Невропатолог в Измире

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Что-то не везет мне с врачами,ни у кого нет информации.Такой вопрос: нужен хороший невропатолог в Измире. Мучают головные боли неизвестного происхождения, врачи в моем небольшом городке разводят руками. Хотелось бы лечь на полное обследование в Измире,потому как боли не проходят и не дают спать по ночам. Я уже так не могу. Пожалуйста, подскажите хорошего врача или хорошую клинику.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

а ты ОК случайно не пьешь?
а еще может быть мигрени..вопщим внешние причины исключить сначала надо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Блин! Головные боли это мой кошмар! Как только меняется погода, всё трындец мне сегодня опять голова раскалывается, говорят, что завтра Бабье лето будет. И невозможно с этой метеозависимостью никак бороться.
Автор, а вас на гормоны проверяли? Еще из-за нерегулярной половой жизни бывают ужасные головные боли, моя тётя натурально лезла на стены.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Дело в том,что я буквально месяц назад бросила пить ОК, которые принимала почти 2 года. и пока месячные пришли на один день, помахали ручкой и ушли. Спустя неделю после того,как я должна была начать пить новую пачку,упала в обмарок. МРТ ничего не показало. А вот сейчас,2 недели назад, начались эти адские головные боли. Болит с одной стороны головы.В одном месте. Когда пытаюсь заснуть,немеют ноги. Поэтому и не могу уснуть,хотя физически измотана. Девочки,что делать?
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

может, с позвоночником проблема случилась?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

нет,я уже думала про это.с позвоночником всё в порядке....((((((врачи разводят руками и говорят,что скорее всего мигрень (потому как болит одна сторона головы)
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

в этом разделе тема была про мигрени..
моя, к слову)

классическая мигрень (а у меня именно такая), отличается предвестниками..зрение как бы раздваивается и невозможно сфокусироваться на объекте..
потом приходит боль, как правило, с одной стороны..
короче, когда предвестники появляются, я сразу пью табл анальгина..только он помогает, столько всего перепробовала, но только анальгин..
с ОК это все напрямую связано, только у меня наоборот, приступы почти прекратились, когда я бросила пить..

аа..вот еще..забыла..
надо глазное дно проверить, может это с давлением как-то связано глазным..
и просто давление померить..

ну или остеохондроз..
Baro-nessa
фон Штраббс

а может быть такое,что они НАЧИНАЮТСЯ после отмены? Просто насколько я понимаю, у меня сейчас гормоны не в себе, раз такая история с месячными... мне в пятницу должны опять что-то промычать, поэтому скорее всего придется искать хорошего невропатолога в Измире...
И еще, у меня перед началом болей вроде предвестников нет. Но боль стабильно приходит к ночи. Вот сейчас опять началась. Пока терпимая,но точно знаю,что спать не даст. Проклятие какое-то
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

ну хлопни таблетку..не терпеть же..еще в той теме девочки писали, как снять приступ..

вопщем мне как-то объясняли, что ОК провоцирует начало головных болей, конечно, если ты прекратила прием, то изменения стали происходить..

врачи уверяют, что типа вапще ОК никакого влияния не оказывают на организм, но на самом деле, большинство побочных эффектов даже не изучено..
Baro-nessa
фон Штраббс

Таблетку прими, я знаю, что так только чувствую эти первые шевеления, вот-вот накроет, надо сразу принять таблетку, а то потом уже и таблетка не помогает и затяжная боль на 2-3 дня. Я про мегрень уже столько перечитала. Тут свой рецепт найти надо, мне всегда еще помогает душ, стою под душем, голову помыть обязательно, долго стою и представляю как боль с водой уходит, помогает, заканчиваю душ всегда холодной водой на голову (кстати для волос оч полезно) Кому-то крепкий чай с сахаром помогает. Вон Баронесске анальгин, мне только цитромон.
Ааааа и еще звездочка на виски и больное место. меня прям от запаха попускать начинает.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

согласна коллега))
свой способ надо найти, бабушка моя (от которой собссно подарок этот)) стягивает платком сильно голову..грит самое лучшее средство
Baro-nessa
фон Штраббс

согласна коллега))
свой способ надо найти, бабушка моя (от которой собссно подарок этот)) стягивает платком сильно голову..грит самое лучшее средство

Я тоже голову перетягиваю. Но это если совсем невмоготу. Обычно цитрамон помогает.

Sehmet, у меня после отмены ОК тоже были сильные боли, не до потери сознания правда, но реально сильнее, чем обычно. Длилось с месяц наверное. Ну я вообще склонна к головным болям, к сожалению.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Marselle
yaban kedisi

Фото: 4

Короче, на данный момент это может быть даже внематочная беременность,как мне сказали
Не зная покоя и отдыха
Sehmet
клыкасто-зубастая

Дело в том,что я буквально месяц назад бросила пить ОК, которые принимала почти 2 года. и пока месячные пришли на один день, помахали ручкой и ушли. Спустя неделю после того,как я должна была начать пить новую пачку,упала в обмарок. МРТ ничего не показало. А вот сейчас,2 недели назад, начались эти адские головные боли. Болит с одной стороны головы.В одном месте. Когда пытаюсь заснуть,немеют ноги. Поэтому и не могу уснуть,хотя физически измотана. Девочки,что делать?

Я в молодости,когда мне было лет 18-20 падала неоднократно в обмороки,МРТ ничего не показало,меня пихали в этот гроб на целый час,с насморком,ужасные воспоминания,представила тех,у кого клаустрофобия-это наверное кошмарно,но мне всю жизнь ставят вегето-сосудистую дистонию.Еще девочки правы,проверяйте гормоны.
aydachay
Шалфей

в этом разделе тема была про мигрени..
моя, к слову)

классическая мигрень (а у меня именно такая), отличается предвестниками..зрение как бы раздваивается и невозможно сфокусироваться на объекте..
потом приходит боль, как правило, с одной стороны..
короче, когда предвестники появляются, я сразу пью табл анальгина..только он помогает, столько всего перепробовала, но только анальгин..
с ОК это все напрямую связано, только у меня наоборот, приступы почти прекратились, когда я бросила пить..

аа..вот еще..забыла..
надо глазное дно проверить, может это с давлением как-то связано глазным..
и просто давление померить..

ну или остеохондроз..

Да,вот у меня зрение раздваивалось при таких приступах,еще идет сеточка перед глазами,когда все размыто,как будто водой,потом просто тупая боль,но вполне терпимая,еще бывало так,вижу пол,а потолок нет,то есть зрение как бы на две части разделялось,после этого прилив и головная боль,было очень страшно,но с годами как-то сгладилось,хотя раз в год стабильно в глазах сеточка проскакивает.
aydachay
Шалфей

Мигрени с сосудами тоже связывают...
Как-то там из-за резкого расширения штоль..или сужения наоборот..не помню...

У меня до беременности были сумасшедшие боли, так что на стенку хоть лезь...
Скорая колола димедрол с анальгином вместе...

с первой беременностью сгладились, со второй почти прошли..сейчас реееедко..но чуть зрение размывается, я сразу таблетку...
Помогает..
Baro-nessa
фон Штраббс

Мигрени с сосудами тоже связывают...
Как-то там из-за резкого расширения штоль..или сужения наоборот..не помню...

У меня до беременности были сумасшедшие боли, так что на стенку хоть лезь...
Скорая колола димедрол с анальгином вместе...

с первой беременностью сгладились, со второй почти прошли..сейчас реееедко..но чуть зрение размывается, я сразу таблетку...
Помогает..

А у меня в общем боли не мучали особо,но спецэффекты конечно не для слабонервных,даже была боязнь на улицу выходить,еле переборола себя.
aydachay
Шалфей

Таблетку прими, я знаю, что так только чувствую эти первые шевеления, вот-вот накроет, надо сразу принять таблетку, а то потом уже и таблетка не помогает и затяжная боль на 2-3 дня. Я про мегрень уже столько перечитала. Тут свой рецепт найти надо, мне всегда еще помогает душ, стою под душем, голову помыть обязательно, долго стою и представляю как боль с водой уходит, помогает, заканчиваю душ всегда холодной водой на голову (кстати для волос оч полезно) Кому-то крепкий чай с сахаром помогает. Вон Баронесске анальгин, мне только цитромон.
Ааааа и еще звездочка на виски и больное место. меня прям от запаха попускать начинает.

мне помогает " спазмалгон",мне его из России привозят.У нас не продается. Или,если дома нахожусь, выпиваю чай мятный с медом (успокаивает) и спать.И не нервничать и не курить.
Muska77
Habibi

со зрением тож самое. Ходила к нервопатологу когда-то,мне выписывали успокоительные и о мигренях забыла на года 2 точно. Кстати,надо бы снова сходить.Все некогда.. спасаюсь своими методами (см.выше)
Muska77
Habibi

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье