Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
когда они будут глубокими, то даже серьезные не помогут. У меня тоже часто аллергия на крема для век. Более менее подходят марки Ланком

Ну, елки..здорово..
не хочется подсаживать кожу на кремы раньше времени,хочется, чтобы рагинерировалась, просто поддержать..А то как-то примочки из ромашки больше не катят, если честно..
Нда, впала я в задумчивость..
Emell, а какой именно крам ланкомовский у тебя?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

Косметикой Ланком лучше всего с тридцати пользоваться..
сходи к косметологу, и пусть он профессионально подберет тебе крем для век. Для твоего возраста
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Илон, почему только с тридцати. У меня раньше был ланкомовский крем для предупреждения появления и для первых морщин. После того как перепробовала кучу кремов для век, именно вот этот мне подошел. Я три баночки использовала, сейчас уже купила крем немного посильнее.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

ну мне косметологи говорили , что типо Ланком эт о косметика для теток после 30 Хотя я сама Ланком люблю, гно вот кремами в 19 пользоваться начала)) до этого вообще сильнго не заморачивалась... пользовала косметиу для подростков.
Состав у них там слодный, и для молодой кожи, не полезно.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Косметикой Ланком лучше всего с тридцати пользоваться..
сходи к косметологу, и пусть он профессионально подберет тебе крем для век. Для твоего возраста

Ну вообще, да..конечно, по-хорошему надо к косметологу..
пойду..а то как-то уж очень переживательно за глазюки..
Жалко..надо что-то делать, а экпериментировать..как-то уже страшновато.
так вот..
напишите все-таки, как называется конкретно ланкомовский крем для глаз?
Или он у них один-единственный?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

вот этим я пользовалась раньше и довольно продолжительное время

Emell
Адвокат Истанбули

вот этим я пользовалась раньше и довольно продолжительное время

Спасибо огроменное,попробую обязательно.
А пользуетесь только кремами или еще какие-нибудь примочки делаете?
народная медицина и косметология как..?
Nett
NordStern

вот ближе к тридцати годам решила пилинг домашний с ахакислотами сделать, жду пока солнце в Турции станет менее активным

Emell
Адвокат Истанбули

Подскажите, пожалуйста, девочки, а кто чем пользуется, для ухода за кожей вокруг глаз?
Для меня эта тема какая-то болезненная..я пока не хочу пользоваться чем-то серьезным,
потому что морщинки неглубокие, а те крема, что пробовала, вызывают лишь отек!!
посоветуйте.

Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream. Самый классный крем для век. Не смотрите, что называется "от морщин", если вам больше 25 лет, можно использовать. У него комплексное действие, и отеков не вызывает. Достаточно наносить только вечером, и утром кожа век просто сказка.
Kaeru
Султан-ПАША

Девочки, поделитесь..у кого какое средство для снятия макияжа?
Дело в том, что краситься приходится каждый день, НО, все, что не куплю, вообще не идет глазам..
Замучилась уже..
Подскажите, что у кого..
Nett
NordStern

Я сейчас очень довольна вот этим и по цене замечательно
Изображение

Emell
Адвокат Истанбули

На данный момент у меня молочко для снятия макияжа OLAY...в приницпе нравится
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

А мне очень нравится молочко для чувствительной кожи Uriage, оно без запаха, не оставляет жирной пленки, по консистенции словно сливки, наносить очень приятно! Очень хорошо очищает, не вызывает раздражения, гипоаллергенна. Себе точно еще одну бутылочку куплю.
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

Я пользуюсь молочком Lancome - Gentle softening cleansing fluid for face and eyes. Ничего не щипет и нет раздражения.
Многими марками кремов пользовалась и масс и люкс, сначала вроде нормально, а потом ужас реакция. Самый ужасный крем для моей кожи это Виши-покраснения, прыщи, жирность и в то же время сухость и шелушения в результате.
tinkiwinki
Believe in magic

Девочки, поделитесь..у кого какое средство для снятия макияжа?
Дело в том, что краситься приходится каждый день, НО, все, что не куплю, вообще не идет глазам..
Замучилась уже..
Подскажите, что у кого..

Если масло вам не понравилосьпопробуйте мицеллярную воду для чувствительной кожи Ля Рош Позэ--это аптечная марка.
Kaeru
Султан-ПАША

на всякий случай предупрежу, что для таких, как я, что масла, что подобные водно-гелевые растворчики - один хрен, заливается в глаза плёнкой, эффект "вырвиглаз"
лично я после множества проб и ошибок и немалых трат с подачи своего косметолога и вовсе стала снимать макияж детским очищающим молочком от грин-мамы. Один фиг - со своей функцией оно справляется отлично -начисто, в глаза ничего не затекает, а потом я умываюсь или завершаю очистку тоником.
Я тут приводила ссылку на статью, в которой доктор мед.наук подтверждала, что на молочко как раз и не стоит разоряться, после этого спокойна и довольна своим выбором
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Хм...статью я читала..
А ничего, что кожа вокруг глаз нежная очень??
Сейчас еще почитаю про молочко Грин мамовское.
Nett
NordStern

Состав:
Вода деминерализованная, глицерин*, миндальное масло*, сорбитол, каприлик/каприк триглицерид*, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат*, парабены, стеариловый спирт*, хитозан, экстракт календулы* и ромашки*, карбомер, масло жожоба*, аллантоин, Д-пантенол, гидроксид натрия, облепиховое масло*. * - продукт растительного происхождения.

Вот его СОСТАВЧИК!!И это для детей???Нда.. чего ж тогда производитли в жидкости для снятия макияжа наливают?Боюсь подумать!!!
Nett
NordStern

на бутылочках обычно пишут состав.
..поэтому граждане я пользуюсь отечественной мюстелой - там только выжимка из бедной норки.
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

если бы я так же тщательно читала состав, то наверное, не пользовалась бы ничем, наверное
чем плохи натуральные компоненты -возможной аллергией? но ведь для детей как раз и стараются производить в первую очередь как можно более безвредные средства, разве нет? или Вы доверяете насквозь химическим компонентам больше?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье