Массажные матрасы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто-нибудь пользовался? А то у меня подружка приобрести хочет, у нее спина побаливает.... но пока в раздумьях - стоит или нет.......
Пытались в нете информацию поискать - одна реклама...
Расскажите что-нибудь!!!!!
Koshka_Moshka
Сама по себе

Фото: 1

пусть берет ортопедический матрац средней жесткости
это просто сказка! спина перестала болеть.
[ URL ]
flower20
падишах

У нас есть кровать CERAGEM, корейская разработка на основе акупрессуры, массажа и всякого такого. На самом деле, мы довольны. Если интересует подробная информация, я посмотрю для Вас в инструкции подробное описание (могу даже фото прислать)
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

Прежде чем покупать кровать, вашей подруге не мешает обратиться к врачу и выяснить причину боли. При некоторых заболеваниях позвоночника массаж противопоказан.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

пусть берет ортопедический матрац средней жесткости
это просто сказка! спина перестала болеть.

она, конечно, в большей степени заинтересована в массаже, но про ортопедический я скажу
Koshka_Moshka
Сама по себе

У нас есть кровать CERAGEM, корейская разработка на основе акупрессуры, массажа и всякого такого. На самом деле, мы довольны. Если интересует подробная информация, я посмотрю для Вас в инструкции подробное описание (могу даже фото прислать)

Меня интересует более подробная информация... А в частности: с какой целью вы ее покупали? И сколько она стоила? Как часто вы ее пользуетесь? и какой эффект? Расслабляющий...
Koshka_Moshka
Сама по себе

Прежде чем покупать кровать, вашей подруге не мешает обратиться к врачу и выяснить причину боли. При некоторых заболеваниях позвоночника массаж противопоказан.

Ну, да, с этим трудно не согласится.... Тем более, мне кажется, что для снятия боли в спине матрас не поможет, т.к. его действие, скорее, просто релаксирующее... Я ей советовала походить к хорошему мануальному терапевту, который всю боль может снять (на себе было испытано, но опять же тоже по направлению врача я пошла к нему, а не просто так)...
Вот сейчася и нахожусьв поисках доводов "за" или "против" этой покупки...
Koshka_Moshka
Сама по себе

Мануальная терапия тоже не для всех разрешена. Если есть проблемы, лучше выяснить сначала их причину. Пройти обследование, сделать МРТ.
А потом уже скупать все рекламные новинки. А как говорилось выше про матрас ортопедический - это обязательно. Нужна ровная в меру твердая поверхность. И подушка должна быть не большой и не пышной. Плюс, может быть необходимо подобрать стельки в обувь (опять же нужно сходить к специалисту, а не скупать все стельки в обувном магазине).
Ари
прирожденный дипломат

Мануальная терапия тоже не для всех разрешена. Если есть проблемы, лучше выяснить сначала их причину. Пройти обследование, сделать МРТ.
А потом уже скупать все рекламные новинки. А как говорилось выше про матрас ортопедический - это обязательно. Нужна ровная в меру твердая поверхность. И подушка должна быть не большой и не пышной. Плюс, может быть необходимо подобрать стельки в обувь (опять же нужно сходить к специалисту, а не скупать все стельки в обувном магазине).

Я тоже придерживаюсь мнения, что с болью в спине нужно идти к специалистам, потому что это позвоночник...
Увы, но посещения наших больниц - это хождение по кругам ада, потому, видимо, она этого хочет избежать...
Koshka_Moshka
Сама по себе

Можно поискать среди знакомых хорошего врача.
Ари
прирожденный дипломат

Можно поискать среди знакомых хорошего врача.

С врачами проблем нет... Только вот она. по-моему, не очень настроена на визит, она хочет матрас :))
Koshka_Moshka
Сама по себе

В конце концов все взрослые люди,и если ей хочется потом расплачиваться своим здоровьем за рекламные ролики, то это ее личное дело. А так.. попробуйте ее припугнуть, ведь это позвоночник, можно и пластом на растяжках лечь парализованной от таких экспериментов.
Ари
прирожденный дипломат

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье