лечение пиявками

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812 писал(а):Рыжая, какой то крик души))))
даже страшно после такого начинать пиявками лечиться:)))) настоящий антипиар пиявок :ooops:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Да. Конечно. Более того, собираюсь отстроить свою фабрику. Организовать продолжение изучения пиявки. Хотим создать международный фонд для противостояния ортодоксам.
О применении пиявок на себе могу рассказать многое. Спрашивайте. Что знаю, то и скажу, честно.
Sceptic

Sceptic, а что по Вашему классическая медицина вообще ничего не лечит? Гнойный перитонит вылечишь пиявками? Эпидемию чумы гирудотерапией остановишь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Вообще то не нужно доводить до гнойного перитонита. Это во-первых. Что касается чумы, оспы, холеры, эболы и других подобных вирусов, то не нужно рассказывать сказок о якобы вылечивании или победе медицины гад ними. Это обман. Также как с раком и имуннодефицита. Нам доводилось работать с ведущими вирусолагами. Средств лечения от названных болезней нет и никогда не было. В лучшем случае карантин приводил к локализации очагов. Возбудитель или вместе с телами умирает или капсулируется до лучших для него времен. Сами корифеи от вирусологии признают, что единственныц способ преодоления этих заболеваний-собственный иммунитет. И тут как ни странно, возможно только путями не традиционных способов. В том числе и пиявка. Пиявка кстати убираем синдром иммуннодифицита. И оспы. При хорошем иммунитете организм преодолевает большинство озвученных заболеваний. Антибиотики к сожалению сегодня только убивают нас. А вы в курсе, во многих странах запрещено ставить прививки до 6 лет. А поставщики прививочного материала и вакцин из за рубежа, ввозят материалы, которые влияют на репродуктивные органы наших детей.
Вывод прост. Там, где врачи с нормальным мировозрением, а такие как ни странно еще встречаются, там успехи чумовые при соединении медицины и не медицины.
Sceptic

Sceptic,
Вообще то не нужно доводить до гнойного перитонита

Всяко бывает. Бывает что гнойные инфекции развиваются очень быстро. Или та же НОМА, например, тоже ведь разновидность онкологического заболевания

Что касается чумы, оспы, холеры, эболы и других подобных вирусов, то не нужно рассказывать сказок о якобы вылечивании или победе медицины гад ними. Это обман

А их и не вылечивают, просто создают условия санитарно-гигиенические для предотвращения массовых эпидемий и развития данных заболеваний.

Хорошо, а вот близорукость, дальнозоркость, глаукома, катаракта. Их тоже можно гирудотерапией вылечить?
Ари
прирожденный дипломат

Кстати есть фильм запрещенный к просмотру. Называется. ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ. Авторы-ведущие вирусологи СССР, создатели большинства типов биологического оружия в то время. Посмотрите, и ужаснитесь, как проводят геноцид народа через официальную медицину!!!
Sceptic

Что касается глазных заболеваний, которые перечислили. То эти скажем дефекты, их врачи, с которыми я работал и работаю, болезнями не считают. Хочу заметить, что сами врачи имеют высшую квалификацию в виде даже Докторов Медицинских Наук, Доктора Биологических Наук.
Как ни странно, все это лечиться. Конечно не нужно перегибать палку с гирудотерапией. Примите пиявок как прежде всего ассинизаторов от того дерьма, которое мы культивируем внутри себя. Вместе с другими методиками результаты просто ошеломляющие.
Sceptic

Sceptic, гирудотерапия,конечно,хорошо,но писАть с такими ошибками...
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Sorry. Я на смартфоне. Трудно точно попадать в кнопочки. С другой стороны, после того, как слышишь чушь от правительства, можно все!!
Sceptic

Sceptic писал(а):Кстати есть фильм запрещенный к просмотру. Называется. ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ. Авторы-ведущие вирусологи СССР, создатели большинства типов биологического оружия в то время. Посмотрите, и ужаснитесь, как проводят геноцид народа через официальную медицину!!!

дебильный фильм-снятый дебилоидами,читал статью с перечнем заметок в газетах,родители посмотрели и не стали прививать своих дитенышей,мальчик упал с качели-поранился,смазали зеленкой-йодом,через день ребенку стало плохо,родители проигнорили,к вечеру ребенок "горел" вызвали скорую,пока довезли,анализы итд итп- дите умерло-СТОЛБНЯК....эта болезнь живет и плодится в Африке и Ю-восточной Азии не прививают...а в "совке"от столбняка в 3 месяца дитенышей прививают...не стоит рекламировать дебильные фильмы-в РФ итак лажа с демографией,а если не прививать- жуткий регресс населения начнется... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Уважаемый или ая. В крайности впадать не надо. Никакая система прививания не спасет, если население сводят на нет. А разве мало фактов о заражении якобы ослабленной инфекцией с последующим летальным исходом?!! Когда государство не заинтересовано в здоровье своего населения, население вынуждено заниматься само своим здоровьем. И слава богу, что есть альтернативы, и есть ученые и практики, кто развивает эти альтернативы.
Демография начинается с условий быта семьи, достатка семьи, доступности услуг инфраструктуры. При чем тут прививание? С каких это пор подсадка паразита стала улучшать демографию.
И в чем же дебильность фильма? Вы вообще по профессии кто?
Sceptic

Мдя... Пиявки спасут мир.. Что за чушь, прости хоспади.
Это псевдолечение было оч распространено в середине-конце 19 века. Странно что на этот период приходится самая высокая смертность среди населения :prankster2:
Гирудотерапия имеет массу противопоказаний и существует наравне с гомеопатией уринотерапией и прочим..
Не надо панацею от всех болячек делать из пиявок..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Это расскажите тем, кого вытащили из инвалидности, тем, кого спасли от нашей медицины.
Sceptic

Sceptic, я таких не знаю)))
Зато хорошо известен эффект плацебо :girl_sigh:
Чумаковской водой тоже в свое время вылечивались, ага.. Швы рассасывались и т.д.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Я думал, что троллей выпускают только на форумы, где нужно толпу "разогревать"! И не мог подумать, что они могут присутствовать на профессиональных дискуссиях, где участники все таким намного интеллектуальней. Мда. По крайней мере господа! Если есть предмет для дискуссий, милости просим, дискуссия всегда приближает нас всех к лучшему пониманию предмета. Ну а по принципу, первым прокукарекал, остальное забота других, вариант наших ток-шоу, все таки зднсь не уместен.
Sceptic

Sceptic, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: гемофилия, ангиогемофилия, геморрагический диатез, врождённые и приобретённые тромбоцитопении и коагулопатии, анемия, гипотония, острая сердечно-сосудистая недостаточности, острые расстройства мозгового кровообращения, острый инфаркт, психические заболевания и лихорадки невыясненного происхождения. В числе относительных противопоказаний к гирудотерапии сахарный диабет. Беременность, послередовой период.

Любое лечение очень индивидуально. И если одному подходит одно, это не значит, что это подходит ВСЕМ и является панацеей.
Ари
прирожденный дипломат

Sceptic писал(а): Конечно не нужно перегибать палку с гирудотерапией. Примите пиявок как прежде всего ассинизаторов от того дерьма, которое мы культивируем внутри себя. Вместе с другими методиками результаты просто ошеломляющие.

Поверю)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Ари!!! Из того, что перечислили в качестве противопоказаний, больше половины у нас вылечивается без рецедива в дальнейшем. У нас не только герудотерапия, читайте выше.
А сахарный диабет вылечивался во всех случаях. Трудно идет лечение когда медицина сделала уже наркомана из человека и инвалида, то есть посадила ни инсулин.
Бурситы, все виды тромбозов и тромбофлибитов, кстати гипо и гипер тоники, все это лечиться очень успешно.
Специально для женщин. У нас 67 случаев успешных родов, когда медицина поставила диагноз бесплодия.
Есть два случая, больше не обращались, лечения эпилепсии.
Вот как то так. Я все это пишу не для своей рекламы, а для того, чтобы люди знали, надо подходить к нашей медицине очень избирательно и аккуратно. Узнайте, как сейчас учат врачей? Ужас! Кто нас лечить пытается-неучи!. Медицина стала средством зарабатывания. Фармацевтика стала оружинм массового уничтожения. Но, при этом для избранных плодятся разного рода спец-клиники. Вывод прост-население перешло по умолчанию в состояние стада, которое предназначено для доения!
Sceptic

Sceptic, как же у вас наболело)))))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Кстати отдельно про инфаркты.
Вы в курсе, что в случае констатации смерти от инфаркта, вскрытие показыает, что человек умер от спазма или желчного пузыря или от спазма толстого кишечника в 40%. Вот если есть врачи на форуме, объясните это. Сразу скажу, что да, реально симптомы смерти одинаковы. Но, почему причины разные!!!.
Sceptic

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье