купила 2 крема для 5 точки....как их чередовать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
попробую собраться ...с понедельника..оофф..труднее всего, конечно, от кисломолочки..
а еще вопрос:
после того, как все подтянется, можно уже к прежнему меню возвращаться? или ограничения на всю жизнь?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

после того, как все подтянется, можно уже к прежнему меню возвращаться? или ограничения на всю жизнь?

Вообще-то в идеале конечно на всю жизнь. Но это анриал лично для меня, и вообще для многих . Можно возвращаться, просто нужно всегда помнить о продуктах, которые есть - прямой путь к целлюлиту. Всё то, что заведомо содержит красители и консерванты, кофе, сигареты, алкоголь, черный чай, всякие копчености-солёности и т.п. - всё это лучше максимально убрать, чтоб потом полгода не пришлось сидеть на одних овощах.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Вообще-то в идеале конечно на всю жизнь. Но это анриал лично для меня, и вообще для многих . Можно возвращаться, просто нужно всегда помнить о продуктах, которые есть - прямой путь к целлюлиту. Всё то, что заведомо содержит красители и консерванты, кофе, сигареты, алкоголь, черный чай, всякие копчености-солёности и т.п. - всё это лучше максимально убрать, чтоб потом полгода не пришлось сидеть на одних овощах.

А как черный чай попал в этот список? вроде с ним все в порядке, с целлюлитом связи нет. Натуральный кофе тоже можно пить, не злоупотребляя(оно задержку жидкости вызывает, что приводит к отекам и помогает целлюлиту расти), ну а растворимый кофе--само собой, в топку.

Я бы добавила в черный список животный жир, жареные блюда, белый рафинированный сахар(и продукты с ним), а также газированные напитки.
Kaeru
Султан-ПАША

Я бы добавила в черный список животный жир, жареные блюда, белый рафинированный сахар(и продукты с ним), а также газированные напитки.

Ну про сахар и газированные напитки и жаренные блюда и так понятно. А животный жир...мы говорили об этом чуть выше. Животный жир исключить это конечно прекрасно, но это означает стать жестким вегетарианцем. Т.к. животный жир это не только мясо, которое можно рыбой заменить, но и кисломолочка и другие продукты. То есть не все готовы раз и навсегда от этих продуктов отказаться и отказавшись, сразу же недополучаем по витаминам, кальцию и т.д. Если это именно жесткий оздоровительный курс, то на 2 недели можно и отказаться. Но не пожизненно. ИМХО, достаточно отказаться от колбас и сосисок, копченостей и жирных сортов мяса, от мясных продуктов в вакуумной упаковке и жирных молочный продуктов.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Ну про сахар и газированные напитки и жаренные блюда и так понятно. А животный жир...мы говорили об этом чуть выше. Животный жир исключить это конечно прекрасно, но это означает стать жестким вегетарианцем.

Сорри, я не совсем точно высказалась--имела в виду именно жир(сало,куриную кожу и пр), а не полностью животные продукты. Т.е, как вы говорите, предпочитать постное мясо и полочку с пониженной жирностью.
Kaeru
Султан-ПАША

Я делаю антицеллюлитный массаж на бедра и живот два раза в год по 10 сеансов за 10 дней! Помогает избавиться от целлюлита. А насчет крема разогревающего и охлаждающего, моя массажистка делает так - чередует обертывания разогревающие и охлаждающие. То есть намазывает крем, массажирует пол часа каждую зону, заматывает меня пленкой и так держит 40 минут! Результат просто супер!!! Вот тут еще сайт про похудение, там написано как правильно кушать надо - /forum/go/0bb61d300b0198995bd4b0ed052f7321
RubyBaby
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

проблема в том, что там оба крема не массажные, а просто нанести, помассажировать и все. если растирать полчаса, то нечего растирать будет, они не то чтоб впитываются, но и не жирные, чтоб руки ездили по коже. может меньше растирать и так же чередовать.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье