А кто что нового себе купил из косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
или Лореаль Voluminous на планшете. я ей тоже не изменяю))
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

купила сегодня тени Nouba(тон 607),ооочень люблю их)
BriLLiant
янычар

Фото: 57

И что это такое? можно ссылку
Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

последнее что я купила, это тушь ив сен лоран, жидкость для снятия макияжа ив сен лоран и чёрный карандаш для глаз, тоже ив сен лоран. карандашом и жидкостью ещё не пользовалась. стоЯт... а вот тушь уже 5-ю по счёту покупаю ив сен лорановкую. Эта тушь просто супер. И вообще, начинаю приходить к выводу, что Ив Сен Лорановская и Диоровская косметика для меня лучшие!!! Обожаю!!!
ps девочки, обьясните, почему в москве дьюти фри примерно на 5 евро дешевле, чем в стамбуле? я начинаю думать, мош у нас не настоящая косметика там продаётся? очень хочу знать, потому что часто летаю, и всегда покупаю косметику в дьти фри московском!
Lux15
foxy skin

последнее что я купила, это тушь ив сен лоран, жидкость для снятия макияжа ив сен лоран и чёрный карандаш для глаз, тоже ив сен лоран. карандашом и жидкостью ещё не пользовалась. стоЯт... а вот тушь уже 5-ю по счёту покупаю ив сен лорановкую. Эта тушь просто супер. И вообще, начинаю приходить к выводу, что Ив Сен Лорановская и Диоровская косметика для меня лучшие!!! Обожаю!!!
ps девочки, обьясните, почему в москве дьюти фри примерно на 5 евро дешевле, чем в стамбуле? я начинаю думать, мош у нас не настоящая косметика там продаётся? очень хочу знать, потому что часто летаю, и всегда покупаю косметику в дьти фри московском!

Ты наверное наборчик сразу купила.Да?
В золотой коробочке.
Я тоже его покупала.
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

ага, да да, набор был такой.
Lux15
foxy skin

/forum/go/0c09d452d83c04063a4dddd990f48e52

вот тупо по гуглу чтото нашла. тут в сером тубе, а есть еще такие же в золотом тубе. вот юзаю ту которая в золотом.
Южная
Розовый Заяц

А я уже выше про это писала
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

не, как это??? а где ж тогда покупаааатььь???? в арбат престиже столь?
Lux15
foxy skin

В Москве есть и Articoli,и Podium Concept Store.Лэтуаль и ИДБ да худой конец.Так что альтернатива АП есть.Кста, я просто ненавижу этот магаз.Продавщицы хамло, все просроченное(
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

ну в Летуале таже самая фигня как и в арбате. отличия нет.
дело в том, что у меня времени нет разъезжать по москве, тк приезжаю я туда на 1-1,5 дня. так удобно в дьюти покупать... неужели всё ненастоящее? :((( там такой набор классный стоИт диоровский, хотела прикупить его :((((
а как же насчёт того, что некоторые наборы косметические продаются только в дюти??? таких больше нигде не встретишь! Если дюти ненастоящий, значит это вообще выдумка и таких наборов нет и в помине в косметических марках??? чё то не понимаю... не может быть этого... это крупнейшая сеть безпошлинной торговли, КАК могут легализовать ненастоящий продукт??? Если марка косметическая не делает таких наборов, значит она может подать в суд на дюти! Нет девочки, я думаю всё-таки дюти настоящий. в интернете нет никакой инф-ции об этом...
Lux15
foxy skin

Я себя успокаиваю так:если текстура хорошая, средство не воняет, значит, я купила не подделку и свежачок Ну и цельная упаковка должна быть для пущего упокоения совести а если все время сомневаться, настоящее или нет, то уж лучче свеклой мазюкаться)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

А я "Ленинградской" тушью пользуюсь. Перепробовала оч много других, но мне она больше всех нравится.
Если кто пользуется рассыпчатой пудрой, могу посоветовать "Вено". Это российская косметика, редко где продается. Раньше была в АП, но потом исчезла. Я нашла ее в другом месте. Пудры я тоже всякие перепробовала - начиная "Нинель", заканчивая "Шосейдо", но "Вено" для меня самая идеальная, она содержит светоотражающие частицы и вообще незаметна на коже, хотя и скрывает недостатки. У "Манхеттен" есть хорошая компактная пудра, блин, девочки, забыла название, ну типа с антисептическим эффектом, в голубой коробочке или как там эта пудринская упаковка называется?! Этой пудрой вообще можно заменить тональный крем, т.к. она оч хорошо скрыват деффекты кожи и матирует ее.
Хорошие карандаши для глаз и бровей у "Черного жемчуга", тени - "Диор", "Пупа".
Я пользуюсь обычно только блесками для губ и отдаю предпочтение "Л'Ореаль", неплохие у "Пупа" и "Диор".
Я, конечно, тоже люблю покупать себе хорошую, дорогую "VIP" косметику, но соотношения "цена - качество" не всегда соответствуют друг другу, поэтому я экспериментирую с недорогой косметикой тоже и, иногда, она меня приятно удивляет. Из магазинов в Москве советую Иль Де Ботэ.

И у меня к Вам такая просьба: посоветуйте мне хороший тональный крем, чтоб кожа не блестела, деффекты хорошо скрывал и незаметен на лице был (если такой существует) или консилер.
Изображение
DeAngel
падишах

Фото: 1

ленинградская- это такой твердый прямоугольнчек с кисточкой?
может она щас както модифицировалась, но во времена наших мам она текла как только заслезятся глаза
Южная
Розовый Заяц

ленинградская- это такой твердый прямоугольнчек с кисточкой?
может она щас както модифицировалась, но во времена наших мам она текла как только заслезятся глаза

Хе-хе! Она самая... и ничуть немодифицированная! И течет также, если глаза слезятся!!! Но все же моя единственная и неповторимая! Я оч люблю эффект "накладных ресниц", а она создает этот эффект как никакая другая тушь!
Кстати, хотела поинтересоваться, кто-нибудь кроме меня еще отделяет слипшиеся ресницы друг от друга иголкой?
Изображение
DeAngel
падишах

Кстати, хотела поинтересоваться, кто-нибудь кроме меня еще отделяет слипшиеся ресницы друг от друга иголкой?

в последнее время нет такой необходимости, а раньше вот тож самое делала)))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

я зубачисткой разделяю, когда есть такая необходимость...

Ленинградскую тушь уважаю
но пользуюсь редко, т.к. наносить ее нужно очень аккуратно, когда никуда не торопишься
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Lipka81
Противоречивая

у меня к Вам такая просьба: посоветуйте мне хороший тональный крем, чтоб кожа не блестела, деффекты хорошо скрывал и незаметен на лице был (если такой существует) или консилер
Могу посоветовать тональник Clinique "Skin smoother".Оч хороший выбор светлых оттенков, текстура приятная, незаметен вообще.Он из серии пор минимайзер, и правда, поры после него вообще не видны.Вобщем, суперский тон. Ответственно заявляю, тк это лучшее из того, что я пробовала(а пробовала многое))))
katarios
маленький диктатор

Viktor&Rolf FlowerBomb. запах супер. Еще купила пудру la prairie cameo.
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

а мне клиник суперфит очень нравицца. идеален. имхо.
Южная
Розовый Заяц

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье