О нижнем белье поговорим?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ой, и у меня тоже какая-то мания по поводу белья...
Есть ли такое заболевание - "трусикомания"?
Если что-то в этом духе есть, то я есть больной...
У меня просто крышу сносит , покупаю-покупаю-покупаю....
Всякие разные... разных расцветок и моделей... из разных материалов... не сносить всего...
А вообще на женщине, как говорят, всегда должно быть красивое белье , даже если никто, кроме нее самой, конечно, его не увидит... Так она сама себя будет чувствовать уверенней и сексуальней.
Я с этим согласна...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ну я туда сколько раз заходила, ничего не нашла нормального..... не свезло наверное
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

ну я туда сколько раз заходила, ничего не нашла нормального..... не свезло наверное


ничо свезет еще
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

в чем разница стринг и танго?
и еще.. не на каждой попе стринги хороши

значить так...под стрингами я лично подразумеваю трусики маленькие такие...у которых задняя часть=верёвочка ну не совсем верёвочка,но по толщине примерно так...а под танго я понимаю трусики,у которых не верёвочка,а маленький такой конус от ластовицы к верху... но по бокам верёвочики...короче,что-то среднее между обычными и стрингами...эх,ну не знаю как обьяснить,проще показать
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

хе..
белые штаны и танга под них это просто класс..
или короткая белая юбка и танга...
танга белая чтоб была..
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

комплекты: кружевные открытые цветные (синий, бордо, вишня, черный, фиолетовый). есть черный комплект некружевной, не знаю из чего делан но не проступают через одежду всякие швы, отлично одевать под обтягивающую одежду.
море трусиков разноцыетных, из них 90% стринги (абажать патамушта), все с заниженной талией
тяготение к разным оттенкам красного, черному, синему, пестрому
белые есть потому что нужны. бежевые и телеснае ну просто не терплю бёё
есть секси-комплекты для сна, тока я в них редко сплю, а больше по дому шатаюсь. сплю я просто в трусиках-стрингах, не люблю одевать пижамы-майки, а ночные рубашки органически не перевариваю с глубокого детства - некрасиво, и в первые пять минут они умудряются обмотаться вокруг шеи и подмышек, и спишь голая но на кочках
из фирм не люблю лоримар, триумф и дим
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Очень интересная тема, А давайте теперь вы расскажите какие модели вы любите видеть на нас мужчинах???
Я вот вот предпочитаю типо плавок носить, ещё люблю когда в них такая широкая резинка с надписью производителей, и что бы чуть эта самая резинка вылазила из под шортов или бриджей.
На пляже я тоже ному плавки, не могу я заставить себя одеть эти турецкие шорты до колен, хоть турки все на меня и пялятся в бассейне, но это их проблема. Турки надо мной кстати прикалываются, говорят мы потому такие длинные носим, так как у нас в маленькие плавки не помещается......ну не знаю не мерялся-)))
Аватара пользователя
Architect
ГрадоБилдр
 
Сообщения: 213
Фото: 53
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Стамбул

Все зависит от фигуры мужчины)) мне лично тож оченно нравица с резинкой которая чуть-чуть выглядывает и желательна надпись армани к.кляйн или что-то типа того;)) ну и естественно джинсы/бриджи/шорты к таким трусам тооже нужны соответствующие карочи это класно смотрица когда все подобрано прально))
ну и против трусов шорт тоже ничо против не имею т.к. опять же кому что идет))
вот насчот стрингов сомневаюсь для них нужна оч. красивая попа))))))

суть в том, что фигуры далеко не у всех идеальные и бельё в т.ч. и мужское нужно подбирать так чтобы недостатки если таковые имеюца скрывать а не подчеркивать))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Ой, а мне нравятся "длинные" плавки. Не у всех мужчин красивые ноги и не на всех короткие плавки хорошо смотрятся. По-моему, длинные гораздо элегантнее, многие известные спортивные фирмы делают именно такие.

И еще: даже на просто нижнее белье женщины обращают внимание.
Старые, рваные зашитые трусы, полуоторванная резинка, полинявшие .... у нас это тоже отбивает желание...
Аватара пользователя
Мексиканка
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июл 2005
Откуда: Москва

И еще: даже на просто нижнее белье женщины обращают внимание.
Старые, рваные зашитые трусы, полуоторванная резинка, полинявшие .... у нас это тоже отбивает желание...

стопудняк!это даже завораживает!если из под брюк не просто резиночка торчит,а полпарашюта в дырочку,протёрочку! смотришь и думаешь:"ох ни фига себе! сколько ж им лет???" такую картину как правило не редко можно встретить в местах общего скопления людишек!фу!противно даже писать об этом!!!!
я тож лублу когда у мужчинки всё грамотно и со вкусом подобрано...пусть даже если и не супер пуперская фирма,но выглядит офигительно-приятно!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

А мне вот, в отличии от многих здесь на форуме, нравится кружевное белье, шитье, а вот простое спортивное - нет. У меня белье по цветовой гамме очень разнообразное - белое, черное, красное, розовое, голубое, лимонное и т.д. Любимое - черное, белое, лимонное и бежевое. Единственно чего просто-таки не выношу - раскомплектовку. Т.е. черный лифчик и белые трусы...
У мужчин, мне тоже нравятся длинные плавки - как в повседневной жизни, так и на пляже. А вот когда трусы вылазят из брюк - не люблю.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Мне тоже, честно говоря, очень не нравится, когда трусы вылазят из-под брюк.
Как у мужчин, так и у женщин...
Часто такую картину можно видеть в общественном транспорте...
Нагнулась девушка - и вся задница наголо... Ну некрасиво это...Зимой вообще на это страшно смотреть...
А белье-то, как оказывается, далеко не у всех идеальное и красивое...
Бывают такие парашюты, что аж смешно становится...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Вот и я про ето. А вот мода сегодняшняя просто кошмар - брюки едва держатся на бедрах, при чем по середине бедра, и пусть и дорогие трусы - но для меня ето уууужас...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

у нас тут плавки носят только геи.. и в европе та же история
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

так тебе надпись на резинке нравиться,или мужик в трусах наружу?
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

Очень интересная тема, А давайте теперь вы расскажите какие модели вы любите видеть на нас мужчинах???
Я вот вот предпочитаю типо плавок носить, ещё люблю когда в них такая широкая резинка с надписью производителей, и что бы чуть эта самая резинка вылазила из под шортов или бриджей.
На пляже я тоже ному плавки, не могу я заставить себя одеть эти турецкие шорты до колен, хоть турки все на меня и пялятся в бассейне, но это их проблема. Турки надо мной кстати прикалываются, говорят мы потому такие длинные носим, так как у нас в маленькие плавки не помещается......ну не знаю не мерялся-)))


Плавки DIM имено с широкой резиночкой, но ашкым к этому оказался неприучаем... А на пляже люблю чтобы до колен было... и с цветочками
А с трусами которые чуть-чуть вылезают из-под джинсов, у меня связана такая история: сидели в Стамбуле в кафешке кушали искендер, болтали, шутили друг с другом, как вдруг сзади меня меня хватют за плечо,и раздаются вопли, я в ужасе оборачиваюсь, а турецкий я в то время вообще никак не понимала, а там практически в истерике стоит турчанка и дергает меня и что-то кричит на все заведение. Оччень смущенный ашкым переводит мне, что она говорит, что у меня мол, трусики видны. Я смотрю туда, где это безобразие должно было бы быть, думаю, ну пол-зада наверно оголилось, какой узас, а там как раз резиночки кусочек высунулся. Чуть ли не втроем мы это дело хорошенько спрятали под джинсы, турчанка ушла удовлетворенная, мне уже кусок в горло не лез, коренные жители наконец смогли вернуться к своим тарелкам, а я вот теперь каждый раз вздрагиваю, когда за спиной турчанка какая-нибудь проходит . Дэвушка кстати не закрытая была, и я на руссо туристо тоже не похожа...
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

хех..я отдыхал в алании там короч на пляже русский мужык накаченный в был
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

***хех..я отдыхал в алании там короч на пляже русский мужык накаченный в был

V chem?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Если мужчине фигура позволяет, то боксеры обтягивающие качественные - самое оно
А если не позволяет-то лучше не выделываться и надеть свободные шортики, не очень короткие - это для худеньких мужчинок, а для крупненьких - тоже широкие и тоже шорты, тока не длинные.
Если мужчина не планирует раздеваться перед женщиной, и ему, например, на работе нужно ходить в костюме, то чтобы все причиндалы хорошо сохранились в жаркий день , или просто во время долгого сидения перед компутером, надевайте плавки: и вам удобней, и мы этого безобразия не увидим
Аватара пользователя
Zambak
Sana ebediyen bagli olmak Allahtan yemin ediyorum(Clubber)
 
Сообщения: 421
Фото: 15
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Sakarya, Adapazarı

такие треугольные
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 21