Ломать или не ломать...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
...нос))).
Познакомилась на днях с пластическим хирургом (вернее с его женой, заодно и с ним). Он мне первым делом: "Вам бы нос подправить, еще краше будете."
Я никогда над этим не задумывалась и делать не собиралась, все как говорится довольны. Аргумент только такой - если можно что-то улучшить, то почему бы и нет. Еще и со скидкой предлагают
Поделитись мнением или опытом...стоит или нет
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я за операции ТОЛЬКО по медицинским показаниям.
Потому что любая операция - это риск, это понятно. Анестезия, сердце там и вообще.
То есть перед тем как решиться я бы у нескольких специалистов проконсультировалась, а еще бы поговорила с бывшими пациентами этого хирурга. Кто что думает.
Ну и цена тоже имеет значение!
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

спасибо !!! сейчас изучим
kaynak
падишах

.я никогда над этим не задумывалась и делать не собиралась,

Не задумывались вот и хорошо!зачем вы слушаете советы каждого встречного-поперечного?
завтра вы встретите окулиста который предложит вам изменить цвет глаз а послезавтра стоматолога,который предложит вам изменить состав зубов итд
как по мне так это бред,если оно вам не мешало и не надо было зачем слушать кого-то?
я когда-то делала портфолио для работы так мне сказали что у мне нужно поменять форму бровей,на что я их послала далеко и надолго,сказала либо я такая как есть либо ищите другого человека..
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

насколько я знаю, то если у вас хрящик или горбинка, то там долбят типа молоточком
нужно видеть ваш нос в профиль. тогда можно будет понять
но если, как вы говорите, не обращали внимания..может это хрящик-ваша изюминка..
может же быть такое, что какой-то изъян (если он реально есть) только украшает
к примеру, у Мадонны проем между забами. думаю, что уж она со своими миллионами давно могла бы что-нибудь вставить или как-то подправить это дело, но вдруг с ровными зубками уже что-то потеряется в ней?
советую вам хорошо подумать и проконсультитроваться
+ учтите, что если долбить кость-это оргомные отёки, синяки, реабилитация длительная.нельзя ни спортом заниматься, ни сексом, ни пол мыть, ни тяжести таскать в течении пары месяцев
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Здравствуйте, девушка!
Значит, так, я делала себе эту пластическую операцию, и очень довольна.
Тут суть в том, насколько это вам нужно. Если уж очень хотите делать - делайте, а если не уверены - тогда вообще ничего не делайте. Да, после операции видок будет не очень, да и не дышать носом 4 дня - это перспектива не ахти. Просто у меня было огромнейшее желание, и я это сделала не задумываясь и не жалея. Конечно, перед самой операцией было немножко страшновато, все-таки общий наркоз, но все прошло супер, у меня был отличнейший хирург и анастезиолог. Если все-таки решитесь, то неплохо было бы узнать отзывы о работе вашего врача.
Я ничуть не жалею, что сделала себе ринопластику, мне очень нравится мой новый нос!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

а вы вообще-то своим носом довольны? если да, то наплюйте на мнение этого человека, и живите спокойно. а если нет...то тогда думайте, решайте...у моей сестры подружка делала, очень хорошо получилось, как так и было. замечательно сейчас выглядит. но я бы вот, например, не стала. но мне и не нужно. а вообще, мне нравятся носы с горбинкой. я почему-то не люблю маленькие пипки...ИМХО
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

.я никогда над этим не задумывалась и делать не собиралась,

Не задумывались вот и хорошо!зачем вы слушаете советы каждого встречного-поперечного?
завтра вы встретите окулиста который предложит вам изменить цвет глаз а послезавтра стоматолога,который предложит вам изменить состав зубов итд
как по мне так это бред,если оно вам не мешало и не надо было зачем слушать кого-то?
я когда-то делала портфолио для работы так мне сказали что у мне нужно поменять форму бровей,на что я их послала далеко и надолго,сказала либо я такая как есть либо ищите другого человека..

все правильно говорите. Просто в юношеском возрасте действительно были комплексы, помогла мне их преодолеть работа фотомоделью. Я совсем забыла про свою "горбинку-изюминку", а тут этот доктор и сразу все как-то вспомнилось и опять захотелось...
kaynak
падишах

насколько я знаю, то если у вас хрящик или горбинка, то там долбят типа молоточком
нужно видеть ваш нос в профиль. тогда можно будет понять
но если, как вы говорите, не обращали внимания..может это хрящик-ваша изюминка..
может же быть такое, что какой-то изъян (если он реально есть) только украшает
к примеру, у Мадонны проем между забами. думаю, что уж она со своими миллионами давно могла бы что-нибудь вставить или как-то подправить это дело, но вдруг с ровными зубками уже что-то потеряется в ней?
советую вам хорошо подумать и проконсультитроваться
+ учтите, что если долбить кость-это оргомные отёки, синяки, реабилитация длительная.нельзя ни спортом заниматься, ни сексом, ни пол мыть, ни тяжести таскать в течении пары месяцев

спасибо за добрые слова и за поддержку!!!
я еще 150 раз буду думать
kaynak
падишах

Здравствуйте, девушка!
Значит, так, я делала себе эту пластическую операцию, и очень довольна.
Тут суть в том, насколько это вам нужно. Если уж очень хотите делать - делайте, а если не уверены - тогда вообще ничего не делайте. Да, после операции видок будет не очень, да и не дышать носом 4 дня - это перспектива не ахти. Просто у меня было огромнейшее желание, и я это сделала не задумываясь и не жалея. Конечно, перед самой операцией было немножко страшновато, все-таки общий наркоз, но все прошло супер, у меня был отличнейший хирург и анастезиолог. Если все-таки решитесь, то неплохо было бы узнать отзывы о работе вашего врача.
Я ничуть не жалею, что сделала себе ринопластику, мне очень нравится мой новый нос!

Да, я почитала ваш предыдущий пост. Вы молодец и раз ни о чем не жалеете, значит так и надо было.
ПыСы посмотрела ваши фотографии - Вы просто чудо как хороши
kaynak
падишах

а вы вообще-то своим носом довольны? если да, то наплюйте на мнение этого человека, и живите спокойно. а если нет...то тогда думайте, решайте...у моей сестры подружка делала, очень хорошо получилось, как так и было. замечательно сейчас выглядит. но я бы вот, например, не стала. но мне и не нужно. а вообще, мне нравятся носы с горбинкой. я почему-то не люблю маленькие пипки...ИМХО

я довольна!!!
Кстати в детстве у меня был реально маленький носик, потом приключились аденоиды. 3 раза записывались на операцию по удалению и 3 раза ее отменяли, так как у меня поднималась температура до 40.
В результате мама обратилась к гомеопату и мы их вылечили самостоятельно (мази какие-то на палочках в нос вставляли и шарики пили и еще что-то, но я уж не помню). Но нос мой вырос! и появилась горбинка. Хоть поклонников всегда хватало, комплекс появился.
Сейчас это уже вспоминается с улыбкой, но помню боком старалась не поворачиваться)))

Девочки спасибо Вам за советы.
я еще конечно буду думать, но скорее всего ничего менять не буду.
kaynak
падишах

но скорее всего ничего менять не буду.

[color=green]вот это правильный выбор!
тем более что менять имидж это одно(ну там волосы в другой цвет,стрижку,линзы,одежду) а ложиться под нож это совсем другое..и ради чего?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Меня в этом плане всегда Барбара Стрейзанд восхищала. Вот кому носик не мешало бы подправить. Ан нет, не стала она исправлять свой нос (хотя возможности точно были). Потому что это ЕЁ нос, часть ЕЁ индивидуальности...Как по мне - исправлять можно только явные уродства, а такие мелкие "погрешности" только придают пикантности
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

...нос))).
Познакомилась на днях с пластическим хирургом (вернее с его женой, заодно и с ним). Он мне первым делом: "Вам бы нос подправить, еще краше будете."

nu estestvenno öemu denezhkı -to nuzhny!
uzhas,kakaya bestaktnost!
Wellin
Султан

вот и правильно! если вас всё устраивает, то не нужно ничего менять. мнение доктора - это всего лишь мнение доктора.
а про Барбару Стрейзанд: а вот знаете, мне она всегда нравилась. честно. и я считаю, что ей ничего менять не нужно. она такая какая-то классная...вот не такая, как все, и при этом такая здоровская...даже не знаю, как объяснить, но мне она всегда именно этим и нравилась. тем, что отличается от всех, но при этом на самом деле ничуть ни хуже.....
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

спасибо девочки
передумала я
kaynak
падишах

...нос))).

nu estestvenno öemu denezhkı -to nuzhny!
uzhas,kakaya bestaktnost!

ясное дело - нужны))) но уверяю - клиентов у него хватает!!! тем более он еще и груди делает...и как оказалось почти у всех моих знакомых турчанок уже и носы и селиконы сделаны-переделаны

я еще долго пребывала в шоке после первого знакомства с доктором))) он вместо здрасти-как дела, взял меня за подбородок и начал крутить в разные стороны со словами: "не волнуйтесь типа, все подправим!"))))
kaynak
падишах

Kaynak, тут такое дело - у многих хирургов по истечении определенного времени начинается своего рода "мания" - резать. Даже если это и не совсем нужно. Думаю, сия участь пластических хирургов тоже не миновала, скорее всего, даже наоборот - мне кажется, готовы все перекроить. Вы посмотрите сами - он вас изначально принимает за свою будущую пациентку, тут же берет за подбородок и думает, а что бы в вас изменить.

У вас же раньше на аватарке вы были? Я всегда обращала на нее внимание, как на ярко выраженную индивидуальную внешность. Так зачем же ее менять, пусть на самую правильную, но такую, как все??? Понимаю, когда это необходимо по медицинским показаниям. А вот так, просто потому что дяденька доктор сказал, что можно переделать... "А вот если взять груди Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же черт знает какая пакость получится..."

Все у вас нормально. Хочется врачу кого-то переделать - вот пусть себя переделывает, или ждет, когда к нему пациент сам обратится.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Да - на аватарке я была....остатки модельного прошлого спасибо за комплимент
После ваших постов я окончательно успокоилась!
как здорово, что можно выслушать много независимых, самостоятельных, вдумчивых мнений!
не устаю писать всем спасибо
kaynak
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье