Любимая певица без макияжа

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а что тут такого? все мы люди и в возрасте сложно поддерживать красоту...
да и понятие красота - такое относительное...

пока молода - да- хвастайся внешними данными- это красиво,
а с возрастом красота в другом...
Sleeping_beauty
Султан

а что тут такого? все мы люди и в возрасте сложно поддерживать красоту...
да и понятие красота - такое относительное...

пока молода - да- хвастайся внешними данными- это красиво,
а с возрастом красота в другом...

Да!Каждый возраст хорош по-своему!Просто надо умеючи скрывать недостатки,не перебарщивая при этом.
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

[ URL ]

знаешь я где то читала что Виски тобишь Фриске возраст занижает себе лет на 5-7,ей типа ща 32 года..ну блин видно что не 32 точно,глаза все выдают!

да ей 40 как минимум.. я помню еще лет 1 назад когда она еще в блеястящих была писали что ей 30! так что сороковник полюбе)
homa
Ozelim

Фото: 2

[ URL ]

знаешь я где то читала что Виски тобишь Фриске возраст занижает себе лет на 5-7,ей типа ща 32 года..ну блин видно что не 32 точно,глаза все выдают!

да ей 40 как минимум.. я помню еще лет 1 назад когда она еще в блеястящих была писали что ей 30! так что сороковник полюбе)
Я читала давным давно,когда блестящие только появились,что она там самая старшая и ей тогда уже под тридцатник было,т.ч.сейчас ей не меньше 40 должно быть
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

[/quote]Я читала давным давно,когда блестящие только появились,что она там самая старшая и ей тогда уже под тридцатник было,т.ч.сейчас ей не меньше 40 должно быть [/quote]
я тоже это помню..что она пришла туда в 25 лет..а енто был 1996 год...почти 13 лет назад..ну по всей видимости Жанке 40 бут лет через 10 не раньше...тока тцццццц
Fanya
SEKER KIZ

Я читала давным давно,когда блестящие только появились,что она там самая старшая и ей тогда уже под тридцатник было,т.ч.сейчас ей не меньше 40 должно быть [/quote]
я тоже это помню..что она пришла туда в 25 лет..а енто был 1996 год...почти 13 лет назад..ну по всей видимости Жанке 40 бут лет через 10 не раньше...тока тцццццц [/quote]
homa
Ozelim

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье