Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ооо, лазер на лицо тоже больно, оказывается? Я пока только все прелести во время эпиляции испытала.
В принципе, пилинги тоже не ахти. Кожа так щипется, косметолог еще как начнет тереть от души.
Ксати, где вы гликольку и миндальку покупаете? Хотела у косметолога своего заказать и сюда привезти, у нее только огромные баночки на 2 года. Или у вас тоже большие?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, вон девочки пишут про 50% гликолиевую кислоту - а зачем она в домашних условиях? Это слишком высокая концентрация, я б дома побоялась сама себя таким жечь. Я вот крем купила с 10%, эффект вполне даже.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, у меня 50 % , действительно рисково было брать такой процент, но нам же как - всё и сразу надо! Чего мараться об 10% :girl_crazy: Но что могу сказать - после первых пару раз хош-не хош, а учишься и порядку нанесения, и время идеальное высчитывать. Так что людям, у которых кожа не относится к чувствительному типу, вполне себе. Да и там где я брала в свободной продаже была гликолька только до 50%, с пометкой "Для использования в домашних условиях". Выше уже строго настрого - Только для салонного использования! Самое главное в этом деле - на чувствительные места наносить в самую последнюю очередь!!! (нос и около носа, вокруг губ). Ну и приготовиться к мощному отшелушеванию... я бы даже сказала отслоению :blink: верхнего слоя. Потому что у меня например чуть ли не пленочкой кожа сходит после пиллинга - вместе со следами от прыщей и прочим))) И это в целом неделю занимает где-то. Кто-то может ужасаться конечно, но если ожогов не получается, и не появляются выраженные следы страдания кожи - почему бы и нет, я считаю. Особенно людям с проблемами, от которых хочется избавиться. Мне вот 15%-й гель для умывания что мертвому припарка - хоть бы где то зашелушилось. И крем тоже 10%-й был, вымазала весь - хоть бы хны! :girl_sigh:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, Я не ужасаюсь :) мне и самой много чего бы убрать, а 10% мне так пеклои шелушило, что я боялась себе представить 50%. Хотя несколько лет назад я делала в салоне трихлоруксусный пилинг, вот где была жесть. Четыре процедуры для меня показались вечностью.
Потом гликолевые пилинги были тьфу просто :) а щас отвыкла, и от ощущений и от шелушения, которое страшно раздражает, пусть даже я знаю, что так и должно быть.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz писал(а):Gulbeseker, вон девочки пишут про 50% гликолиевую кислоту - а зачем она в домашних условиях? Это слишком высокая концентрация, я б дома побоялась сама себя таким жечь. Я вот крем купила с 10%, эффект вполне даже.

Надо, очень надо мне! :biggrin:
У меня кожа привыкшая к пилингам, мне косметолог даже пробники давала, там на 3-4 раза, поверхностный пилинг. Она мне уже доверяет, все подробно рассказала что и как. Еще неизвестно поеду ли я осенью в РФ, поэтому хочу припастись таким добром на всякий случай.

Tamilkami писал(а):oksana_deniz, Да и там где я брала в свободной продаже была гликолька только до 50%, с пометкой "Для использования в домашних условиях".

А там, это где? Поделитесь, пожалуйста, я тоже хочу! :Laie_78:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Korrina, на теле можно делать?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Папарацци, Думаю, что да, потому как женщины делают и на шею, и на зону декольте, чтобы омолодиться:))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Gulbeseker, на ebay :girl_crazy: Позже смогу посмотреть историю покупок - дам точную ссыль на продавца.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, а я на себя бадягу намазала в чистом виде порошковую с капелькой воды, боялась что будет жесть, но нет кожа была красная только в день применения, кололась тоже где-то сутки, а шелушилась только в душе при использовании спонжика, моя нипониль в чем агрессивность пиллинга, ведь по отзывам это сравнимо с салонными процедурами, тьфу...
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, я как-то делала бодягу с перекисью, потом лицо протирала салиц спиртом, и где-то на вторые сутки кожа начинала шелушится, причем так прилично шелушится хлопьями.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Эмануэль, Уууф, я года 2-3 назад ну очень увлекалась этой бадягой - в порошке именно... Ну это капец, вот до сих пор вспоминаю с ужасом! во первых ощущения эти колящие, во вторых я по разному ее пробовала - ты ж знаешь чем большее ею массировать кожу тем она глубже проникает ну и эффект выраженнее чтоль :blink: Потом еще пробовала димексид добавлять - и с маслом, и с кремом... короче как только не изгалялась - и на ноги наносила там где от вросших волос следы... и на плечи и спину, потому что там тоже следы от прыщиков у меня. Короче надо было видимо мне кожу намертво стереть вот и сходила с ума! Ну представьте просто кожу после такого массажика с бадягой в масле с добавлением димексида :fool: И самый главный минус бадяги вам расскажу - провоцирует рост волос на теле. У меня с тех пор пушистое лицо девочки. Я все думала гормоны или еще чего, но гормоны в порядке оказались а вот недавно прочитала о такой особенности бадяги и все поняла. Сама себе все испортила. Теперь вот мучаюсь - на лазерную эпиляцию хожу и чувствую еще на эллектро соглашаться придется... Так что девы учитесь на моих ошибках - ну ее эту гадость колючую! не стоит она того. Лучше терпимого процента гликольку или PMD system-овский аппарат - на всю жизнь салонный пиллинг в дом. условиях. :girl_sigh:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, может мне в голову её повтирать раз волосы растут :biggrin:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, :biggrin: А чего ты смеешься, есть маски для волос с бадягой))) Не знаю как для роста, но при жирной коже головы и от перхоти только так юзают. :girl_sigh:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, Серьезно? Может мне в свою масочку горчичную добавить бадяги чуть-чуть :scratch_ones_head: Лысой не стану?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, нет нет, ничего страшного не будет. Просто так же приток крови стимулировать будет, главное чтобы в глаза не попало, ну всё как обычно.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, попробую, если что с тебя парик :biggrin:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, :biggrin: договорились
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Эмануэль писал(а):Tamilkami, а я на себя бадягу намазала в чистом виде порошковую с капелькой воды, боялась что будет жесть, но нет кожа была красная только в день применения, кололась тоже где-то сутки, а шелушилась только в душе при использовании спонжика, моя нипониль в чем агрессивность пиллинга, ведь по отзывам это сравнимо с салонными процедурами, тьфу...

чтобы было сравнимо с салонными процедурами, порошковую смесь бадяги смешивают с перекисью водорода))) отзывы именно про смесь бадяги с перекисью :)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Не знаю мне сюда или нет. Короче, у меня на лице лопнувший сосуд. Смотрится, как прыщик. Но не проходит. Вчера врач посмотрела, говорит нельзя лазером, потому что область глаза, да и не возьмет лазер. Дали мне какие-то ампулы, сказали мазать раз в неделю. Со временем краснота уйдет типа. А я хочу сейчас. Что делать?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, а что за ампулы? У меня с детства сосуды на щеках, я удаляла лет 5 назад лазером - больно, но все ушло с первого раза. И вот после родов они снова появились. Сделала уже 2 процедуры, но до конца не удалились. На лице очень больно, слезы сами текут :heat: на глаз я даже не представлю как это.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4