Неблестящие волосы (

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да, я пробовала, правда не сразу все волосы, а просто колорирование делала с осветленными прядками после этой хны. Все взялось. Там просто хна такая особенная, краситель не настолько плотно волос забивает. Поэтому, наверное, и стоит столько.
Palevka
Ненавижу Попкорн

Я Вам верю просто если несколько прядей осветлить до уровня медно- золотистого или накрайняк очень светлого цвета ,то в общей массе волос учитывая колорирование испорченные волосы не будут заметны. , но хна не бывает какой-то особенной(есть индийская и иранская само растение называется Лавсания) и не может несильно взяться,,,хна в отличие от любой краски проникает в сердцевину волоса и остается там пока волос не отрастет или его не состригут. А в лашевскую хну просто добавляются эфирные масла(для ускорения реакции и удобности нанесения) и делается она брикетом ,что по моему не удобно, очень долго все это в однородную массу растворяется.
youyou
compassionate

Фото: 7

Девочки,если была подобная тема-извините,я не нашла.Поэтому пишу))
Какая краска для волос даёт наибольший блеск?Цена значения не имеет.
Goldwell Elumen
Вчера покрасилась, волосы шикарно блестят.
Единственный минус- жестковаты на ощупь.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

А как хлебные маски делать? Насколько я помню, просто чёрный хлеб нарезать мелко-мелко, залить кипятком и дать постоять, что он в кашу превратился. А потом это кашу втриаешь в голову, сверху заматываешь, чтоб тепло было и ходишь где-то час..Я так делаю, но не уверена что это правильный рецепт. Хотя волосы хорошие после такой процедуры.

Я делаю так,беру мякишь Бородинского хлеба,заливаю горячей водой,разминаю и добавляю ложку или 2 мёда,все перемешиваю и на голову на час,хотите дольше ходите.У меня от природы волосы вьются,после этой маски не пушаться,кудряшек больше,чем от обычной пенки,прям как баран Потом промываете сначала обычной водой,и 2 раза шампунем и кондиционером и все.Феном волосы сушу ,только когда надо выпрямить,а так не травмирую лишний раз.
а чтобы блестели ополскивайте или холодной водой или уксусом 1:1 с водой
Изображение
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Cама не пробовала, пока нет желания-но появилась новая процедура-ламинирование волос.Очевидцы хвалят.Поспрашивайте в салоне.

я сделал. очень довольна. раньше волосы невозможно было расчесать без каких-то средств. сейчас - шампунь, бальзам - и все. сама процедура - не химическая. вытяжки из разных масел наносятся на корни, потом на всю длину. с промежутками в 5 мин обрабатываются теплым феном. то есть это никакое не ламинирование, это питание и укрепление.
кароч, мне понравилось, волосы блестят и не выгорают на солнце.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Я индийское масло для волос заказала. в нём нат. ингридиенты,наносить нужно на ночь, потом смыть. укрепляет волосы и придаёт блеск.
индийские косм. средства очень хвалят, так что попробую
[ URL ]
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Из народных методов: даже самую безнадежную ситуацию исправят маски из эфирного масла жожоба или миндаля можно одновременно и то, и то смешивать. Делать минимум раз в неделю, но лучше 2.
Смешать масло с кондиционером, нанести на волосы по всей длине, на голову кулек и полотенце. 1,5 - 2 часа подержать и смыть (можно с шампунем).
Если волосы очень сухие - можно без бальзама, наносить прямо на волосы.

При регулярном использовании волосы будут блестеть и отражать свет, как зеркало ))) УСПЕХОВ!
Изображение
ammon
Любительница горячего

Из народных методов: даже самую безнадежную ситуацию исправят маски из эфирного масла жожоба или миндаля можно одновременно и то, и то смешивать. Делать минимум раз в неделю, но лучше 2.

А я с таким составом готовую масочку прикупила!
Очень довольна. Это Londa (Londacare hair rebuilder, intensive mask jojoba & almond)

Отличнейшая маска с маслом миндаля и жожоба. Вот ней я очень довольна!

Cпецы советуют после покраски, обесцвечивания и любого другого агрессивного
вторжения в здоровье волос, до чего я и докотилась

Изображение
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

а чтобы блестели ополскивайте или холодной водой или уксусом 1:1 с водой[/color]

Солидарна! Не бояться обливать холодной водой волосы в конце помыва, тогда чешуйки волосяного столба закрываются, как ставни в окошке, делая поверхность гладкой и глянцевой. Потом ещё влажные волосы жидким шёлком (спреем) слегка сбрызнуть и сиять себе на здоровье!
[ URL ]
(Жидкий шелк для всех типов волос
Комплекс силоксанов обволакивает каждый волосок сияющей пленкой, не утяжеляя волосы, и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид.
РЕЗУЛЬТАТ:
Насыщенный переливающийся блеск
Легкость и эластичность
ПРИМЕНЕНИЕ: Несколько капель жидкого шелка растереть между ладонями, равномерно нанести на сухие волосы по всей длине. Не смывать.)
Изображение
Inatty
Real Woman

Ой, девушки, я сполоснула уксусом разок, потом ничем забрызгать не могла, воняет же
milanocka
gold-digger

Помнится,когда я была блондинкой ещё,мне хороший блеск давали обыкновенные бальзамы и маска Fructis гарньеровская,красилась я тогда разными красками и всё равно волосы,хоть и очень тонкие у меня от природы,были в хорошем состоянии,не выглядели сухими.Так что я за garnier)навіщо платити більше

еще была приятная масочка с какими-то маслами "Интенсивная минеральная маска для сухих и вьющихся волос" у Natural Sea Beauty,тож не особо дорогая,но действенная.
Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..Щас брюнетка,и так блестят)
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..Щас брюнетка,и так блестят)

Я брунетка, подкрашивалась всегда чтоб блестели, сейчас свои отросли блестят больше чем после краски,странно
milanocka
gold-digger

Ой, девушки, я сполоснула уксусом разок, потом ничем забрызгать не могла, воняет же
Так надо же уксус в воде разбавлять, пару ложечек на большую миску например. И лучше брать яблочный или виноградный.
Изображение
Inatty
Real Woman

Так и делала.Яблочный и с водой, все равно кислятиной несет
milanocka
gold-digger

еще была приятная масочка с какими-то маслами "Интенсивная минеральная маска для сухих и вьющихся волос" у Natural Sea Beauty,тож не особо дорогая, но действенная.

Я вообще марку Natural Sea Beauty люблю. Волосы мои любят. Всегда эффективно. Всегда чувствуется результат применения.
Изображение
Inatty
Real Woman

Так и делала.Яблочный и с водой, все равно кислятиной несет
Странно. У меня вроде не несёт. Тогда от уксуса лучше, конечно, отказаться. Знаю, что для блеска в шампунь ложку коньяка ещё добавляют, но сама я так не делала ни разу. У меня и без этого хорошо волосы блестят.
Изображение
Inatty
Real Woman

а чтобы блестели ополскивайте или холодной водой или уксусом 1:1 с водой[/color]

Солидарна! Не бояться обливать холодной водой волосы в конце помыва, тогда чешуйки волосяного столба закрываются, как ставни в окошке, делая поверхность гладкой и глянцевой. Потом ещё влажные волосы жидким шёлком (спреем) слегка сбрызнуть и сиять себе на здоровье!
[ URL ]
(Жидкий шелк для всех типов волос
Комплекс силоксанов обволакивает каждый волосок сияющей пленкой, не утяжеляя волосы, и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид.
РЕЗУЛЬТАТ:
Насыщенный переливающийся блеск
Легкость и эластичность
ПРИМЕНЕНИЕ: Несколько капель жидкого шелка растереть между ладонями, равномерно нанести на сухие волосы по всей длине. Не смывать.)
ХОРОШАЯ ШТУКА

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

1:1 вода и уксус это много. Я добавляю в литр примерно столовую ложку. Ну это если 70% (около того, точно не помню). Разбавленный укусус можно поменьше, но не 1:1. Поэтому и пахнут волосы.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

1:1 вода и уксус это много. Я добавляю в литр примерно столовую ложку. Ну это если 70% (около того, точно не помню). Разбавленный укусус можно поменьше, но не 1:1. Поэтому и пахнут волосы.
мне кажется уксус - доисторическая вещь
сейчас столько масок, бальзамов, сывороток))

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Я пользуюсь и масками, и бальзамами, и сыворотками. Скупаю все, что вижу. Но иногда ополаскиваю голову и уксусом, и отваром крапивы или ромашки. Когда энтузиазм нападет, могу и маску домашнюю сделать
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье