Ломать или не ломать...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
не ну этож надо как на мои мозки повлияло мнение какого-то доктора
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

я еще долго пребывала в шоке после первого знакомства с доктором))) он вместо здрасти-как дела, взял меня за подбородок и начал крутить в разные стороны со словами: "не волнуйтесь типа, все подправим!"))))

я как-то пару дней жила в Риме у своей знакомой, её папа также пластический хурург, они итальянцы. Этот Стефано и оперирует, и читает лекции по всему миру в разных универах (в том числе и в Москоу). шли мы все вместе в гараж за машиной и разговорились про внешности. он прям у машины начал мне тоже чё-т на лице шуровать..а если вот так и вот так..но в итоге сказал: ааа, и так бэлла))
ps наверняка этот хирург сам нифига не сделал своей жене и своим близким..и сам может быть с заячей губой
Elizabetta
signorina

Фото: 127

...нос))).
Познакомилась на днях с пластическим хирургом (вернее с его женой, заодно и с ним). Он мне первым делом: "Вам бы нос подправить, еще краше будете."

nu estestvenno öemu denezhkı -to nuzhny!
uzhas,kakaya bestaktnost!

ясное дело - нужны))) но уверяю - клиентов у него хватает!!! тем более он еще и груди делает...и как оказалось почти у всех моих знакомых турчанок уже и носы и селиконы сделаны-переделаны

я еще долго пребывала в шоке после первого знакомства с доктором))) он вместо здрасти-как дела, взял меня за подбородок и начал крутить в разные стороны со словами: "не волнуйтесь типа, все подправим!"))))

normalnie doktora otgovarivayut.
Wellin
Султан

''Эстетическая хирургия в наше время получила такое распространение, что можно выделить новый вид зависимости - «зависимость от пластической хирургии», - объясняет известный психиатр Михаил Виноградов. - Но подвержены ей исключительно люди с психической патологией (от невроза навязчивых состояний до шизофрении). Есть такой термин в медицине – дисморфофобия (патологическое недовольство своей внешностью или искаженное восприятие себя). Страдают ею чаще всего девочки, а первые симптомы появляются у них в подростковом периоде. В период полового созревания. Такие люди кажутся себе уродливыми и могут оперироваться до бесконечности. В советские времена в клиниках пластической хирургии всегда дежурил психиатр, который беседовал с каждым пациентом и давал санкцию на операцию. Сейчас, к сожалению, такого нет. Были бы деньги - прооперируют все что угодно. А ведь если человек с такой зависимостью пройдет адекватное лечение у психиатра, то ему не понадобятся никакие операции. ''
Wellin
Султан

в клиниках пластической хирургии всегда дежурил психиатр, который беседовал с каждым пациентом и давал санкцию на операцию. Сейчас, к сожалению, такого нет. Были бы деньги - прооперируют все что угодно. А ведь если человек с такой зависимостью пройдет адекватное лечение у психиатра, то ему не понадобятся никакие операции. ''

Очень верно)) Дело в нас самих) Психолог (или человек, которому девушка доверяет, верит его мнению) поговорил с человеком, самооценку помог повысить - и красавица сразу))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

...нос))).
Познакомилась на днях с пластическим хирургом (вернее с его женой, заодно и с ним). Он мне первым делом: "Вам бы нос подправить, еще краше будете."
Я никогда над этим не задумывалась и делать не собиралась, все как говорится довольны. Аргумент только такой - если можно что-то улучшить, то почему бы и нет. Еще и со скидкой предлагают
Поделитись мнением или опытом...стоит или нет

Я бы не рискнула.... а что, такой уж страшный нос???
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

если вы уверены в хирурге, конечно стоит прооперировать, тем более в турции ринопластика должна быть популярной так что он уже руку набил
операция должна быть не сложной, если у вас не искривлена перегородка сильно, зато сколько счастья потом с идеальным носиком. но это в случае длинного или с горбинкой носа, у вас сильный дефект или нет?
BornFresh
падишах

У меня???? Боже упаси! У меня дефектов нет : ) )

Я так люблю свой нос! в Турции женщины постоянно спрашивали не делала ли я пластику....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

если честно,я бы не рискнула тем белее,что нет медицинских показаний к этому! если вы до этого жили с вашим носиком нормально,до разговора с этим врачем, и вас нос не напрягал,то зачем делать операцию?
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
dark_cat
I am sweet poison in your soul

Фото: 67

да я уж передумала, зачем красоту портить
kaynak
падишах

я бы даже сказала деффекта нет - просто небольшая горбинка, которая всем нравится. это доктор меня сбил с толку...шоб ему...
kaynak
падишах

посмотрела фотки. какая вы все-таки умница. люблю людей которые знают что хотят и не жалеют о сделанном.
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Спасибо за комплименты, вот когда-нибудь выберусь на встречу форумчан - то можно будет и в реале посмотреть
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье