Если краска попадает на кожу, оттираю средством для завивки "Локон", а потом тщательно мою лицо.

Когда крашу маме, на веки ей кладу жирный крем, на него приклеиваю под нижние ресницы половинку ватного диска, можно бумажки вырезать и приклеить. И жирно наношу краску на ресницы. Потом сначала основную массу краски стираю сухими ватными палочками, а затем отправляю маму умываться, чтобы смыть все до конца. Вот и все.
Samanyolu
падишах

Фото: 355

лучше сходить в салон) я тож это поняла после того, как у меня ничего не получилось) да и это совсем не дорого.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье