Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Но традиция обрезания общеизвестна в Турции. Иальчики об этом знают, воспринимают это особенно и торжественно. Про себя-то он будет знать, что у него этого нет. Он будет белой вороной не в глазах других (раз уж они этого не видят), а в своих собственных.

Мы разве о Турции здесь говорим? Я лично говорю о цивилизованных странах, к коим, повторюсь, страны, где правит религия, отнести не могу.

Я наконец-то придумала пример, который может что-то пояснить.
Мы все чувствуем вкус блюда, которое едим, и его запах. И вкус и запах составляют единое целое.
Теперь представьте себе, что вы лишились обоняния. Это представить очень легко. Зажмите нос перед ужином и не освобождайте его до самого конца ужина. Сумеете вы ощутить вкус блюд? В той ли степени насладитесь яствами, как если бы ваше обоняние было в порядке?
Теперь представьте человека, который по каким-либо причинам не имеет обоняния с детства. Сможете вы ему объяснить, чего он лишен? Сможете донести ту гамму приятных гурманских переживаний, кои испытываете, еще только предвкушая еду и чувствуя, как оно там готовится?
В то же время, безусловно, человек, не имеющий обоняния, тоже получает удовольствие от еды. Конечно. Он довольствуется тем, что у него есть - языком и вкусовыми рецепторами. Если он никогда и не имел обоняния, то вряд ли он будет жаловаться, ему не с чем сравнить свои ощущения. И только тот, кто имеет всю гамму чувств, смотрит с сожалением, понимая, насколько беднее ощущения того, кто не может чувствовать запах.
А вот если у взрослого человека случится что-то, и он потеряет обоняние навсегда, он вполне поймет, чего он лишился. Приспособится, конечно, но это будет уже часть от тех ощущений, что были раньше.

Надо пояснять, причем тут обрезание и почему те, кто обрезан в детстве, не жалуются?
manzana
Султан

...если бы все мужчины имели право в дееспособном возрасте для себя решить вопрос обрезания для себя, тогда спорить было бы не о чем, согласна.
А до тех пор, пока части мужчин в этом праве отказано, спорить есть о чем.
Все/не все.... а некоторые-таки сделали это в сознательном возрасте и добровольно.

Давайте меряться обрезанными письками!
Ой, опечаталась, цитатами меряться давайте!
Я вот чего нашла. Взрослый дядя с писи кожу срезал и делится с нами своими впечатлениями. Давайте сядем поудобнее и почитаем :)))

------------------

Описание Одного Обрезания
6 сентября 2007, 11:38

Этой операции уже очень N-ное количество лет. Мусульмане и евреи производят её по причинам религиозного характера.
Американцы, ставящие во главу любого угла национальный прагматизм и борьбу за здоровый (ха-ха) образ жизни, руководствуются, похоже, исключительно гигиеническими соображениями.
На островах Юго-восточной Азии и в Африке, сие действо является ритуальным посвящением в совершеннолетие.

Я читал Коран, но я не мусульманин; не американец, хотя борюсь за здоровый (не ха-ха) образ жизни; о посещении далёких островов только мечтаю, да и совершеннолетие моё уже далеко позади; но, как говорится,- «Yessss, я сделал это!».

В течение двух-трёх лет, намереваясь произвести над своим телом, такого рода изменение, я вспоминал какие-то давние детские рассказы о ножницах и двухнедельном послеоперационном периоде с перманентно раздвинутыми ногами. Будучи очень занятым молодым человеком, и более всего ценящим свободу передвижения, я ни разу не дошёл в реализации этого проекта даже до переговоров с врачом. Каждый же раз, оказавшись в дороге и не имея элементарных условий для соблюдения личной гигиены, я сожалел о несодеянном.

Смегма – болезнетворная субстанция, скапливающаяся под крайней плотью мужского «инструмента» и напоминающая по виду и по воздействию зубной налёт, склонила-таки чашу весов в сторону операции. У женщин свои тонкости, большинство же мужчин сходится во мнении, что неподмытый половой член – это бомба замедленного действия: герпес, раздражение, зуд, неприятный запах, серьёзно ограничивают арсенал действий. Ни о каком случайном минете (уупсс), речь идти не может в этом случае. Да и для секса, и даже с презервативом, наличие смегмы (не путать со спермой), является болезненной проблемой. Микробы, бурно размножающиеся в этой «бяке», серьёзно нарушают функционирование органа и вынуждают брать тайм-аут по состоянию здоровья. Не знаю, может, кому-то повезло больше, но даже ежеутренний и ежевечерний душ иногда не были достаточной мерой в моей борьбе за «чистоту рядов». А если работы - выше крыши, или помянутые уже путешествия и командировки?

В общем, однажды, имея достаточное количество времени, денег и желания, помножив это всё на подвернувшуюся возможность, я созрел.

Неплохо относясь к своей неотъемлемой составной части, я не планировал тратить на её усовершенствование более 50$ (да простят мне мою скупость). Московские расценки, понятное дело, такой бюджет превышают. На периферии же я попал в руки врачей республиканского уровня, имеющих в арсенале полный спектр хирургических инструментов, более того - вооружённых новейшим лазером. Надо мной колдовали хирург, уролог и две медсестры. Что обошлось мне в 30$ врачам (без лазера могло быть дешевле), плюс 5$ сёстрам. И никаких тебе регистратур, карточек и страховых полисов. Как говаривала моя бабушка: «Cash – он и в Африке Cash».

Итак, однажды вечером, часиков в семь друг, организовавший всё мероприятие, привёз меня в больницу и сдал, с рук на руки, одному из врачей. Начали мы с непродолжительной беседы, во время которой я узнал ещё один важный аспект обрезания. Оказывается, в отсутствие крайней плоти головка полового члена неизбежно, грубеет и становится менее чувствительной. Это позволяет удлинять продолжительность полового акта. Как выразился доктор: “Это операция больше для женщин, чем для мужчин”. Поскольку статистика утверждает, что 60-70% мужчин в мире страдает быстрой эякуляцией (семяизвержением то бишь), то эта причина представляется не менее важной, чем мусульманская. Как показывает мой негорький опыт, женщинам всегда хочется продлить удовольствие (припоминаю песню: “Я так хочу, чтобы лето не кончало..!”).

Таким образом, к операционному столу я подошёл ещё более вдохновленный, предвкушая будущие свершения. Ожидание остальных участников операции, прохлада операционной и кварцевое освещение не смогли лишить меня этого вдохновения. Я удивлялся собственной выдержке, логично предполагая, что ожидание операции – страшнее самой операции.

И вот - все в сборе, появляются инструменты, халаты, разогревается лазер, демонстрируется “фокус инженера Гарина” с бесконтактным поджиганием бинта. Я сажусь на операционный стол, приспускаю до колен любимые спортивные штаны, оголив при этом столь же любимое, трёхполосное бедро и, конечно же, предмет своей гордости.

Надо признать, что в преддверии судьбоносных событий этот “герой дня” не собирался выглядеть, по традиции, величественно. Как под воздействием холодного купания, мой “телескоп” предательски скрылся в недрах меня. “Прощай, Дружок”,- сказал я тому, что ещё было на поверхности,“Ты, никогда уж, не будешь прежним”.

Чтобы скомпенсировать недостаточно презентабельный вид, пришлось шутить (по мотивам TankGirl’ы) о невозможности проведения операции без микроскопа. Все смеялись. Во время установки оборудования я спас от серьёзной шишки хирурга, на которого чуть не упал один осветительный штатив.

После этого был натянут защитный полог, а мне на глаза были одеты какие-то рэйверско-сварочные очки. Якобы, для защиты роговицы глаза от лазерных излучений.

Лежу я, значит, смотрю на мир сквозь розовые стёкла и чувствую, как железные зажимы лишают моего обработанного спиртом “друга” последних шансов к бегству. А потом укол (!!!) шприцем (!!!) и вкачивание новокаина. Каждый последующий укол, а их было пять(!), был, конечно, уже менее больным. Но не менее пугающим он мне представлялся (шприц с иглой и член – бррр!). “Ну, с Богом”, - сказал я эскулапам и, мысленно перекрестился.

В последующие 35 минут я слышал звуки, напоминающие разрезание резины (противненький звучок, надо сказать), шкворчание сала на сковороде (во время лазерного прижигания среза), ну, и, видимо, традиционное бряцание инструментов. Поскольку кровоснабжение в этой части мужского организма очень хорошее, то скоро весь новокаин рассосался и накладку швов я чувствовал, едва ли не как Рэмбо, зашивающий себе бицепс. Врачи резонно заметили, что нет смысла колоть обезболивающее, собственно, уколов будет столько же, как если сделать ещё пару стежков. В свойственной мне шутливой манере, я попросил не вышивать крестиком “копирайт”. Ещё немного, и я чувствую, как моего “парня” заворачивают в “белые одежды”. Выдохнув от осознания, что всё позади, освобождённый от операционных простыней, я бережно уложил “раненого бойца” в плотные плавки (которые я, исторически, предпочитаю семейным трусам).

Изъявив желание увидеть удалённые “излишки”, я рассмотрел их с пристрастием. Боюсь, кулинарных аналогий не избежать: эта пресловутая крайняя плоть, в удалённом состоянии очень напоминает кожу с куриного окорочка. Глядя на то, что ещё несколько минут назад было частью меня, я так и не смог понять траекторию удаления. Припомнив, что мусульмане не едят свинину за то, что свинья съела обрезанную крайнюю плоть Магомета(?), я поинтересовался дальнейшей судьбой теперь уже бывшей моей крайней плоти. Забрать и закопать её, как полагается по мусульманскому обычаю, я не мог - была снежная зима. За премиальную шоколадку медсёстры уверили меня, что оформят кремацию вместе с прочими “удалённостями” из хирургического отделения.

Спустившись своими ногами вниз (операция проходила на 4 этаже) и, оголив задницу для инъекции димедрола (в качестве успокаивающего после операции), я почувствовал, что теряю контроль над своим телом. Присел на табурет, побледнел, попросил нашатырь, в общем, чуть не “отъехал”. Давление скакнуло, так, что и медсестра, и врач, которого она позвала, вспотели сильнее и быстрее меня.

Как выяснилось, я не переношу новокаин. Откуда ж мне знать, если эта первая операция в моей жизни? Здоровьем родители не обидели, я выкарабкался, даже не потеряв сознание.

Мой друг отвёз меня к себе домой, где я и заночевал. Заснул и спал нормально, вопреки ожиданиям. Адских болей не было. Только мочиться, с повязкой на органе, было неудобно.

Еле дождался первой перевязки, очень уж хотелось посмотреть, что же получилось. История о двухнедельном “лежании” с растопыренными ногами оказалась мифом. Через день я, в обычном автобусе, поехал на перевязку. Забравшись на перевязочную кушетку, я оголил “потерпевшего”, продемонстрировав, заодно, новой медсестре татуированное в три полоски бедро, и приготовился увидеть “новое лицо старого друга”.

Ммммда, впечатление героя-любовника, он, увы, не производил. С торчащими во все стороны нитками, синячком с одной стороны, он больше напоминал жертву геноцида из разряда “допоможите люди добрие”. Когда доктор обработал эту “жертву” чем-то обеззараживающим, то, во-первых, отпала охота шутить, во-вторых, он (член) сам чуть не отпал, в-третьих я узнал “где зимуют раки”. Это было что-то! Я, конечно же, совладал с собой (до этого я неделю, по 10-12 часов в день, превращал себя, посредством таттуирования, в Человека С Тремя Полосками – об этом в следующем материале “Репортаж С Иглой У Шеи”), но, могу со всей ответственностью заявить: “Боль – это история моей жизни!”. Это было что-то.

На следующий день я уезжал из того гостеприимного города, дальше на Урал. Современные хирургические технологии позволяют накладывать саморассасываемые швы. Всю следующую неделю я сам делал себе перевязки, полоскал “остатки былой роскоши” в растворе марганцовки и наблюдал процесс регенерации тканей. С каждой перевязкой узелков на моём члене становилось всё меньше и меньше. Нитки выпадали, оставляя смешные дырочки, которые затягивались, едва ли не на глазах.

Через пару-тройку дней я развенчал ещё один миф об обрезании. Даже когда эротические мысли посещают владельца обрезанного члена, наполняя этот самый член, как и полагается, кровью, отчего он твердеет и увеличивается в размерах (член, конечно, а не владелец), швы не трещат по швам и не расползаются. Обрезание производится с какими-то хитрыми допусками-посадками. А, сказать честно, как раз этого, я боялся. Не думать о сексе требуемые две недели – это тяжело. Мне требовалось подтверждение, что “я к бою готов!”. В общем, беды не произошло, он (член) жил своей жизнью: вставал, расслаблялся. Требовалась только продуманная, рассчитанная на подобные метаморфозы, повязка. Я быстро наловчился, закрепляя её особым образом, пластырем.

Через неделю после операции, вернувшись в Москву, я развеял по ветру ещё один миф. Хотя, врач говорил, что особо нетерпеливые бросались в пучину секса, чуть ли не с медсёстрами, ассистирующими на операции:), я проверил “новый агрегат” только после удаления последнего узелка. Соскучившись по своей супружнице, и чувствуя ответное влечение, я, испытывая небольшой дискомфорт, подстраховавшись презервативом, приступил к испытаниям “нового секретного оружия”. Рекордов продолжительности я ставить не собирался, результат был определённо приятен, и хотя немного боли размазывало общее впечатление, я понял, что, как минимум, ничего не потерял.

Дальнейшая “обкатка нового оборудования” (вот уже 2 месяца, не менее 4 раз в неделю) выявила плюсы и минусы вышеописанного “усовершенствования”.

Итак. Процесс семяизвержения (в народе – “кончина”) стал явно приятнее, не продолжительней, а обострённей и ярче. Процесс достижения оргазма тоже изменился в положительную сторону. Не поверите, но в определённой незамысловатой позиции, выступают слезы (до того хорошо). Основной довод за обрезание –гигиенический – подтвердился полностью. Никакой смегмы, никаких микробов. Красота. Проблем с ходьбой, лично я, не испытываю. Возможно, поклонникам семейных трусов адаптироваться придётся подольше.

Теперь о грустном: моя красотка говорит, что для минета, “инструмент” стал скучноват (раньше он напоминал игрушку-мороженное). Об этом можно было бы пожалеть, не узнай я статистически верную информацию о явном снижении вероятности возникновения рака шейки матки, у женщин, чьи партнёры обрезаны. В этом мнении, как выяснилось, сходятся учёные из разных стран, занимающиеся этими вопросами. Частичная потеря интереса к минету – приемлемая цена за здоровье любимой женщины, я считаю.

Ну, и один забавный момент, всё-таки есть. Без улыбки на этакого “героя публикации” не взглянешь. Он напоминает мороженное-эскимо, основа которого шоколадная, а верхушка фруктовая. С чёткой и яркой границей между коричневым и розовым. (Ха ха).

Если этому материалу суждено стать статьёй, буду рад и горд. Старался излагать внятно и интересно. На лавры Жванецкого не претендую, но если хотя бы пару раз, за время чтения, вас посещало желания улыбнуться, то жизнь удалась. Как говаривала моя бабушка: “Смеясь и, даже, улыбаясь, человек становится лучше. Значит, вынуждая его смеяться, либо, как минимум, улыбаться – ты сам не так уж и плох.”

Если, по ходу моей жизнедеятельности, я обнаружу ещё какие-нибудь нюансы обрезания, обязуюсь сообщить их в редакцию. Спасибо всем, дочитавшим до этого места.

P.S. По прошествии полугода, есть новости и тонкости:

1. Гигиена на высшем уровне, без проблем абсолютно!
2. Партнёрше, при продолжительном контакте, эта обрезанная «штука» быстрее натирает соответствующее место (ну, это и понятно, законы технической механики).
3. Любители мастурбировать рискуют обломаться, проведя эту операцию. Что называется: «Использовать только по назначению!»
4. Процесс протекает более эмоционально.
5. Облегчился процесс одевания презерватива.
6. Впереди ещё немало...

Дополнения читателей:-)

Как считают мудрецы, обрезание члена открывает тело для Божества, а обрезание сердца - душу. Кстати, под обрезанием сердца понимают удаление всего, что препятствует восприятию Божественного: чувств, вожделений, мыслей, направленыx лишь на удовлетворение земныx потребностей человека. Обрезание ребенка имеет еще несколько очень важных функций. Во-первых, оно гарантирует передачу преемственности от отца к сыну, сохранение памяти о Союзе (т.к. последствия обрезания не могли быть выданы за "естественную рану"). Во-вторых, обрезание требует как бы повторение подвига Авраама в каждом поколении (имеется в виду готовность праотца пожертвовать сыном). В-третьих, с помощью обрезания ребенка "обрезаются" сердца и уши родителей - сердца от сострадания этому маленькому, совершенному существу, уши -от его плача. Через обрезание родители понимают, что они не способны полностью защитить дитя от опасностей мира и понимают, что спасение надо искать только в Боге, заключившем вечный союз с потомством Авраама.

Свое личное мнение я высказала много выше, поэтому после данной ссылки ретируюсь :))
А вообще-то, че так мало непосредственных носителей данного органа в теме??!!
Тут тетки изо всех сил ругаются, какие письки самые писькинские, а владельцев оных писек раз-два, и обчелся
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

А вообще-то, че так мало непосредственных носителей данного органа в теме??!!

Надо разослать по личкам персональные приглашения.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Читая вышу с манзаной дисскусию я заприметил, что ты пришла вообщем-то к тому, от чего отнекивалась ранее. Твое решение об обрезание, продиктовано эстетикой (в твоем понимании) и традициями. Зная тебя (насколько мона энто па форуму))), ты изучала как плюсы так и минусы, и основываясь тока на энтом знании, ты врядли бы приняла решение об обрезании, но личные взгляды на энто оказались сильнее.

К чему это я интересно пришла? Я живу в Америке, а не в Турции, и могла бы выбрать все, что угодно, здесь полно обрезанных, равно как и необрезанных. Мой личный взгляд на это - это имеет плюсы с мед. точки зрения, это гигиенично, это эстетично.

Извиняй канешно, но все энти рассуждения, что обрезание правильно и т.д. акромя как бредом не воспринимаю, и хдета испытываю сожаления к тем, кому энто сделали...

Вообще это разговор ни о чем:) Потому что, поскольку ты этого не делал и делать не собираешься, ты будешь тянуть одеяло на свою сторону, называю эту процедуру бредом)) Я это вполне понимаю. Мне даже как-то неудобно с тобой спорить на эту тему, потому что получается прямой наезд на ...предмет спора:))) С Манзаной проще как-то, с ней у нас хотя бы теоретический спор:) А ты лучше Венту расскажи про бред, ну или еще кому-нибудь..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Ну вот, у человека улучшились ощущения. И таких историй очень много. А послушать Манзану обрезанные делятся только на два лагеря:
а) те, кого обрезали в детстве и они понятия не имеют о высшем наслаждении
б) те, кого обрезали в зрелом возрасте , и они бедные, несчастные, готовые отдать свой дом за то, чтобы вернуть все как было)

А между тем, куда-то ускользает пункт о тех людях, которые сделали это в сознательном возрасте и безумно рады этому.

У моей подруги, русской кстати, брат в 20 лет сделал себе обрезание по собственному желанию. Надо у нее спросить, как он там бедный.. влачет ли жалкое существование:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

гы.. кузь, читаю второй день этот спор..
мне как то странно стнавится..
Суть спора, это конечно нечто...
спорят за и против кто не может бытть в принципе обрезан ,так как не имеет органа
Мне например не понять предмета этого спора)))
А по мне мне например совершенно по фигу, обрезан или нет))) разницы не чувствуется))) если человека хочешь, и он умеет доставлять наслаждение. то какая разница обрезана ли у него пиписька!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Мне например не понять предмета этого спора)))

Плохо читали или плохо с понималкой?
Речь не о том, с кем сексом занимаешься, а о том, что делаешь с теми, кого рожаешь вследствие занятий сексом.
Своего органа нет, но своим сыновьям органы обрезают. Он только родился, а ему на второй день уже не спросив ничего оттяпывают его родной и природой данный кусок только лишь потому, что так кажется лучше той, у которого этого органа нет и никогда не будет.
Вот родится у вас сын, оттяпаете кусок, сочтя лишним?
manzana
Султан

Своего органа нет, но своим сыновьям органы обрезают. Он только родился, а ему на второй день уже не спросив ничего оттяпывают его родной и природой данный кусок только лишь потому, что так кажется лучше той, у которого этого органа нет и никогда не будет.
Вот родится у вас сын, оттяпаете кусок, сочтя лишним?

Манзана вы как всегда в своем репертуаре.....действительно как все запущено у вас с мыслями и выводами эхххххх
Fanya
SEKER KIZ

Маназана видимо это у вас с сображалкой хреновато...
А что одна женщина решает, резать или не резать крайнюю плоть? Отец вообещ не принимает в этом никакого участия?
Это все таки решение двоих родителей. Ну это так для особо максималистов.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony

а что касается меня лично..
если у меня родиться сын тяпать ему ничего не буду, только если не мед. показатели.
1. Живу в Москве климат умеренный с слва богу с гигиеной проблем нет
2.Не я не мой муж не принадлежим к мусульманской конфесии.

Ilony

Всю тему не читала,просто мнение скажу:
обрезание буду делать будущим сыновьям обязательно.Но ТОЛЬКО под местным наркозом и в нормальной клинике.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

но и возбуждаются дольше а то что кончают дольше это не доказано

Извините конечно Но каким местом обрезаная плоть влияет на время возбуждения?

Есть мнение, что если удалена крайняя плоть и головка полового члена все время открыта ( а у обрезанных - она открыта)- она становится менее чувствительной.
Поэтому половой акт у "обрезанного" мужчины длится дольше, чем у необрезанного.

/forum/go/9cf4b2929da990dd0dbf06fd2ea344e4 - это так, на всякий случай , для интересууу

Я писала про время ВОЗБУЖДЕНИЯ, а непро время ПОЛОВОГО АКТА))))
Возбудится можно, извиняюсь от глубокого декольте и причем быстро))))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Ааааааа!!!!!! )))))
Это тогда на сообщения Санмуром мой ответ был)) Она и еще кто-то именно не о возбуждении писали)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

"Обрезание ! Ваше мнение"

Однозначно ДА!

Это гигиена, во-первых и самых главных...
Это эстетично, это во-вторых.
Это бОльшее наслаждение для девушки, эт в-третьих.
Это бОльшая продолжительность полового акта, в-сто двадцать пятых.
Манзана, про вкус и обрезание- жесть... абсолютно не одно и тоже... Всё они чувствуют так же))) Если не больше)))
Lux15
foxy skin

Вот уже 10 страниц одни ЖЕНЩИНЫ пытаються доказать другим ЖЕНЩИНАМ что с обрезанием плохо кончается ну и т.д и т.п,смешно чес слово,я представила группу мужиков которые так же с пеной у рта доказывают что девушка с пирсингом на клиторе кончает тру дольше девушка без клитора вообще, а вообще кто решил что у этих баб этот самый клитор должен быть7 сетують мужчины
п.с машрум а ну признайся о чем вы трещите с мужОками, если вы конечно бываете в таких компашах, по крайней мере я вас вижу постоянно в таких вот "женских" темах,простите за вольность)))

по теме, я своего мальчика потащила в больницу на 7 день после рождения, что бы обрезать все лишнее и ненужное и что бы избавить себя от постоянной проблемы натягивать ему эту шкуру, вычищать каждый раз под ней все шо там скопилось и следить что бы не дай Бог она там не приросла, но нам не повезло врачи сказали надо подождать....резать типа нечего,там у него такой крючек торчит мааааааааасинький, так что будем ждать,а у меня после кадого купания появилось еще масса манипуляций которые отнимают много времени ну и т.д и т.п
ruzanna
Султан-ПАША

Фото: 1

Ща такие технологии что скоро и наращивать научаться раз уж такая тема пошла..ну это так отступление от темы,шутю

не удержалась...вставила
так научились же и идут, только нового ощущения уже не получают, вроде как в презике и навсегда
шанс!
Султан

скорее нет... слишком долгий сам акт соития выходит...я так не люблю
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

отзыв , написанный зеленным увидела позже,
но если бы у всех поголовно так было, то не бежали бы делать обратную процедуру
что то старые воспоминания. некоторым покоя не дают
шанс!
Султан

скорее нет... слишком долгий сам акт соития выходит...я так не люблю

да не только вы не любите, порой вообще на нервы действует эта продолжительность
но это и у необрезанных происходит

я не поняла, а что нет???
шанс!
Султан

Теперь по существу вопроса. Все согласны, что чувствительность головки у обрезанных снижается. А

простите что влезаю...но мне интересно а КТО сказал что снижается? медики?
ни разу ниче подобного не слышала,не один обрезанный не жаловался....чувствительность ого го го какая....а как он скажет если ему сравнивать несчем?
вы приводите аргументы из статей или из личного опыта кого либо??
меж прочем НЕобрезанные тоже понятия не имеют и не представляют что могут испытывать обрезанные..палка о двух канцах...просто каждый тянет одеяло на себя..
Vanga
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье