КУРИЛЬЩИКИ!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение Lita | 2008/10/03 13:09
А мне не помогла книга.
Это не панацея.
Lita

Сообщение boltu6ka | 2008/10/05 19:45
Вы молодец,что бросили!!!!
А про перепалку вы тоже очень правы!!!Самой неприятно читать-не мое это:скандалить:)))Но иногда правда накипает и где еще можно высказать свои претензии,как не тут в соответсвующей теме?я ж не буду по получасу это доказывать прохожим на улице или посетителям кафе
Конечно,все-равно каждый останется при своем...Хотя...Вы же вот бросили Что-то же вас подтолкнуло к этому???а раз так иногда происходит,значит не все потеряно,может и наступят те времена,когда люди поймут,что на них просто деньги делают?...хотя как раз из-за денег это все никогда и не кончится...Представьте сколько тогда бы табакобаронов(или как их там) разорилось....Это ж какие деньжища!!!!А так все замечательно-почти все от мала до велика их каждый день озолачивают с дуру
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

И со временем сама страна придет к уменьшению количества курящих(лет через 200,думается),как сейчас Европа.
И еще-вред от жирных продуктов,стрессов,например,слишком пассивного образа жизни,злоупотребления алкоголем,организму наносится гораздо больший,чем от пассивного курения,поверьте.

Да-а-а, сдохнем мы раньше. Гораздо

А отец у меня больше 35 лет курил, а в один день взял и бросил, лет 5, наверно, не курит уже. Мож, я тоже через 30 лет брошу

У меня отец с 18-ти курил и в 58 бросил
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

да, кашель сначала стал ещё сильнее чем был.видимо от того что организму очень не хватало сигарет.
я кашляла постоянно когда бросила. но потом стал меньше и со временем он прошёл совсем
так что вы держитесь!!! не курите!!! организм вам будет благодарен

Это не вы татушку сводили?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Причем тут злоба на весь мир????Вы в своем уме?Я имею ввиду именно только таких людей,как вы.Перечитайте мои сообщения внимательно!Которых попросишь вежливо затушить сигаретку,а они тебя с ног до головы в ответ г...ом обольют:"Вы ущемляете мои права!!!Сами идите отходите в сторону!!" и тд...а таких,к сожалению очень много...Когда человек,с понимающим взглядом тушит сигарету и извиняется,то я ничего против не имею,тк такие люди и заранее мозги включают и в сторону отходят,никому не принося вред...
Ну а причем тут алкоголь и другие вредные привычки я вообще не понимаю уже в который раз...
Во-первых:Тема называется КУРИЛЬЩИКИ!!!!!!!
Во-вторых:Люди,которые пьют,наркоманят и ведут аморальный образ жизни ко мне вообще никаким боком не относятся!Я с ними не общаюсь и они на меня никак не влияют!Тут же речь идет о том.что курящие курят везде подряд,не задумываясь ни о чем:дети ли рядом,беременные ли,да и просто обычные здоровые люди....

Пока в уме,скандалить не собиралась.Курю 8 лет,из них ровно год не курила-и даже не хотелось,но вот относилаьс к курящим вполне сносно,понимая-у каждого свои слабости.Зависима?Возможна,тогда ведь зависимоти такие на каждом шагу.Предпочитаю быть зависимой от сигарет,чем от чего-то еще.Воняет?Дома не курю,одежда не пахнет,полость рта и желудок содержу в полном порядке.Но безумно нравиться момент,когда,например,после обеда за бокалом пива сидя в кафе могу выкурить сигаретку,или ,например,после действительно сложного и нервного рабочего дня.Если бы не знаал о пагубном влияние на организм женщины КАК будущей матери-продолжала бы курить.При чем здесь другие вредные привычки???Можно просто восстать и возненавидеть весь мир,который отличается от ваших надежд и желаний...Иногда сеть такие вещи,которые не стоят нервов,например,у кого какие привычки...Этот ложкой по тарелке скребет,кто-то громко говорит или смеется,кто-то на ночь зубы не чистит и так далеее-вот так точно не долго из ума выжить.Не устаривает что-то-найди то место,где устраивает.Например,я никогд ане пойду в кафе,где громкая музыка,потому что не люблю громкую музыку.А в тех же к учебных заведениях,в вашей квартире-никто ведь не курит...кто уж как воняет-извините....ноу комментс....
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.

Фото: 60

Не устаривает что-то-найди то место, где устраивает.А в тех же к учебных заведениях,в вашей квартире-никто ведь не курит...кто уж как воняет-извините....ноу комментс....

Так что теперь, из квартиры не вылезать?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Сообщение boltu6ka | 2008/10/11 14:10
В 1000ный раз не понимаю причем вы тут опять приплетаете другое вредные привычки в теме КУРИЛЬЩИКИ(тем более уж такие безвредные как скрежетание вилкой о тарелку...)Про то,что от вас не пахнет сигаретами-никогда не поверю.Раз курите,то какой бы чистоплотной вы не были,все равно запах будет.Но ругаться с вами не хочу-мы все равно как слепой с глухим А раз так ,то бесполезно что-то обсуждать вообще...Ни вы меня,ни я вас никогда не поймем все-равно.Тем более вы 3 или 4 раза написали одни и те же доводы...А в таких ситуация умнее тот,кто первый остановится...Больше не буду ничего писать в этой теме-мое мнение и отношение вобщем-то всем уже понятно-и этого достаточно.

Всем кто бросил:МОЛОДЦЫ!!!!! Тем кто хочет бросить:УДАЧИ!!!! А тем кто бьет себя в грудь и гордиться этим:ЖЕЛАЮ ОДУМАТЬСЯ и чтоб ума немного прибавилось,чтоб начать думать не только о себе!

П.С:а в универе курят еще как...я в своем первом сообщении в теме это писала.
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

за меня тут сказали что у меня не привычка а зависимость, типа мы этим словом прикрываемсЯ, да нифига, я могу курить а могу запросто и без сигарет, просто разрешаю себе это баловство... поэтому люди курят по 50 лет а потом запросто бросают, а вот у кого зависимость - тогда действительно сложно, сама один раз чуть не дошла до этого но почувствовав что она приближается - я сразу бросила. главное этот момент не пропустить было
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье