Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: TATOO?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/20 03:20
А я вот счастливая обладательница маленького черного греческого иероглефа на правом плече....да и причом у мужа такая же(инкубатор..)это типа ..мы с ним одно целое...Свою татушку люблю,это уже часть меня...
Если прийдет Деньк,то недумаю что в наше время свести татуировки проблемотично,вообще живу одним днем со своими маленькими радостями и уж тем более не задумываюсь о том как я буду отчитыватья в будующем перед своим ребенком
Удаленный_пользователь

Сообщение 1994 | 2004/04/20 07:12
Ya pollnost`yu podderzhivayu.. .Mne eto tozhe nravitsia.. .Da i othodit moda - esli eto iz-za mody...
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Сообщение pupsik | 2004/04/20 09:19
вот это-то и останавливает..... но хочицца - аж жуть
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)

Фото: 20

Сообщение pupsik | 2004/04/20 09:21
нет, тут дело не в моде... я вообще никогда не стремлюсь сделать что-то только потому, что это моднл
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)

Фото: 20

Сообщение 1994 | 2004/04/21 06:54
Ne tak napisala . Vmesto " .Mne eto tozhe nravitsia", chitay ".Mne eto tozhe NE nravitsia ''
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/21 13:09
... у меня есть тату.
.... 3
..... одна на пузе и 2 на спине...
... цветные, красивые - я довольна...
Первую сделала в 16, дальше-больше...
Удаленный_пользователь

Все о татуаже

Сообщение askim23 | 2007/07/30 22:59
Хочу себе сделать.Мнения противоречивы.Расскажите.
askim23
янычар

Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

Сделала я себе недавно татутаж бровей, вроде бы довольна, так красиво получилось. А как насчет глаз и губ? Кто пробовал и какие ощущения от процедуры? Глаза ведь делать очень больно, я думаю
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

АЛЬБИНОЧКА,а брови не больно делать?Говорят ,что после процедуры они некотрое время выглядят устрашающе.Оч ярко.Это правда?И если да,то как долго?
askim23
янычар

Больно, но терпеть можно, смотря у кого какая восприимчивость к боли. Первое время на месте татуажа яркая полоска, она покрывается корочкой, как вавка, надо ее мазать мазью чтоб быстрее заживала. Сначала брови очень яркие, как маркером нарисованные, но со временем они приобретают более естественный цвет. Брови татуируют под цвет ваших бровей, у меня темно серые, стальной цвет. А мне очень интересно, а как же с глазами это происходит? Не хочется потом с опухшими зенками ходить!
Albinochka
Superstar

Я сегодня к косметологу записалась на татуаж бровей.Она сказала губы нельзя (частый герпес-противопоказание).А подводку век оч больно.Она сразу предупредила.
askim23
янычар

Удачки, оно того стоит! А потом через 2 недели на коррекцию!
Albinochka
Superstar

я с татуажем бровей хожу уже полтора года и безмерно счастлива, что сделала его, не надо постоянно брови подкрашивать и смотрятся они у меня естественно. Я вот тоже хочу сделать стрелки на веках, а не на полную длину века подводку. С этими стрелками глаза приобретают такую соблазнительную форму, как у кошечек
Геба
даешь персональный титул!!..

А я с татуажем бровей уже месяц почти, тоже очень нравится. Но глаза больно делать, говорят. Я терпеть не могу, когда кто-то мне в глаза лезет!
Albinochka
Superstar

я и не думаю, что кому-то нравится, когда ему в глаза лезут. но потерпеть в течение этой процедуры, думаю, можно. Губы делать не хочу, они у меня и так хороши, а вот глаза сделаю, наверное. осени дождусь. а то летом не особо советуют и может тогда и поделюсь впечатлениями
Геба
даешь персональный титул!!..

Я губы сделала, очень довольна -уже два года прошло - классный эффект!
Герпес у многих - его глушить на время адаптации от процедуры, все объяснят как - потом для профилактики иногда ацикловир использую.
Подруга делала глаза (стрелки) - по боли терпимо - но вот, то что ей тоже сделали веко не до конца мне не понравилось.... лучше бы стрелку все таки подлинее ИМХО!
Изображение
Светикус777
падишах

Фото: 6

Видела я девушку с татуажем губ, бровей и глаз сразу. Так классно, все время вид свеженакрашенного макияжа
Albinochka
Superstar

Я думаю, есть дополнительное противопоказание тем, у кого высока чувствительность глаз...
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Я делала, первый раз в 2004, было больно и сильно отекли губы. Но результат был идеальный-и цвет и форма супер.
Решила обновить 2 недели назад-новое оборудование, почти без боли, местная анестезия мазью на 15 мин и час безболезненного татуажа. Результат-отека не было, корочки отошли на 2 день почти полностью и я уже могла целоваться )), цвет-так себе, бледноват получился, форма почти идеал, иду на коррекцию 17-го. Хочу поярче сделать.
Профилактика герпеса-ацикловир таблетки по 200мг 5 раз в день 4 дня до процедуры татуажа+виру-мерц гель от герпеса на губы в течении 1-2 дней. При соблюдении этих условий получается идеальный пигмент и желаемый цвет.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье