милирование

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
может стоит с профессионалом посоветоваться? сходи в салон и поговори с мастером, что тебе посоветуют, а там уже подумай...мы-то тут тебе советами поможем конечно, но определиться более точно...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: милирование

Сообщение Nat@xa | 2006/10/22 21:18
я хочу чтоб цвет получился, как у девчушки на твоей аватарке))))
да, надо бы с профессионалом поговорить...но знаешь, все-таки в парикмахерской обычно никто сильно не думает, что там будет с моими волосами потом-их дело впарить свои услуги
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

я хочу чтоб цвет получился, как у девчушки на твоей аватарке))))
да, надо бы с профессионалом поговорить...но знаешь, все-таки в парикмахерской обычно никто сильно не думает, что там будет с моими волосами потом-их дело впарить свои услуги



цвет...можешь скопировать мою аватарку и распечатать ее, я два года назад так и сделала. а вообще я не думаю, что если мастер хороший он тебе будет впаривать свои услуги, он должен в первую очередь поговорить с клиентом по-поводу того, что он хочет в результате получить и услышать мнение мастера, а уже вывод сделаешь сама...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: милирование

Сообщение Vale-p | 2006/10/23 00:23
я хочу чтоб цвет получился, как у девчушки на твоей аватарке))))
да, надо бы с профессионалом поговорить...но знаешь, все-таки в парикмахерской обычно никто сильно не думает, что там будет с моими волосами потом-их дело впарить свои услуги



цвет...можешь скопировать мою аватарку и распечатать ее, я два года назад так и сделала. а вообще я не думаю, что если мастер хороший он тебе будет впаривать свои услуги, он должен в первую очередь поговорить с клиентом по-поводу того, что он хочет в результате получить и услышать мнение мастера, а уже вывод сделаешь сама...


согласна, моя парикмахерша на меня так орет, как я задумаю че-нить плохое сделать, типа химии или очередной покраски) она мне щас тока корни мелирует, как я ее не прошу промелировать все)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22