Можно ли получить КАЧЕСТВЕННЫЕ маникюр, педикюр и парикмахерские услуги в Анаталье?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, я вдруг тут задумалась об уровне сервиса и качестве ногтевого сервиса в Анталье.
Я - человек очень далекий от всякий дополнительных процедур, максимум на что меня хватает - это сделать маникюр и педикюр.
Интересуюсь я этим с чисто потребительской точки зрения, т.к. здесь, в Санкт-Петербурге, я перепробовала множество салонов, остановив свой выбор на одной сети только. Они - единственные, после посещения которых, у меня покрытие гель-лак держится на ногтях аж целый месяц (это мой персональный рекорд!! ) без сколов и отслоений! Собственно, дела даже не в салоне, а лаках которые они используют...
В связи с этим у меня возник вопрос, каким гель-лаками обычно пользуются местные и наши девушки-мастера, работающие в Анталье на дому или в салонах? Есть ли в Анталье салон/мастер, которому можно довериться?
В фейсбуке в Группе "Русские в Анталии" каждый день появляются посты про ту или иную услугу, но уж очень они смахивают на рекламу. А если кто-то и пишет отрицательный отзыв на какую-то услугу - его сразу заклевывают... :connie_skilletgirl:
Тот же вопрос у меня и относительно парикмахерских. Девушки, живущие в Анатлии, можете ли вы посоветовать кого то, кто поможет сделать окраску/мелирование? Можно ли доверять местным салонам?
Надеюсь на ваши советы =)))
Oli

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье