Маникюр в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Это просто средневековье!!Мне изрезали все ноги!


Средневековье это точно!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

istanbul_da, извиняюсь за офф. Ну какие же у вас аватарки обалденные!!!!


Мне тоже нравятся. Забавные!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Vsem privet!

Calypso, Aygiul - spasibki

Segodnia vernulas is otpuska, i dolzhna skazat, chto tak i ne nashla horoshego manikura, no zato epiliatsiyu mne v Kas (Antalya) sdelali prosto super. Eto nikak ne kompensiruet otsutstvie manikura, konechno. Spasayus' produktsiey the Body Shop
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

В эпиляции турки, наверно, настоящие профи! Самая популярная процедура среди женщин в салонах красоты!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Как отдохнули?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E


В эпиляции турки, наверно, настоящие профи! Самая популярная процедура среди женщин в салонах красоты!
Честно, не знала. После всех этих историй на форуме девочка в салоне прочитала неподдельный ужас в моих глазах Слава Богу, обошлось
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Отдохнули замечательно!!!

Неделя в отеле в Kaş и пару дней в доме знакомых в Кемере. Море, бассейн, солнце и покой. Как нам это было нужно!

Ехали на машине - вот это был ужас
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Почитала я тут, почитала, и ...ничего не поняла. Просто я никогда в жизни не делала маникюр в салонах и пр. Всегда сама, насколько могу. И поэтому хотела спросить про этот необрезной маникюр. Поняла, что кутикулу не обрезают. Если ее просто отодвигать, это как выглядит то? Или я чего-то не понимаю? Например, когда я себе делаю, я ее отодвигаю и потом эту отодвинутую отрезаю. Вот и не могу понять, неужели это прилично выглядит? Или с ней что-то делают все же? Объясните а?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Vygliadit gorazdo prilichnee obreznogo manikiura 100%!

Kutikulu v samom nachale mogut chut-chut podravnivat' kusachkami, no tolko v pravilnih mestah. Mne dlia togo, chtobi nogti stali vigliadet prilichno posle togo, kak mne ruki rezali v nashih salonah, ponadobilos bolshe 2-h mesiatsev. Postepenno kutikula vosstanovilas, potom stala rasti medlennee. V perviy raz mne master skazala, chtoby ya prishla cherez 2 nedeli i ni v koem sluchae ne obrezala nichego - tolko maslo dlia kutikuli i vse. Bylo ochen tyazhelo, t.k. posle obreznogo mnogo zausentsev. No ya vyterpela.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Сейчас вот смотрела в интернете.
По поиску Spa-маникюра выдало следующее :

/forum/go/53b09eed7b8aedb9f841723ab38c67eb

/forum/go/b80868c09d9a24c01e27aa4ca1e03680

Кстати, во второй ссылке написано, что по желанию либо обрезной, либо необрезной маникюр.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Я попробую узнать их цены, надеюсь, что они не заоблачные. Как раз находятся недалеко от меня.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))


В эпиляции турки, наверно, настоящие профи! Самая популярная процедура среди женщин в салонах красоты!
Честно, не знала. После всех этих историй на форуме девочка в салоне прочитала неподдельный ужас в моих глазах Слава Богу, обошлось


Мне вот коррекцию бровей просто суперски сделали. Тоже, думаю, самая популярная процедура в Турции вот они хорошо и умеют это делать. У всех ведь в основном "мохнатые" брови.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: Маникюр в Стамбуле

Сообщение Lalele | 2006/07/05 18:33
нет, я их "визажистам", простите за это слово, не доверяю.... тот макияж, который они делают... как бы выразиться.... ужас летящий на крыльях ночи. Кстати, вам Зоя же макияж перед свадьбой будут делать, внимательно посмотрите на работы "мастера" предварительно, чтобы вам это не испортило всю церемонию. Они просто малюют от души, а не делают макияж. Это какой-то ужас. Еще тоже хотели мне брови "подровнять", но я отказалась т.к. потом всю жизнь бы снова отращивала........парикмахеры они еще ладно, куда ни шло, но визаж.......
Аватара пользователя
Lalele
 

Я уже видела работы "художников" . Давно решила, что на свадьбу буд краситься сама .
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ya ne udivlius', esli oni pytalis' podportit' litso specialno. Esli vidiat, chto russkaya, srazu chto-to v otnoshenii menyaetsa.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Они и турчанок так же разукрашивают.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

U teh stambulchanok, kotoryh ya videla, vse bylo v poriadke, ot nogtei do brovei. Ya ne berus govoırit za vseh turchanok, razumeetsa. V Taksim, Nisantasi, torgovyh tsentrah... Ya o takogo roda zhenshinah govoriu... Gde-to zhe oni vse eto delayut?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Мне муж перед свадьблй посоветовал визаж самой делать))) видимо знает, что мне в салоне нарисуют.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я бы и в Киеве не хотела, чтоб мне кто-то визаж делал. Не доверяю никому.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ugu...mne sdelali visage nashi odnazhdy...Bezhala ot nih, kak ot chumy
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 21