Наращивание ресниц

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мне бы адресок
mycepo
странствующий суфий

V Ankare tel.425 66 40
Изображение
makbelen
странствующий суфий

Фото: 0

SPASIBO. A TI NEMOGLA BI PODSKAZAT RESNIZE NARAWIVAET USKAJ ILI TURCHANKA? I SKOLKO ETO STOIT?
mycepo
странствующий суфий

кто делал себе в Стамбуле? может кто посоветовать салон или мастера?
ruzanna
Султан-ПАША

Фото: 1

ne sovetuu delaut uzasno. turezkıe mastera ochen ne akuratnıe. sdelala potom pozalela. neznala kak snjt. neumeut ...... no esli naıdete ruskogo mastera nezabudte podelitsj adreskom
mycepo
странствующий суфий

Пишите, пожалуйста, через транслит: www.translit.ru
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

да уж, если найду хорошего мастера. то обязательно кину в форуме,главное найти
ruzanna
Султан-ПАША

Девушки, опять же сорри, если тема дублирована, но тем не менее

Кто-нибудь пользуется данной услугой в Москве? Где и за сколько?

Дело в том, что пока я собиралась наростить реснички, девушка, что делала на дому уехала, а цены в салонах стали просто немыслемые

Может у вас сохранились контакты хороших мастеров?
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Фото: 91

Хорошо в салоне Beauty Time наращивают,я хочу месяц ничего не случилось,услугам там сейчас по акции стоит 50 лир,материалы из Японии тел у них 02423248221
mimedved
странствующий суфий

Хорошо в салоне Beauty Time наращивают,я хочу месяц ничего не случилось,услугам там сейчас по акции стоит 50 лир,материалы из Японии тел у них 02423248221

ето в Измире? гугл конак измир выдает
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
deffachka
Турецкая жена

Фото: 0

Не лично Вам, а вообще - подскажите, кто знает, где можно нарастить ресницы в Измите? И сколько это примерно стоит? Спасибо)
Nimezida
странствующий суфий

Лариса, давно хочу спросить, как же тогда стирать мейк, раз тереть нельзя? Читала что нельзя маслянистые субстанции использовать, но ведь именно маспяные смывки дают наилучшее очищение. А водяным раствором придется долго тереть глаза, чтоб все смыть...тереть тоже нельзя. вообще реально ли вымыть полностью плотный макияж из нарощенных ресниц? или как выпадут - тогда и умоешься?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15, их, наверное, не красят. Они ж сами по себе черные. Это я так предполагаю, сама ни разу не наращивала))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko,

конечно не красят))
они же и так чернющие и за деревья цепляются.
Что же будет если их еще и накрасить, то даже и не представляю - сразу, наверное, можно и до луны долететь.. :girl_haha:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

wonder15, стирать мэйк при нарощенных ресницах - дело непростое. Лучше вообще не краситься. Тушью пользоваться вообще не имеет смысла. Карандаш... Ну если Вы им нарисуете стрелки, то стереть их будет практически невозможно. Наращивать ресницы можно пучками, а можно каждую в отдельности. Понятно, что в отдельности они выглядят более натурально и красиво. НО. Не всем можно такое нарастить. Если у Вас есть ресницы, растущие криво (в разные стороны, одна на другую и т.п.), то день на второй после наращивания они снова станут так же криво. И если свои ресницы Вы можете выровнять, направить куда-то, то нарощенные - нет. В этом случае пучки - наше всё. Они лучше держат форму. Далее. Есть разные виды клея (ну или смолы, от названия суть не меняется). Чем более гиппоаллергенен клей, тем меньше времени ресницы продержатся. Мне делали какой-то средний, так у меня два дня глаза были, как у Боба Марли. Проносила я их дней 10, по-моему. Снимала с удовольствием. Они мне жуть как надоели. Плюсы: вообще не красилась, на море это хорошо, не нужно задумываться, то ли нырять, то ли быть красивой))) Минусы: глаза болели, особенно первое время; они мешают, купаться и умываться надо аккуратно; если начинают выпадать, это очень видно, так как, как правило, свои намного короче и светлее. ...На фотках выглядят клёво.
Булавочка
Клавочка

у меня были ресницы полтора года и я, если честно, в очень большом удивлении от того, что здесь некоторые нацарапали. ресниц нет. фантомас. все вываливается, отваливается. мдаааааа. я уже засомневалась, что же у меня было.

я не снимала их вообще очень долго. просто было донаращивание и потом перенаращивание на новые. без отдыха как бы. ну что я могу сказать.
да, умываться было первые дни стремно, но потом я на столько привыкла, что после снятия я еще год так же умывалась.
да, не удобно на море нырять и выныривать и открывать сразу глаза, вся соленая вода затекает. ну это тоже решаемо и не смертельно.
да, это удобно и красиво.
и да, не нужно ничего красить. можно тени, карандаш, подводка но не туш. хотя я даже тушью красила. смывать тоже очень просто можно. есть такое чудо устройство как ватные палочки. все прекрасно смывается. только конечно не этой жирной жидкостью.
тюлька
Султан

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье