Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Можно конечно, но плазмолифтинг делаю не сразу, а к примеру через неделю после лазера. Но эффект потрясающий.
Изображение
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

faina99, дополнительную процедуру желательно делать, но и без этого эффект после фракционного фототермолиза неплохой. И эти процедуры делаются не сразу, а после того, как пройдет заживление и лицо перестанет шелушиться. Чего гадаете, уже давно сходили бы на консультацию
Аватара пользователя
T Мария
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 апр 2015

Да я бы сходила, в RosssClinic, да все во время упирается, и отпуск мне пока не дают. Не хотелось бы мне ходить на работе с коркой на лице.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

Вы же можете просто сходить проконсультироваться, никто не заставит сразу что-то делать. Да и заживление не так долго проходит. У меня краснота держалась около недели (пока корочка сходила). Но я замазывала все это дело тоналкой и распускала волосы.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Romantica, а зачем вы плазмолифтинг делали? Неужели это было так необходимо, если Фракционный фототермолиз имеет эффект омоложения?
Аватара пользователя
T Мария
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 апр 2015

Мне Медведская Ангелина посоветовала, у моей кожи тонус слабый, кожа мягкая, а после плазмолифтинга она стала более упругой что ли.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Плазмолифтинг дорого обошелся?
Аватара пользователя
T Мария
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 апр 2015

Да не сказала бы. Тем более, на тот момент в Rossclinic была акция, мне обошлось на 50% дешевле. А вообще, на комплексные услуги часто делают скидки.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Я все таки решила записаться на консультацию. На следующей неделе. Пока на работе разгруз, а потом на отдых в мою любимую Турцию, благо курс доллара более ли менее радует.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

Я сама ничего не имею против всяких косметических процедур. Сама проходила и через лазер, и даже ботокс в лоб колола. Главное, не переборщить, и обращаться к профессионалу, желательно с медицинским образованием. Так что дерзайте. Да, и еще, скорее всего вам не сразу можно будет появляться на солнце, и использовать крем от загара, с фактором защиты не менее 50.
Аватара пользователя
T Мария
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 апр 2015

T Мария писал(а):и обращаться к профессионалу, желательно с медицинским образованием. .

не желательно ,a обязательно должен быть специалист с медицинским образованием
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо, но и в самом деле сейчас много косметологов без образования. Если верить, Romantica, и тому что пишут в интернете, Медведская Ангелина Антольевна хороший косметолог. Надеюсь не разочаруюсь.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

А как фракционный фототермолиз справляется с удалением капилляров звездочек на лице.
Аватара пользователя
dRima
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 май 2015

Справляться должен, но делать эту процедуру только для этого, значит зря. Я не к тому что не нужно делать, просто, если убирать только капилляры то можно использовать лазер точечно, что в RossClinic обойдется дешевле.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Нет, мне, конечно, интересно сделать процедуру на все лицо, я вообще не довольна состоянием кожи, тот же постакне, капилляры, и сухость.
Аватара пользователя
dRima
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 май 2015

Тогда, да, желательно и на все лицо. Вот только лазер к сожалению не уберет сухость кожи , мне Медведская Ангелина в этом случае советовала биоревитализацию.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Я делала мезотерапию, состояние кожи улучшилось, но не на долго. Лицо все равно в звездочках и сыпь, особенно в зоне висков.
Аватара пользователя
dRima
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 май 2015

А может вам мезотерапия и не подошла, вы к дерматологу обращались? Я в RossClinic именно к дермато косметологу и обратилась что кожу лечить нужно.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Обращалась, у меня это проблема вылезла после того как, простите Лишай от кошки подцепила. Мазала мазями, лечила, все прошло, но кожа после этого с проблемами.
Аватара пользователя
dRima
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 май 2015

Ого, вот так не повезло, может быть у вас эта инфекция в крови сидит. Кстати, плазмолифтинг помогает. К примеру, сначала фракционный фототермолиз, а потом хотябы одну процедуру плазмолифтинга.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7