Обруч, ХулаХуб, Мэйджик и т.п.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Короче Обруч вещь классная. Но в Турции мне никак не встречался. Продают какие-то маленькие, детские, пласмаски. А чтоб как у нас, нетю. Решила, может из России притаранить.

Мэйджик чем мне нравится - это что его можно запросто транспортировать в Турцию. Т.е. он раскладной. Но попробовала его покрутила и че т мне не очень он, может с не привычки.

Нашла аллюминевый обруч, тоже с насадками для массажа. НО, он не складывается никак.

Вопрос, как его можно притаранить? Меня с ним в самолет пустят? И как его, в багаж сдавать или с собой в салон, стюарты мож куда пристроют? Или это ооочень смешно будет выглядеть? Продолжать поиски в Турякии?
Изображение
lediii-n
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

я тоже в турции не нашла, пришлось из россии привезти, но купила складной Торнадо, с массажными шариками, первое время больно потом нормально, мне нравится
millagress

Вот этот торнадо, классный, у меня уже второй, первый со временем сломался, там резьба ослабевает и ион просто разваливается на части...им правда больно первое время, но потом классно бока убирает
Изображение
странница
Султан

а я склеила его сразу как привезла. мне только до турции довезти надо было, просто он самый эффективный
millagress

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье