Неужели ЭТО красиво?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У хирургов из Военно-медицинской академии - золотые руки. это тебе не какой-то там придурок из пластической хирургии.


Ну не у всех там руки золотые и светлые головы, это я точно вам скажу. У меня там муж сестры работает, он говорит, что и у них надо знать к кому идешь.
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

У хирургов из Военно-медицинской академии - золотые руки. это тебе не какой-то там придурок из пластической хирургии.


Да кто бы спорил... но не всем же везет в такой клинике прооперироваться, основная масса попадает к простым пластикам...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Согласна, надо знать к кому идти. ПРосто в ВМА есть профи, которых нет нигде.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У подруги были медицинские показания к операции. Либо операция - либо позвоночник в хлам. А вот те кто идут просто так "для красоты" - вот этого я вообще не понимаю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я тоже не понимаю таких людей, но в вот в различных передачах про пластическую хирургию говорят, что новое тело или лицо полностью изменило их жизнь в лучшую сторону. Может оно и так, но риск огромный!!!
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

Это ж какие надо комплексы в себе иметь и сколько лет их в себе холить и взращивать. ЧТобы быть настолько недовольным собой чтобы ложиться под нож, причем без всякой гарантии.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Способом пластической хирургии зачастую меняют свою жизнь к лучшему глубоко закомплексованные люди, им не хирург нужен, а психолог... я не говорю конечно про тех людей, которым такое вмешательство действительно необходимо, по медицинским показаниям например....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

а вот одна моя знакомая, чуть не померла после подобной операции, у нее организм не смирился видимо... осложнений было целая куча, а может просто операция не очень удачно прошла... уже 2 года прошло, а ей все аукается, она с мамологом наверное чаще видится чем со своими близкими

ИзображениеМанюня, извини, пожалуйста, за любопытство, но все же, что именно делали твоей подруге?
Какую операцию? Где она это делала? Это была пластическая операция, как я поняла, но она ее делала в какой-то клинике, специализирующейся именно на пластике или нет? Изображение
И что за осложнения у нее были? Хотя бы в общем расскажи, если можно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Шрамы были конечно, и заживаеть все это сложно. ПОтому что такое место, где постоянное трение. Были и кое-какие осложнения, не без этого. Но как зажило, так проблем нет. Даже молоко появилось, когда дите родила.

Еще и шрамы остались? Енто плохо...
Я тут как-то смотрела по телевизору передачу, американскую, "Доктор Голливуд"... Изображение
Где подробно рассказывают про пластические операции... Делают что-то вроде фильма небольшого про людей, решившихся обратиться к пластическому хирургу.
Думаю, что все же многие из вас видели эту передачу.
Так вот. Там как-то однажды показывали, как одной девушке делали пластическую операцию по увеличению груди. И что меня удивило больше всего, так это то, что разрез ей делали в области пупка. ИзображениеИ шрамов никаких не осталось совсем.
Уж не знаю только, всем ли делают операции именно так...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ИзображениеМанюня, извини, пожалуйста, за любопытство, но все же, что именно делали твоей подруге?
Какую операцию? Где она это делала? Это была пластическая операция, как я поняла, но она ее делала в какой-то клинике, специализирующейся именно на пластике или нет? Изображение
И что за осложнения у нее были? Хотя бы в общем расскажи, если можно...


Делала у нас в городе, операция была по уменьшению груди... я сперва думала, что только после опреции грудь так жутковато смотриться... под грудью и сбоку шрамы... знаешь, на конверт похоже... я даже удивилась, неужели это ТАК должно выглядеть.... проблемы у нее начались сразу.. сперва грудь болела все таки швы труться постоянно и грудь опухшая была, потом со швом что-то не то было, потом с молочной железой... сейчас уже все зарубцевалось, швы уже конечно побелели, но их видно.. а вот с железой до сих пор мучается, хотя вроде и не задели её, только жировую простойку убирали, а все равно...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Кошмар......... Изображение Я просто в шоке...
И это ведь не 10 лет назад, как делали другой девочке, а всего лишь 2 года назад...
Как так может быть? Почему шрамы остались видны?
Это же пластическая операция, которая должна помочь избавиться от одной какой-то определенной проблемы, но не добавить новую... Изображение
Пластические хирурги должны делать красоту, а не уродство вершить...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Не знаю даже почему так, я и сама удивилась... может еще и потому что у нас нет хорошей клиники, все таки город небольшой, хотя... по идее не должно зависить от этого
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Мань, а какой именно город, если не секрет?
Я тоже так думаю, что это вовсе не зависит от города... Видимо, хирург хреновый, простите, попался.
Мясник какой-то...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А это красиво?


[ URL ]

ух какой пончик!:)))
и такой взглыд сурьёзный!
Аватара пользователя
tania606
Султан
 
Сообщения: 636
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18