Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня была тату на лопатке, позже мне ее переделали кардинально, в размерах реально масштабно вышло.я ее обожаююю!!! еще интимную тату сделала. ооочень мило))) кроме мужа никто ни первую,ни вторую не увидит (ну гинеколог разве что, да в роддоме))). главное - качественная работа, хороший мастер, чтоб не хрень какая-нибудь вышла.
и аж ха-ха,когда про через 20-30 лет пишут. ну скажите, вам в 50 не пофиг будет,что и где наколото у вас? фэйс будет беспокоить намного больше,уж поверьте. просто надо будет держать себя в руках и не обнажаться на людях в полтинник)))
Biricigim
indigo

Фото: 1

А мне нравяться надписи разные (ну конечно не "не забуду мать родную" ), а на латыни или каком-то языке непонятном...я бы себе на арабском сделала какую-то надпись.вот только какую???
Айнура
Султан

Фото: 72

кстати да. у меня иероглифы еще в картине присутствуют. я б на арабскую вязь переделала, но уже низзя)))пусть так уже будет.
Biricigim
indigo

Привет всем всем..
Интересует личное впечатление о татуировках - если у кого есть,поделитесь,покажите(если есть фотка и желание),пожалуйтесь,похвалитесь,порекомендуйте или отсоветуйте.Смотрела фильм Маями инк и восхитилась их умениями..Есть много info в нете про тату,но хотелось узнать от первого лица.

Если есть такая темка,укажите страничку на форуме..
у меня их 3.... не жалуюсь)))) как-то гармонично они вписываются.... каждая сохраняет часть того настроения и мироощущения, с которыми я их выбирала и делала....
пы.сы. куда б 4-ую набить?...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

Да ладно...че-то я не видела бабулек, одетых так, что и пупы видны и поясница. а что там под одеждой у бабульки, то это кого-то уже слабо волновать будет. Да и тело через 40-50 лет уже не такое, чтоб его выставлять напоказ хоть с татуировкой, хоть без нее.

Даже, наоборот, стимул будет себя холить и лелеять, чтобы и через 40 лет не стыдно было татуировку показать
Vita
падишах

Фото: 67

Ну девченки насмешили.Дааааа, как она будет в лет 40 с хвостиком?мне ужо 44...
Да,акромя живота(там не то что тату,там и морскому песку и соленой воде морской плохеет когда меня видят) все другие части тела у меня ого-гооооооооооооооо,все тверденько и ровненько
А у дочки моей есть маленькая татуировка на косточке кисти внешней стороны,но подвел мастер:после заживания цвет не везде равномерно яркий,а жалко - хорошенькая идея:личико желтенькое типа точка точка и улыбка,красненькое сердечко и знак мира зелененький,но ....подвели...

А насчет боли??/Наверное тут как бикини-причесон:у меня там боль адская,каждый раз как первый..Наверное и тату будет болеть ужасно

А насчет как будет еще дальше к старости смотреться,так я ж не хочу портрет любимого на груди ,а так символ или цветочки нежненькие на ножке где-нить или на ручке...Захотелось попробовать...
Изображение
Изображение
vikashka
Султан-ПАША

Фото: 53

Насчет боли все индивидуально. Подруга моя делала тату на интимном месте. Эпиляцией там она тоже увлекается. Так она сказала что эпиляция была больнее. А в принципе по статистике так сказать самые больные места обычно на косточках и с внутренней стороны руки (там где подмышка). В основном народ нормально переносит-я каждый день на это смотрю. Это больно но терпимо. И обычно после первой делают еще минимум одну редко кто остается только с одной тату - как болезнь
Изображение
wildcatrus
meraklı

[ URL ] моя тату !!! уже год! больно, но приятнО !!!!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

Re: Личное о тату...

Сообщение Lita | 2009/06/17 11:50
а грудь то какая:)))
Lita

Прочитала что нужно подновлять тату,то на нек местах кожа часто обновляется - вроде на руках и ногах.Жду мнение спецов
Изображение
Изображение
vikashka
Султан-ПАША

Фото: 53

А меня что-то переглючило и опять ушла в сомневающиеся)) И вообще такая пуританка стала, мне теперь кжется тату стыдным
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

Прочитала что нужно подновлять тату,то на нек местах кожа часто обновляется - вроде на руках и ногах.Жду мнение спецов

так глубоко не обновляется кожа))) если бы... то и шрамов бы не было... просто нужно за тату ухаживать правильно. солнце негативно влияет очень, поэтому и нужно контур подправить или цвета добавить. мне мастер вообще сказал моих зверей на солнце прикрывать или спец. защитным кремом мазать постоянно. но в среднем качественная работа около 10-15 лет держится в идеальном состоянии. а через 20 лет уже и подправлять не надо (ибо уже и сама кожа не та)))
Biricigim
indigo

А как относится ислам к тату? Я без подколов, просто не слышала никогда ничего об этом вопросе
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

А как относится ислам к тату? Я без подколов, просто не слышала никогда ничего об этом вопросе

негативно, человек с тату не может принять "гусул абтест"-полное омовение ,по исламу считается не омытый человек прямиком попадает не в рай)))

По исламу,человеческая плоть-тело это сосуд для души дарованный богом и к нему надо относиться с уважением.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

цитировать]По исламу,человеческая плоть-тело это сосуд для души дарованный богом и к нему надо относиться с уважением. [/quote]В других религиях аналогично.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Я примерно так и думала и поэтому удивилась, Biricigim недавно ислам приняла, а татушки свои лелеет...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

татуировать себя - это большой грех! я так не оголяюсь,чтоб мои шедевры было видно, поэтому родители знают о них лишь со слов. хуже ко мне никто не стал относиться, когда узнали. приняв ИСЛАМ,человеку прощаются все (ВСЕ) грехи.
про омовение - все считается, тату делается не НА коже,а ПОД кожей. поэтому омовение полное.
Biricigim
indigo

а татуаж рассматривается как татуировка?
Palevka
Ненавижу Попкорн

Дерма
свинцовое содержание татушной краски попадая под эпидермис может вызвает отторжение а иногда и рак кожи и крови)обычно все кто делают тату пару недель ходят с воспаленным местом тату))а если еще аллергетик -то вообще жопа(не постесняюсь этого слова),может и кони двинуть
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

татуировать себя - это большой грех! я так не оголяюсь,чтоб мои шедевры было видно, поэтому родители знают о них лишь со слов. хуже ко мне никто не стал относиться, когда узнали. приняв ИСЛАМ,человеку прощаются все (ВСЕ) грехи.
про омовение - все считается, тату делается не НА коже,а ПОД кожей. поэтому омовение полное.

человеческое "туловище" итак идеально,зачем его лишний раз "украшать"?я уже говорил,татуаж в современном мире это признак комплекса неполноценности,желание выделиться ,показать себя

Я не психолог,просто я так думаю.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье