Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
может надо было корректней выражать мысль, что нравится некоторым женщинам?
Да при чём тут вообще женщины?Обрезание не для женщин делают!
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

Пузя, те чисто чо-нить попостить для самого процесса, или есть чего сказать по теме?
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

ну в моем окружении делают предпочтения,даже чисто визуально,не имевшие опыта
...конечно если ты полюбишь человека тебе бут пофиг обрезанный наращенный.....
Fanya
SEKER KIZ

Пузя, те чисто чо-нить попостить для самого процесса, или есть чего сказать по теме?
по теме писала уже в начале Да потому что при чём тут женщины Мусульманам как делали обрезание так и будут делать независимо от мнения женщин...нравится не нравится..личное дело каждого...Когда человека полюбишь всё равно будет..это всё разговорчики...Те кто говорят что одними так классно а с другими нет..это бред!Потому что может те девушки которые говорят что хотят только с обрезанным очень запросто когда-нить могут по уши влюбиться в русского мужчину или кого-угодно необрезанного и секс с ним(любимым мужчиной)покажется самым лучшим ...не зависимо от наличия обрезания!
KALAMAR
Puzanok

да про женщин уже приписки пошли...эт так...
просто Манзана изо всех сил старается уличить в большой ущербности обрезанных,в их недееспособности,варварстве самого обряда ну и так далее по списку...мари скока ссылок накидала,зачитаешься
Fanya
SEKER KIZ

Народ, о чем вы спорите?смысл что-то кому-то доказывать с пеной у рта?это я не конкретно кому-то,а всем.Fanya ещё в предведущей теме отказывалась доверять исселованиям из нэта,цыфрам и мнениям врачей,конечно самой же виднее

так же виднее как и тебе Свет..представляешь
а я ничего и не утверждаю...просто это дело сугубо личное и даже врачи не могут прийти к какому-либо общему выводу.так о чем нам спорить тут? или ты считаешь себя компетентнее врача?
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Фото: 1839

Манзана, я не знаю или не помню, где Вы живете, но если Вы живете в Москве, мне очень лестно, что Вы встали в 6 утра, если не раньше, чтобы зайти в интернет, найти, выбрать, вставить, выделить жирным шрифтом.

Старалась

. Есть целые куски, которые просто полностью противоречат информации, предоставляемой другими исследователями и "кандидатами медицинских наук" (с), говорящими в пользу обрезания. Из чего можно сделать вывод, что мы тут с Вами будем еще долго переливать из пустого в порожнее.. Хотя, собственно, я сама Вас попросила, а Вы слишком постарались с утра пораньше:) Но я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что в ответ на это я могу вывесить не менее длинные простыни, убеждающие, ссылаясь на серьезные исследования, в непременной пользе сей процедуры.

Разумеется, можете представить противоположную информацию. Только вывод отсюда должен следовать другой - тема мало изучена, врачи не могут прийти к единому мнению по данной проблеме. правозащитники спорят между собой, т.е. в этой теме НЕТ ОДНОЗНАЧНОСТИ. А в такой ситуации главное - не навредить. А просто так ЗДОРОВОМУ ребенку отрезать то, что кому-то кажется лишним - нонсенс.

Прививки мы оставим, это СЧОВСЕМ другая тема, не понимаю, к чему вы её сюда приплетаете постоянно.

Что-то Вам покоя не дает все же тема про детей с голыми гениталиями. И Вам все кажется, что я от темы ухожу.

А вы продолжаете включать дурака.
Меня не голые гениталии волнуют, а ПРАВОВОЙ АСПЕКТ ПРОБЛЕМЫ.

An infant cannot make his own decision to be circumcised (just as he cannot make his own decisions about immunisation, religious upbringing, choice of schooling, etc). Parents have a right and a duty to make, on behalf of a child, those decisions which he cannot make for himself. It is thus up to the parents to make the decision based on what they see as the benefits and risks.
Там же сказано, что эта процедура не идет вразрез с Декларацией о правах человека.
У ребенка, а точнее его опекунов, нет гражданского права демонстрировать своего ребенка голым прилюдно в тех странах, где это регулируется законом.

О! Ну вот оно! Чисто американский подход - раз ТАМ написано так, значит, я буду делать так. А напишут эдак, тогда я сделаю эдак. Т.е. вам сверху сказали, что обрезанием вы не нарушаете права ребенка, вы свято поверили в это и обрезаете своих детей. А там, где сказали, что оставляя голым, там нарушаете права ребенка, то и там вы поверили и голым не оставляете.clap

Теперь очевиден морально-нравственный аспект проблемы. Обрезание делается подавляющему большинству мальчиков именно в тех странах, где люди свято верят тому, что сказано СВЕРХУ, будь то аллах, будь то власти США. Там, где люди предпочитают думать сами, обрезание не практикуется.

Как совершенно справедливо отметила Света турчанка в мире всегоодна шестая обрезанных мужчин и пять шестых необрезанных. И вот эти пять шестых не мрут как мухи, живут себе счастливо и получают от жизни все те удовольствия, которые предопределила для них природа.

Ну и в заключение повторю свою главную мысль.То, что после обрезания снижается чувствительность, это факт очевидный, надеюсь, вы не будете тут спорить. Таким образом, вы сразу после рождения сделали естественную необратимую анестезию самого главного секс органа. С этой анестезией ваши сыновья будут жить всю жизнь, так и не почувствовав никогда то, что могли бы почувствовать и что чувствуют при каждом прикосновении и половом акте те , у кого ничего не отрезали.
Женщины, у которых в детстве отрезали клитор, тоже не буду жаловаться (им не с чем сравнить), они смогут испытывать удовольствие от секса, в конце концов клитор не единственный эрогенный орган, есть и половые губы, и влагалище, может даже они и оргазм научатся испытывать. Их мужчины уверены, что обрезанные гениталии много эстетичнее необрезанных. И гигиеничнее. Женщинам свезло - аллах не догадался принудить и их к обрезанию. Но буде в какой-нибудь из главных религий предписание на обрезание девочек, я уверена, что с этим дела бы обстояли сейчас также, как и с обрезанием мальчиков и также с пеной у рта доказывались бы явные преимущества сего богоугодного дела.
manzana
Султан

Разумеется, можете представить противоположную информацию. Только вывод отсюда должен следовать другой - тема мало изучена, врачи не могут прийти к единому мнению по данной проблеме. правозащитники спорят между собой, т.е. в этой теме НЕТ ОДНОЗНАЧНОСТИ. А в такой ситуации главное - не навредить. А просто так ЗДОРОВОМУ ребенку отрезать то, что кому-то кажется лишним - нонсенс.

вот и я о том же...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Света,мнения врачей и специалистов,да и вообще людей разделились,соотвественно мне понятнее аргументы и мнения за,тебе наоборот Повторюсь каждый тянет одеяло на себя И будь у тя обрезанный мужчина ты бы "пела" и кричала респект противоположному мнению,к бабке не ходи...так что...тема закрыта.
Fanya
SEKER KIZ

Fanya, что ж вы никак не можете понять, что речь идет о МУЖЧИНАХ! Не о вас лично, не о женщинах вообще, эта тема о МУЖЧИНАХ , их органе, их правах, их ощущениях, их здоровье.
manzana
Султан

Света,мнения врачей и специалистов,да и вообще людей разделились,соотвественно мне понятнее аргументы и мнения за,тебе наоборот Повторюсь каждый тянет одеяло на себя И будь у тя обрезанный мужчина ты бы "пела" и кричала респект противоположному мнению,к бабке не ходи...так что...тема закрыта.
Я не кричу ЗА,наоборот я делаю ударение на то,что мнения РАЗНЫЕ у самих врачей и наши споры ни к чему не приведут!а вот ты как раз и кричишь о том,что лишь обрезанные образец красоты.смешно ей богу!как будто платье или сумочку обсуждаем.мы говорим о ЛЮДЯХ и решать делать обрезание или нет,не нам,а мужчинам и судить что лучше тоже не нам,а ИМ!а вообще если любишь,то любишь человека какой он есть!просто я не пойму одного:если не доказано что необрезанным быть вредно,тоесть получается что и так и так хорошо,то ЗАЧЕМ резать то?или природа создала мужчину ущербным?тогда может и женщин тоже?может и нам что отрезать нужно?вот чего я не понимаю!зачем?дело конечно каждого...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Fanya, что ж вы никак не можете понять, что речь идет о МУЖЧИНАХ! Не о вас лично, не о женщинах вообще, эта тема о МУЖЧИНАХ , их органе, их правах, их ощущениях, их здоровье.

Манзана так я и пытаюсь вам тоже самое уже в раз десятый сказать,что мы тут мусолим это десятую страницу а мужчины то не жалуются,наслаждаются и продолжают вести активную половую жизнь
Fanya
SEKER KIZ

вот я одного не понимаю,какое право имеют матери обрезать своих сыновей,это дань религии,моде или убеждениям каким,но жить то с этим мужчине!это меня всегда возмущало.я за свободу выбора!
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

вот уж кого смешно читать...
Fanya
SEKER KIZ

Манзана так я и пытаюсь вам тоже самое уже в раз десятый сказать,что мы тут мусолим это десятую страницу а мужчины то не жалуются,наслаждаются и продолжают вести активную половую жизнь
если они сделали это сами по собстенной воле,то да хорошо,а если за них все родители решили им и не узнать какого это быть необрезанным,просто у них уже выбора другого нет...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

вот уж кого смешно читать...
а мне не смешно,а печально,что оказывается любят за обрезаннось или нет...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

а мужчины то не жалуются,наслаждаются и продолжают вести активную половую жизнь
да уж на активность никто не жалуется Но тут дело не в обрезании наверно...вообще люди живушие на солнце более активны во всём!
KALAMAR
Puzanok

если они сделали это сами по собстенной воле,то да хорошо,а если за них все родители решили им и не узнать какого это быть необрезанным,просто у них уже выбора другого нет...

Света если у тя когда нибудь родится ребенок...не смей к нему прикасаться ..ну там вдруг зубы кривые полезут,волосы обрастут и так далее...что природой дано.....
Fanya
SEKER KIZ

да у них же религи ятакая..они рады этому..это же большой праздник у них..Они гордятся этим,а вы их тут жалеете Тогда они должны жалеть русских мальчиков за то что они не обрезанные Бедные и страдают..БРЕД
KALAMAR
Puzanok

да у них же религи ятакая..они рады этому..это же большой праздник у них..Они гордятся этим,а вы их тут жалеете Тогда они должны жалеть русских мальчиков за то что они не обрезанные Бедные и страдают..БРЕД
они этому рады,тк не знают альтернативы для них это в порядке вещей и как по другому они не знают.это не их выбор,это выбор традиций.но главное что бы все были довольны и счастливы...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье