купила 2 крема для 5 точки....как их чередовать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кесе, оказывается называется эта волшебная рукавичка..ващеее вещь!!..всегда в баню, в сауну беру с собой..распаришься и прям так слезааает вся старая кожа с тебя)))

я тоже думала, что тока там можно использовать, но вот в горячей ванне посидишь и тоже можно потереть с результатом...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Можно массаж с мёдом сделать. Для проблемных зон. Мне очень нравится эффект от этой процедуры! Но сама процедура - болезненная
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

кесе, оказывается называется эта волшебная рукавичка..ващеее вещь!!..всегда в баню, в сауну беру с собой..распаришься и прям так слезааает вся старая кожа с тебя)))

я тоже думала, что тока там можно использовать, но вот в горячей ванне посидишь и тоже можно потереть с результатом...

я тож откисаю в ванной и сдираю с себя всю старую змеиную шкуру)))))
olenina
Я есмь

Фото: 6

Можно массаж с мёдом сделать. Для проблемных зон. Мне очень нравится эффект от этой процедуры! Но сама процедура - болезненная

у меня на мед аллергия..я знаю, что это страшно полезно, но у меня дико начинает все чесаться..

но я только на лицо маску делала..а как на попу? чо то не знаю...просто мажешь и все? а потом похлопывать? что за массаж?
Baro-nessa
фон Штраббс

знаю что надо мазать медом и прикладывать руку и резко отрывать, чтоб кожая тянулась, но никогда не делала. есть эффект? так это ж хорошо чтоб болезненно. как правильно делать, какой мед брать, консистенция?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

знаю что надо мазать медом и прикладывать руку и резко отрывать, чтоб кожая тянулась, но никогда не делала. есть эффект? так это ж хорошо чтоб болезненно. как правильно делать, какой мед брать, консистенция?

Да, всё правильно. Мажешь ладони хорошо. Потом прикладываешь и резко отрываешь. Получается как хлопок))) Мёд нужно брать НАТУРАЛЬНЫЙ (сорт не имеет значения, так же лично для меня не имеет значения консистенция, если мёд натуральный - он будет липнуть хорошо, это главное). Мёд не жалеем, мажем хорошо. Фишка в том, что мёд в процессе процедуры загусает, и ладони отрывать всё труднее. Делать это нужно минут по 10-15 каждую ногу. Если попу массажировать - то самостоятельно в ряд ли получицца ))))) Места воздействия - краснеют и горячеют, из-за притока крови. Плюс мёд содержит какие-то там ценные фесчества, полезные для кожи. По началу могут появиться даже мини-синяки, чем-то напоминающие засосы. На внутренней стороне бёдер оч. пикантно смотрится, советую с этим поосторожней)))В целом результат от этих процедур меня очень радует - сама структура кожи улучшается, она становится более подтянутой и всякие апельсиновые неровности тоже уходят.
KVITKA
Золотая Рыбка

замечательно! а то мед всегда стоит просто так, никто его не ест (ну разве что в кризисные дни, когда шоколада нет) . на внутренней стороне пусть смотрится как угодно, я короткие юбки не ношу.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

на внутренней стороне пусть смотрится как угодно, я короткие юбки не ношу.

это я к тому, что прямо перед отпуском или началом пляжного сезона эту процедуру лучше не проводить. Смотрится реально как засосы
KVITKA
Золотая Рыбка

не знаю как у вас, а у нас начало марта....если тока в прорубь
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

а сеточки вен потом не повылазят?

Я прикупила даже не 2, а 3 крема от целика один для обертывания и два других одной серии. Посмотрим на результаты, стараюсь не лениться и не забывать мазать и конечно же спорт само собой
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

По началу могут появиться даже мини-синяки, чем-то напоминающие засосы. На внутренней стороне бёдер оч. пикантно смотрится, советую с этим поосторожней)))

а пусть завидуют!!!!!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

а сеточки вен потом не повылазят?

Я прикупила даже не 2, а 3 крема от целика один для обертывания и два других одной серии. Посмотрим на результаты, стараюсь не лениться и не забывать мазать и конечно же спорт само собой

Для тех, у кого проблемы с венами и сосудами, эта процедура противопоказана!!! Мёд вообще противопоказан коже с сосудистыми проблемами! А так же противопоказаны ВСЕ процедуры с термо-эффектом, грязи, гели, кремы, масла и т.п. Если есть такая проблема, то все средства по уходу должны быть наоборот, охлаждающие. Ну поскольку у меня такой проблемы слава Богу нет, то у меня ничего не вылазит
KVITKA
Золотая Рыбка

Я обертывания в салоне не делала))) предпочитаю самостоятельно ухаживать за своим телом.
Из опробованного мною самый классный эффект дают грязево-водорослевые обертывания фирмы GUAM. Грязи там есть как с термо-, так и крио- эффектом. за счет натуральных компонентов процедуры ухода за телом превращаются в настоящее удовольствие))) правда дорого))) зато такие обертывания можно делать с не очень большой интенсивностью (1-2 раза в неделю).

+1. Хоть и дорого, но эффект есть, и банки хватает на целый курс, а то и два. В салоне за эти деньги можно сделать максимум полторы-две процедуры.
Kaeru
Султан-ПАША

скока банка стоит?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

скока банка стоит?

Банка 500г около 2500руб, этого хватит где-то на 8 обертываний.Я предпочитаю покупать банки по 1000г за 3500-4000руб, хватает на 2 курса , те на год.
Kaeru
Султан-ПАША

чаще обертываться нельзя из-за экономических или медицинских соображений? или просто смысла нет?

да уж это лучше чем пакетиками
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

чаще обертываться нельзя из-за экономических или медицинских соображений? или просто смысла нет?

да уж это лучше чем пакетиками

На самом деле производитель рекомендует повторять раз в 3 месяца, да мне просто лень чаще делать. Немного геморно это дома: намазаться, обернуться, ходить по дому, распространяя странный запах потом смывать, мыть эти пленки.
Короче, я ограничилась парой раз в год, а в перерывах спасаюсь скрабами, самомассажем, кремами.
Kaeru
Султан-ПАША

Еще хочу сказать про 2 вещи, которые очень эффективны в борьбе с "апельсином"
Во-первых - это контрастный душ. Очень полезная процедура не только от целлюлита, но и вообще для всего. Процедура конечно экстримальная, но я уже привыкла. Реально ощущение собственного тела и кожи совсем другое. Для "проблемных зон" это хорошо тем, что кровообращение усиливается в разы, улучшается лимфодренаж и жиры сжигаются быстрее. Желательно, чтоб сам "дождик" от душа, был съёмный, а если еще с гидромассажем - то вообще класс! Вода должна быть вначале - максимально горячей, а потом - максимально холодной. Если не сачковать, и не делать тёпленькую водичку, вместо холодной, то где-то после 5 контрастов почувствуется жжение кожи, переходящее в тепло. Вот это самое оно!
Второе: целлюлит это в первую очередь не внешняя, а внутренняя проблема. Очень зависит от питания и образа жизни. По этому все грязи-обёртывания-массажи и т.п. только уменьшают внешние деффекты, но не убирают их полностью. Чтобы все эти примочки дали действительно хороший эффект, нужно хотя бы на время курса отказаться от : кофе, черного чая, сигарет, алкоголя, животных жиров, мучного и сладкого, молочных продуктов. Пить как можно больше воды без газа. Таким образом организм не только худеет, но и очищается от токсинов. Я курю и от сигарет не отказываюсь, но отказываюсь от всего остального. И даже в таком варианте я вижу результат. Плюс, естественно кремы для 5 точки.
И еще: спорт к целлюлиту имеет очень опосредованное отноешение. Даже у спортсменок - бегуний и тенисисток он есть, так что с помощью с порта можно подтянуть мышцы, но от цилика он неизбавляет, к сожалению.
KVITKA
Золотая Рыбка

слушай, а от творога и кефира тоже надо отказаться? а почему? они же вроде диетические...а йогурты?

а через сколько ты результат увидела?
Baro-nessa
фон Штраббс

слушай, а от творога и кефира тоже надо отказаться? а почему? они же вроде диетические...а йогурты?

а через сколько ты результат увидела?

К сожалению - да, это ж типа жиры животного происхождения. Я сама от этого страдаю, т.к. люблю очень кисломолочку. Получается, что практически одни фрукты и овощи жрёшь (ну я еще ем черный хлеб и гречку в малых количествах) Результат - если ты всё это строго соблюдаешь, дудлишь воду не меньше 1,5 литра в день, + масссажи+скрабы+контрастный душ+крем, то дней через 10 уже увидишь результат. Всё тело подтянется, становишься стройнее и цилика не видно. Но дольше 2-х недель я так жить не могу.
KVITKA
Золотая Рыбка

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье