наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Albinochka спасибо за советы, а не могла бы ты написать название масок и шампуней, которые ты используешь.И какю расческу лучше приобрести
tavsanim
падишах

Фото: 70

Для ухода использую косметику для волос фирмы Brelil: маску и шампуни этой фирмы, структурную пенку, масло-спрей, жидкие кристаллы. Из расчесок я пользуюсь щеткой итальянской фирмы SoCap.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

/forum/viewtopic.php?p=609536

Большая тема про наращивание. Эту закрываю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Albinochka , а сколько по времени Вы не делаете коррекцию?
tavsanim
падишах

Фото: 70

В зависимости от метода наращивания: ультразвуком - можно ходить месяцев 6, горячее наращивание - 4-5 месяцев максимум. Я коррекции не делаю, а наращиваю заново.
Albinochka
Superstar

Дорогие стамбульчанки! Подскажите, где у нас в стамбуле хорошо волосы наращивают? хочу наростить прядок 70... И какова примерная стоимость этой процедуры здесь?
Estel
meraklı

Фото: 10

на нормальную цену, не расчитывайте)))
Lux15
foxy skin

нормальная цена в вашем понятии это какая?)))
Estel
meraklı

Фото: 10

Если взять одинакового статуса салоны, в стамбе эта услуга будет стОить дороже (по сравнению с москвой). По сравнению с другими городами- не в курсе, но и кач-во в других городах не думаю что будет таким же
Lux15
foxy skin

Я нарастила волосы почти до пояса своего цвета (светло-русые), но через 2 месяца сняла. Больше всего боялась снятия, остаться без волос. Ничего, свои почти не выпали. Как было мало, так и осталось))) Летом ещё раз наращу ниже пояса и азиатские, вместо славянских. Азиатские гуще.

От наращивания плохих впечатлений не осталось, хотя подруга говорила, что её знакомая так плакалась, что после наращивания свои волосы выпадать стали. У всех наверное по-разному. Наращивала у проверенного мастера где-то за 130 USD.

В общем, кого природа не наградила пышными и длинными волосами, наращивание - это настоящее спасение!
lino4ka
падишах

Фото: 16

Главное еще хорошего мастера подобрать. Недавно ехала в метро, рядом стояла девушка с нарощенными волосами, а в голове среди волос эти железные штучки торчали, даже жалко ее стало. А что если молодой человек руку запустит в волосы? Ой, что это у тебя там?
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Genc_ve_asik
Донья

Фото: 6

Да, хороший мастер - это самое главное! Но всё же, какой бы он не был хороший, капсулы всё равно будет заметно, особенно когда в хвост волосы собираешь и когда отрастать начинают.
Я заметила, что очень сильно волосы выпадают в первые несколько дней после наращивания, видимо, там всё стягивается и нагрузка большая.
lino4ka
падишах

Девочки, а накладные пряди кто-нибудь пробовал? Как это вапще? Удобно ли, не сваливаются они, держаться как? Сильно ли видно, что волосы на прищепках?
Хотелось бы, конечно, нарастить, но есть несколько причин, по которым не стану, а волосы длинные ох как хочется))
Изображение
Oxanetta
Султан

Фото: 1

У меня есть накладные трессы на заколках, ничего не сползает, надо только в местах крепления сделать начесик и сбрызнуть чуток лаком для волос, и не видно ничего, ну если волосы не растрепать
Albinochka
Superstar

Спасибо, а не знаете, где купить можно хорошие? Зашла в интернет, столько всего и такие разные цены И в основном интернет-магазины.. Мне б хотелось самой съездить, по цвету подобрать, по длине..
А со стороны как смотрится? От нарощенных отличаются?
Изображение
Oxanetta
Султан

В Москве можно купиь в ТЦ Старт (м.Динамо), там 2 павильона предлагают такие волосы и много чего ещё. В Кунцево на Ярцевской есть студия Eurohair, думаю они тоже должны предлагать такие пряди (раньше они только наращивание делали, но они очень продвинутые).
AnyaCiao
A lover of beautiful

Фото: 308

Ага, пасиб!! В Европу я звонила, там продают пряди, просто это так далеко от меня, надеялась, мож че поближе есть))

Нашла еще один сайт, там все тоже самое по описанию, чт в "Европе", и называются "чудо-пряди" и волосы славянские и все прям одинаково написано, только вот в чем загвоздка!! В "Европе" стоимость 7000, а там (На Шаболовке) 5500. Такое может быть? Или лучше не доверять таким низким ценам?
Изображение
Oxanetta
Султан

В "Европе" стоимость 7000, а там (На Шаболовке) 5500. Такое может быть? Или лучше не доверять таким низким ценам?

Может быть вполне! Просто Eurohair очень раскрученые, да и расположение офиса обязывает (Рублевка блин)!
AnyaCiao
A lover of beautiful

Фото: 308

Спасибо большое!
Очень помогли советом :)
Изображение
Oxanetta
Султан

Я из нарощенных волос сделала накладной хвост, не очень удобно и волосы тянет, плохо держится поэтому не ношу. Нарастить по-любому было бы удобнее, ничего не отвалится это уж точно! Ну, конечно, если проблемы с волосами (сильно выпадают, повреждённые и т.д.), то тогда да, себе дороже будет.
lino4ka
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье