Немецкая косметика Artdeco в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет!
Я постоянно пользовалась косметикой Артдеко до переезда в Турцию.. сейчас сама вожу из Беларуси сюда...боюсь пробовать тутошнее...
Я из Измира.. может кто подскажет где можно тут найти АРтдеко кроме интернета с ооочень маленьким выбором ????
раньше видела в бойнере.. но и там теперь нет..

и еще вопросик..
у меня сестра в Беларуси является официальным дистибьютером поставки настоящих французских духов и немецкой косметики (Артдеко, Мисслин, Бию) интересно ли было бы кому-то заказывать ? я бы могла привозить на заказ. это так.. интересен спрос.. =)
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Yuliyas

Фото: 18

Yuliyas, либо вы прекратите использовать форум как доску для ваших объявлений и перестанете клонироваться, либо вы будете находиться в вечном бане.
есть разделы - бизнес, поиск работы, размещайте свои объявления там согласно правилам. и уберите из подписи открытую ссылку. желаете рекламировать свой аккаунт - учитесь делать скрытые ссылки. это вам мое последнее предупреждение. тема закрыта.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье