Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Моя история!

Сообщение olenina | 2010/03/12 16:45
да можно семечки после 6. ну по крайней мере я грызу, но вот макароны - это явный перебор.

сто грамм семечек без шелухи (шелуха чуть меньше половины веса семечки - проверено занусси) - 560 ккал, а 100 гр макарон без масла - 130 гр. Итого - 50 гр семечек - 280 ккал, 200 гр макарон - 260 ккал. Те же яйца, только тех мало, а тех много)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Девочки, расскажите про зелёный чай, он способствует похудению?
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Re: Моя история!

Сообщение Ilony | 2010/03/18 13:08
jн способствует выведению лишней воды из организма, природный диуретик.
Но пить его литрами тоже ничего хорошего, во всем меру надо знать.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Девушки, кто-нибудь употреблял Турбослим (кофе, чай, или таблетки)? Что Вам это дало, были ли какие-либо результаты? А то очень уж хочется похудеть, закончила сидеть на супе (сбросила за неделю всего 2 кг), а хотелось бы значительно больше.
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

я пила кофе турбослим- просто в туалет чаще ходишь по больш, но не понос.
и пила давно турбослим похудение за 3 дня))) хотя подозревала что бред но ещё раз убедилась. выкинутые деньги. да и вредно это очень.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/18 19:14
Девушки, кто-нибудь употреблял Турбослим (кофе, чай, или таблетки)? Что Вам это дало, были ли какие-либо результаты? А то очень уж хочется похудеть, закончила сидеть на супе (сбросила за неделю всего 2 кг), а хотелось бы значительно больше.


2 кг за неделю это ОЧЕНЬ хороший результат!!! А на сколько вы хотели похудеть за неделю? Турбослим, так же как и новый (сейчас широко рекламируется) XL-\S - это ерунда. Достаочно просто почитать состав, чтобы понять, что от тех растительных компонентов, которые входят в состав, невохможно похудеть так быстро, как они обещают. Единственный эффективный препарат для похудения, который я знаю, это ЛиДа. Но не рекомендую, т.к. это очень ядовитая штука!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да, ЛиДа - это сила. реальное похудение, но, блин, неизвестно же еще как это самая ЛиДа потом на здоровьи скажется....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

2 кг за неделю это ОЧЕНЬ хороший результат!!! А на сколько вы хотели похудеть за неделю?

чем больше тем лучше (ну мечталось мне сбросить 4 кг). Вообще сейчас при росте 170 я вешу как настоящий мужик больше 90 кг . Когда в Турции жила вес мой был 80 с чем то. Вот сейчас у меня мания пошла похудеть лубыми способами . Да еще проблема в том, что худею не в тех местах в которых нужно. Нужно попенц и ноги уменьшить, а в результате убирается грудь и лицо (хотя я бы эти части тела оставила такими какие они сейчас )
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

Единственный эффективный препарат для похудения, который я знаю, это ЛиДа. Но не рекомендую, т.к. это очень ядовитая штука!
заинтриговали, а что там не так?
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

[quote]я пила кофе турбослим- просто в туалет чаще ходишь по больш, но не понос.


Это не помешает я думаю, т.к. сейчас на гречку села, и как раз появились проблемы со стулом
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

Единственный эффективный препарат для похудения, который я знаю, это ЛиДа. Но не рекомендую, т.к. это очень ядовитая штука!
заинтриговали, а что там не так?


ага, тоже прошу истории в деталях
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

так если у вас такое соотношение роста и веса, ну скажем честно, пока не особо модельные параметры, то и лишнего у вас много, значит вам не надо первое время никакой гадости пить. просто перестаньте есть что попало и когда попало. чем больше лишнего - тем быстрее уходит, за первые недели-месяц будете терять бешеными темпами. а вот остатки сгонять сложнее, тут нужен спорт.
сразу начинать качаться не стоит, тк часть жира уйдет в мышцы, да и вообще мышцы увеличатся под жировой прослойкой, зачем вам эффект начинающего терминатора? так что сначала похудеть (в вашем случае это реально и будет стимул в виде быстро уходящих кг), а уж потом подтягивать мышцы.

к лету будете красоткой...в это дело постепенно втягиваешься и потом таааак жалко будет растерять приобретенное, что само по себе продолжится в том же темпе

что касается лица и груди, то они вам похудевшие не нравятся в сравнении с вашими нынешними параметрами, но когда постепенно похудеет все, то будут нужные пропорции
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Терминатором конечно я быть не хочу, но спортзал посещаю регулярно с ноября, вес у меня не уменьшился за это время (хотя после 18-00 не ем), тренер объясняет это тем, что в мышцы все пошло. А я не хочу мышцы - хочу похудеть, поэтому и перешла на диеты, и хочу подкрепить это дело какими-нибудь дополнительными химикатами (вроде турбослима или др), для большей эффективности. Не хочу ждать до лета, хочу к маю быть красавицей. Это же как раз пора, когда все в легкую одежду переодеваются, а я жирнозавр, на которую и одежду то не шьют
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

Re: Моя история!

Сообщение Ilony | 2010/03/19 17:35
пожалейте свою печень!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

смотря чем вы занимаетесь. если просто качаете мышцы, то да жир уходит в мышцы. смотрится не очень. а можно заниматься аэробикой, там как раз жир сгоняется.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Да нееее, не качаюсь, у меня сорок минут на беговой дорожке, а потом 20 мин упражнения (прес, махание ногами, руками и пр.)
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/19 18:25
Единственный эффективный препарат для похудения, который я знаю, это ЛиДа. Но не рекомендую, т.к. это очень ядовитая штука!
заинтриговали, а что там не так?


ага, тоже прошу истории в деталях


Во-первых очень сильно расшатывают нервную ситему. Гуарана, кола, и эфедра (из которой делают эфедрин) - очень сильные тонизирующие, которые бьют по ЦНС. Вначале ощущается прилив энергии и бодрости, есть не хочется + очень сильный сушняк (кстати, сушняк - это побочный эффект всех психотропных препаратов). То есть вначале даже нравится такое "драйвовое" состояние. Сна нет, вместо 8 часов спишь 4-5. А через какое-то время нервная система начинает истощаться. Появляется раздражительность, агрессия, истеричность. За счёт того, что мало спишь чувствуешь себя физически разбитым, но спать при этом всё равно не можешь. Помимо этого, у меня начали болеть почки (скорее всего перегруз от того, что очень много воды пьёшь). Плюс начало обсыпать морду лица, чего со мной вообще никогда не бывает ( я подозреваю, что это печень начала шалить). Но эффект действительно очень сильный - реально худеешь, при чем быстро. Но для организма это - кака Кстати, в Росии, насколько я знаю, Ли Ду продавать запретили.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Моя история!

Сообщение Mrs-May | 2010/03/19 18:33
Единственный эффективный препарат для похудения, который я знаю, это ЛиДа. Но не рекомендую, т.к. это очень ядовитая штука!
заинтриговали, а что там не так?


ага, тоже прошу истории в деталях


Во-первых очень сильно расшатывают нервную ситему. Гуарана, кола, и эфедра (из которой делают эфедрин) - очень сильные тонизирующие, которые бьют по ЦНС. Вначале ощущается прилив энергии и бодрости, есть не хочется + очень сильный сушняк (кстати, сушняк - это побочный эффект всех психотропных препаратов). То есть вначале даже нравится такое "драйвовое" состояние. Сна нет, вместо 8 часов спишь 4-5. А через какое-то время нервная система начинает истощаться. Появляется раздражительность, агрессия, истеричность. За счёт того, что мало спишь чувствуешь себя физически разбитым, но спать при этом всё равно не можешь. Помимо этого, у меня начали болеть почки (скорее всего перегруз от того, что очень много воды пьёшь). Плюс начало обсыпать морду лица, чего со мной вообще никогда не бывает ( я подозреваю, что это печень начала шалить). Но эффект действительно очень сильный - реально худеешь, при чем быстро. Но для организма это - кака Кстати, в Росии, насколько я знаю, Ли Ду продавать запретили.


и слава Богу если запретили. Я тоже ее пила, и вот все тоже самое и со мной происходило. Набрала обратно кг моментально, зато сыпь на лице очень долго не проходила, вместе с этим появились проблемы с КД и гинекологией в общем.
Тьма1 Пожалейте себя! Лучшее и здоровое похудение, это медленное похудение! Меньше ешьте, больше пейте, занимайтесь кардио, танцуйте и будите красоткой! Это сейчас вы хотите сэкономить пару месяцев и похудеть срочно, зато потом вам это похудение совсем не к месту будет, от других болезней лечиться придется.
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: Моя история!

Сообщение olenina | 2010/03/19 18:47
сестра Лиду ела - психом прям стала, похудела, а потом все вернулось на место.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

от лиды садится печень сильно. есть смертельные случаи даже и далеко не 1. продают её только нелегально(((((((((((((9
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24