Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, поставлю вопрос по другому; Кто делал лазерную шлифовку, сколько процедур требуется, и какой период заживления?
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Все-таки лазерная шлифовка бывает разная, мне мой врач Медведская Ангелина посоветовала именно фракционный фототермолиз, потому что он более щадящий. Я проходила курс из 3-х процедур, потемнение и крапинки были только в первую неделю. В интернете много чего пишут, кому-то подходит, кому-то нет. Нужно слушать специалиста.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

В том то и дело, что мой косметолог посоветовала, но сама она этого не делает, нет аппарата, но сказала что поможет. А вы сами где делали?
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Я из Москвы, обращалась в Rossclinic. Прикольный у вас косметолог, а главное честный, не стала кучу своих процедур навязывать.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Ну, я и так все время к ней на пилинг хожу, вроде от самой проблемы акне мне удалось избавится. Я соблюдала диету, пила курс антибиотиков. А рубцы остались, это еще в школе любила лицо давить, вот и последствия.
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Кожа обновилась, (кстати первые пять дней кожа на лице облазила жуть как) гусиные лапки возле глаз сгладились, на лбу стали линии не так заметны,носогубки,конечно,остались, но . Медведская Ангелина предупреждала что их только филлерами заполнять. Но самое главное что, ямочки оспинки сгладились. По хорошему можно было бы сделать пару курсов плазмолифтинга, но это наверное ближе к лету.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

зависит от того какую шлифовку делали, какие там царапинки и потемнения, у меня болячки были, то есть лицо покрыто коростом, сплошная болячка, вот как в детстве бывает, когда раздерешь коленку, а потом на второй третий день корочка, но доктор меня сразу предупредила, что будет глубокий делать. Не знаю, если бы знала что так будет, сделала бы или нет, те кто видел меня до шлифовки говорят, что кожа ровнее стала. Некоторые шрамики разгладились, но у меня они не глубокие и не много. Я все это писала в этой теме, почитайте. Девочка одна с моей работы недавно сделала, но у нее полегче была шлифовка, у нее да, покраснения и царапинки, она даже на работу так приходила.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, Ну в общем вы довольны? Стоит делать?
romantica, Ого, так это уже комплексное лечение, а никакие препараты вам пить она не назначала? Насколько болезненны эти процедуры?
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Fainna, я довольна только тем, что кожа выравнялась немного, и один шрамик-царапина стал менее заметным, н я читала что если есть шрамики-дырочки от акне, они могу еще провалиться, то есть стать глубже. У меня была глубокая шлифовка, сама процедура не болезненная, потом болит лицо. Если нет сильных проблем, то наверное не стоит, я больше делать точно не буду.
Мне доктор сказала, что нужно хотя бы 3 процедуры, чтобы полностью избавиться от шрамиков, но никто все равно гарантии дать не может. У меня за 8-10 дней сошли полностью корочки. Почитайте тему, не ленитесь)) я обо всем писала. Плюс я делала пару лет назад, наверняка сейчас что-то изменилось, в инете почитайте, инфы навалом)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Fainna, так и есть, желательно не менее двух процедур. Я в rossclinic делала три процедуры фракселя с промежутком в 1.5 месяца, и с каждым разом состояние кожи улучшалось. Никаких препаратов я не пила !!!

Korrina писал(а):я довольна только тем, что кожа выравнялась немного, и один шрамик-царапина стал менее заметным, н я читала что если есть шрамики-дырочки от акне, они могу еще провалиться, то есть стать глубже.

Не могу утверждать, но если у меня сгладились оспинки, то есть шанс что и последствия акне уберет.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Читаю вас и думаю, может тоже отважится на лазерный пилинг, у меня действительно испорченная кожа, после неудачных косметических процедур(хим пилинг), начались проблемы, все скулы в ямках.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

Где же это вас обезобразили? Я бы на вашем месте не переключалась с процедуры на процедуру, кожу нужно подлечить. Вам к дермато косметологу нужно.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Да было дело, я и не поняла сразу к чему это ведет. Я думаю что там и лечить уже не чего, дело было пять лет назад, все зажило и загрубело. Возможно нужен глубокий пиллинг, а Медведская Ангелина врач - дерматолог?
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

romantica писал(а):Fainna, так и есть, желательно не менее двух процедур. Я в rossclinic делала три процедуры фракселя с промежутком в 1.5 месяца, и с каждым разом состояние кожи улучшалось. Никаких препаратов я не пила !!!

Korrina писал(а):я довольна только тем, что кожа выравнялась немного, и один шрамик-царапина стал менее заметным, н я читала что если есть шрамики-дырочки от акне, они могу еще провалиться, то есть стать глубже.

Не могу утверждать, но если у меня сгладились оспинки, то есть шанс что и последствия акне уберет.

так я и не про оспинки писала, это совсем другое, а именно про ямки, как пишет девушка. И утверждать тоже не могу, так как у меня нет таких, читала на одном форуме.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

faina99 писал(а):Да было дело, я и не поняла сразу к чему это ведет. Я думаю что там и лечить уже не чего, дело было пять лет назад, все зажило и загрубело. Возможно нужен глубокий пиллинг, а Медведская Ангелина врач - дерматолог?

а вы не пробовали мезоролер, тоже не пробовала еще, только отзывы читала. Кожа выравнивается.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Кстати да, химический пиллинг не всем подходит еще, но я один раз делала у меня все в порядке.
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

faina99, Ну так химический пилинг разный бывает, смотря какими кислотами вам его делали. Проблемы с кожей можно решить, даже спустя пять лет. Зависит, конечно, от состояния кожи. Медведская Ангелина-врач дерматокосметолог, свое дело знает, по крайне мере я ей доверяю.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Korrina писал(а): а вы не пробовали мезоролер, тоже не пробовала еще, только отзывы читала. Кожа выравнивается.

Я ничего подобного не пробовала, нужно почитать. .Интересно а какое лечение мне могут назначить. Одно дело акне лечить, а тут шрамики, огрубевшая кожа.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

Да все что угодно, может плазмолифтинг, сама не пробовала, но говорят эффект хороший, кожа генерируется как раз на заживление после лазера. А может вам в Rossclinic просто лазерный пилинг посоветуют. В любом случае врачу лучше знать.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Значит говорите трех процедур фракционного лазера достаточно, и возможно совмещать с другими процедурами.
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3