Мисс Мира 2007

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Мисс Мира 2007

Сообщение Emell | 2007/12/02 15:05
Позвонила сегодня маме, делились впечатлениями от конкурса. Мамина реплика - понавыбирали абразин каких-то не ну ваще, ни одной славянки в финале
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

ja rada 4estno priznatsja
o4en krasivaja devushka
aziatskie devushki -moja slabost, 4to ne skazesh o muz4inax
Arambol Beach-Goa
Изображение
Omnitrio
Never Hesitate

Сообщение anya_ps | 2007/12/02 22:03
Смотрю конкурс сейчас по стс, по мне, в финальную 10ку можно было выбрать девушек и посимпотичней, нет, конечно, там были красивые девушки,где-то 5 из 10 только мне понравились, китаяночка ниче такая. То, что из Швеции в 5ку вышла для меня вообще шок, какая-то простая девушка, симпотичная да, но, по-моему, очень простая для мисс мира. Особенно интересно, как из 106 участниц, судьи умудряются выбрать 10, я их даже запомнить не успела!!!!
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
anya_ps
янычар

Фото: 81

безумно рада за мексиканку
Изображение
Нэнси
След Ветра

Фото: 43

Сообщение baby_bashh | 2007/12/03 03:42
мда...некрасиво как-то сделали... в конкурсе Мисс Мира, проходившем в Китае, победительницей стала мисс Китай
и вообще, обычно как-то стараются разные типажи выбрать со всех частей мира, а тут в основном всякие африканки и латиноамериканки были... из восточной европы в полуфинал вообще никто не прошел...молчу уже о том, что из европы-то только 1 была ... и еще раз
китайцы, наверное, хотели в противовес европейскому типажу - вот такой вот поставить )
странно..често говоря, я в шоке не, ну я, конечно, сама за латиносок болела (доминикана и ангола вообще фаворитками моими были), и из азиаток мне очень многие понравились...но все же
baby_bashh

Сообщение Inatty | 2007/12/03 19:08
Посмотрела конкурс, мне понравилась китаянка и ангольская девушка хороша! Было много ярких в составе конкурса.
В конце трансляции комментатор сказал, что следующий конкурс будет проводить Украина!
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

Что, серьезно в следующем году в Украину все приедут???
А то я как-то все пропустила
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Nadjushka
Мармулеточка

Фото: 204

Сообщение Inatty | 2007/12/03 23:16
Насколько серьёзно это заявление - не знаю, но фраза эта в самом конце трансляции прозвучала без особого расфуфыривания и именно от коментатора, который сиё действо переводил на украинский. Он сказал это как бы от себя, что-то вроде того: вот только что мы получили неожиданную информацию, что следующий конкурс мисс мира будет проводится в Украине. И всё. Это не дикторы на весь мир озвучили, а по каким-то другим каналам к трансляторам дошло. Так что не проверено пока.
Изображение
Inatty
Real Woman

Спасиб за объяснение
Было бы неплохо, если бы у нас это мероприятия произошло
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Nadjushka
Мармулеточка

Фото: 204

Формат красоты меняется и это приятно. Девушек-конкурсанток даже рассмотреть не успеваешь, а уже финалисток отобрали!
Мисс Китай - нереально анорексичные ручки при довольно упитанной попинз
Минус - блондинок и вообще "белых" людей нереально мало!
В общем и целом - девушки все красивы по-своему. ))
И еще непосредственность шведки очень понравилась))
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

Сообщение Inatty | 2007/12/04 00:40
Девушек-конкурсанток даже рассмотреть не успеваешь, а уже финалисток отобрали!
На конкурсах красоты каждый член жюри делает свой выбор задолго до финала, наблюдая девушек во время подготовки к конкурсу во всевозможных ситуациях. Это выстоявшееся и закономерное явление, а финальное шоу делается восновном для зрителя, для потребителя шоу и на окончательное решение жюри почти не влияет.
Изображение
Inatty
Real Woman

Сообщение Emell | 2007/12/04 01:16
Ага, я тожэ на ручки обратила внимание, просто кости голые, а не руки.
И вообще шоу не понравилось, все так быстро....я на полуфинале ушла ребенка спать укладывать, вернулась вроде быстро, а шоу уж все.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Сообщение anya_ps | 2007/12/04 09:22
Насколько серьёзно это заявление - не знаю, но фраза эта в самом конце трансляции прозвучала без особого расфуфыривания и именно от коментатора, который сиё действо переводил на украинский. Он сказал это как бы от себя, что-то вроде того: вот только что мы получили неожиданную информацию, что следующий конкурс мисс мира будет проводится в Украине. И всё. Это не дикторы на весь мир озвучили, а по каким-то другим каналам к трансляторам дошло. Так что не проверено пока.

На счет Украины, Российский диктор тоже сказал, что следущий конкурс в Украине, так что ждите!
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
anya_ps
янычар

Фото: 81

Сообщение rita1 | 2007/12/18 22:32
А вот про другой уже конкурс:

Украинка заняла второе место на конкурсе Королева мира
Изображение

17-летняя киевлянка Мария Черкунова завоевала титул 1-й Вице-Королевы Мира-2007 на международном конкурсе красоты Королева мира, финал которого прошел 15 декабря в австрийском городе Ишгль.

В конкурсе приняло участие 40 финалисток со всех континентов. Победительницей Королева мира-2007 стала Флорина Курелеа из Румынии. В Топ-5 также вошли представительницы Сербии, Хорватии, Австралии.

Трехчасовая шоу программа состояла из выходов в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках, интервью для Топ-10 и торжественной церемонии коронации, сообщила Корреспондент.net пресс-сл ужба Национального комитета Королевы Мира - Украина.

"Я не ожидала такого высокого результата в конкурсе" - призналась в интервью телеканалу RTL Мария Черкунова. "Был очень сильный состав конкурсанток, которые принимали участие во многих международных соревнованиях, но желание принести победу и славу моей стране во всем мире - именно и стало решающим фактором, который способствовал моему успешному выступлению. С незабываемыми впечатлениями и удовлетворенностью результатом я привезу домой корону и титул 1-й Вице-Королевы Мира. Я действительно счастлива!"

Конкурс Королева Мира проводится с 1988 года и входит в пятерку престижных конкурсов красоты наряду с Мисс Мира, Мисс Вселенная, Мисс Земля и Мисс Интернэшнл. Королева Мира - первый и единственный конкурс, финал которого в 2000 году прошел в небе на борту летящего Боинга.

В прошлом году Королевой мира стала представительница Кубы Лизетт Гарсиа. Украинка Диана Старкова тогда завоевала титул Королевы Европы.

Кроме того, завтра состоится финал конкурса Мисс мира. Украинская участница Лика Роман уже вошла в TOP-20 Самых красивых фигур конкурса.

Корреспондент.net
Изображение
rita1
*Бабуся Катастрофа*

Фото: 34

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье