магазинная болезнь

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Это ктой-то - ангеботы? а?
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Ангебот - распродажа па немеццки
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

лале, я жестко избавляюсь от того что не ношу или вышло из моды иныче будет дома не протолкнуться)) на самом деле очень много кому она пригодится не все живут так хорошо чтоб по всяким манго шляться... у нас во всяком случае так. куча родственников и знакомых менее обеспеченных им все надо.... может это отдает чуть высокомерием но это не так - это реальная польза людям - наведи справки о подобных семьях и не жалей старых шмоток - ты себе новое купишь...

тож так делаю
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Даешь ангебот H&Mа!!!!! Там, наверно, дешевле, чем на Черкизовском рынке выйдет!
Меня сейлы что-то стороной в этом году обходят! Очень дорого у нас все-таки! Не могу! Жаба давит покупать так задорого такие дешевые вещи! Йо!
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

вчера только по телевизору улышала жуткое сравнение! обсуждались нимфоманки и их тяга к сексу сравнивалась по тяжести с наркозависимостью и такой вот магазинной болезнью...
страшно стало.


нет все таки то что тетки свободно занимаются сексом покая в россии многим не дает.....

я говорила о больных, а не свободных, тетках
нимфомания, оказывается, болезнь
они понимают, что больны, а сделать ничего не могут
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

Иииииииииииииииииииинк!!!! всё,сёдня,блин,поеду свои последние кровные тратить...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Я шоппингуюсь под настроение!Сказать, что сэйлы меня никак не трогают - не скажу.Но отношусь к ним спокойно, тк слышала следующую фишку: sale - это зачастую чисто психологическая ловушка.Стоит повесить на витрину енто слово, и покупательский спрос возрастает.Хотя реального сэйла не происходит. Кто чо думает на эту тему?


PS В Питере такого не встречала...
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

да да да!такая тема сейчас в Jenifer происходит!бумажечки висят,а цены... такие же...прям так обЫдно,знаете ли,становится...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe


.........слава богу что все это в москве.................
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

А теперь новости от новых каталогов Ellos и Josefssons .Розовый цвет стойко держится весь сезон и вряд ли сдаст свои позиции даже в самую холодную погоду. Осень обещает быть в розовых тонах, а мы обещаем, что Вы будете с самым хорошим настроением и самой модной среди блекло одетых в промозглую погоду.
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

jjj)) мы пиарим эти катологи -но одежда там не то что так себе - но в отто более качественная.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я и не смотрю скандинавские, просто выдернула цитату из рассылки. Немецкие Peter Hann, Apart, Otto, Madeleine, Schwab, Bader, Baur, Elegance, Heine и аналогичные на одно лицо, че то, чтобы зацепило найти не удается, раньше я смотрела, безжалостно вырывала понравившиеся странички, щас сматреть в лом, те если по диагонали, то можно и не заметить че-нить интересное, а если внимательно, то это такой труд все это лопатить. В Макс Маре какого-либо стиля особого тоже не вижу - просто добротные вещи. Другое дело каталоги Escada - их я собираю, вот тут есть стиль, (не, у меня пока нет вещей от Escada, как-то не добралась еще купить, да и ценыы, но зато мой модельер их очень удачно повторяет, (и не только из Escada) с учетом моей фактуры, а ткани, все же, купить хорошие можно, если есть желание). Вот и наработала себе вопиюще элегантный стиль.
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

блин,девочки,пока вы тут всё обсуждали,у меня случилось ЭТО!
вчера попала в очередной магаз с замечательнами надписями на маникенах sale!sale!sale! и...
накупила себе этого барахла на кууучу денег!
а дома...дома поняла,что всё энто мне нах не нууужнааа...
и ещё обнаружила,что на кофточке со стазиками одного не хватает,и что мне нефига одеть к розовеньким штаникам!!! ну нафик мне эти розовые штаники понадобились???


Ничо страшного, но век живи век (м)учись:)
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

А теперь новости от новых каталогов Ellos и Josefssons .Розовый цвет стойко держится весь сезон и вряд ли сдаст свои позиции даже в самую холодную погоду. Осень обещает быть в розовых тонах, а мы обещаем, что Вы будете с самым хорошим настроением и самой модной среди блекло одетых в промозглую погоду.


Гы, розовый цвет Ненавижу.........у меня возникает проблема, я черный люблю, а с последними "модными тенденциями" найти в магазине что-нить черного цвета становится все сложнее
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ну так пошей, отбери в каталогах или в интернете (ресурсов полно) понравившиеся модели - заодно и вкус активнее разработается, присмотри магазины тканей (если найду, то брошу суда адреса неск магазинов, да и сама найдешь). Если есть цель мастера хорошего тоже найдешь на отдельные заказы или постоянного и сидеть будет не так, как сшито до кучи да и подешевле скорее всего будет. Сейчас на пошив массовой вещи затрачивается от неск секунд до неск минут. тк машина с ЧПУ кроит вООт такую кипу зараз потом машина же и отшивает. А розничная торговля делает наценку 300% и более
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

Гы, розовый цвет Ненавижу.........[/quote]
Розовый тоже хороший бывает, особенно если не чистый цвет а "замутненный", скажем. Ваабче то аристократичны пастельные цвета, но иногда, бывает, и яркие нужны
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

Дешевле боюсь не выйдет...да и это ж надо на самом деле заморочиться....а вообще все равно буду шить себе корсет, т.к. найти не могу в принципе того что хочется, даже в инете, так что посмотрим что проще, оббежать пол города в поисках той шмотки которую уж очень хочется или шить на заказ
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14