о моде и шмотках

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
насчет итальянской не знаю, но вот то что модельный ряд печальный уверена точно - сегодня ходила-бродила и ничего шеньки ни нашла - это я про осеннюю обувь
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Franchesska
Султан

Фото: 2

насчет итальянской не знаю, но вот то что модельный ряд печальный уверена точно - сегодня ходила-бродила и ничего шеньки ни нашла - это я про осеннюю обувь

а вот мы наконец то вчера выбрались и купили мне пару джинсов) жутко счастлива ибо в свои все джинсы влезть к сожелению не могу только куча летних брюк у меня льняных что на лето купили мне беременной и опосля ходить. еще нада свитера, куртки пальто на мой новый размер. ибо все у меня или очень большое или маленькое
Galaxy
люблю и любима

итальянская обувь в Нишанташи
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

да уж могу себе представить...ну зато новые вещи будут - приятно, пусть хоть и не на долго...
А я в поисках брюк - уже больше двух недель....сегодня одни присмотрела в Джевахире...но увы так и не решилась купить - очень не решительная я стала...ужась какой-то
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Franchesska
Султан

Фото: 2

да уж могу себе представить...ну зато новые вещи будут - приятно, пусть хоть и не на долго...
А я в поисках брюк - уже больше двух недель....сегодня одни присмотрела в Джевахире...но увы так и не решилась купить - очень не решительная я стала...ужась какой-то

гуд лак
может приобрела то чего то себе в профило после наших посиделок
Galaxy
люблю и любима

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье