А кто что нового себе купил из косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люб, как тебе сушка seche? У меня сейчас спрэй Kalyon турецкий я так понимаю, вроде ничего, но пахучий. Вообщем интересно как эта сушка в сравнении с обычными, прям действительно такая крутая, что через 3-5минут можно спокойно одеваться?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

сегодня как раз опробовала -да, она супер!
главное -лак под ней должен быть нанесён ровным тонким слоем, а не "сколько с кисточки натекло -то и размазала"
кальоновское масло очень понравилось, а вот сушку их не пробовала
раньше юзала флормаровскую сушку, спрей -ну, он сече оооочень уступает... годится только между первым и вторым слоем
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Обязательно закажу её как только прикончу свою.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

только что заявилась домой, выходной коту под хвост, тк был проведен в магазинах, тем более в вещевых магазинах . Но с утра я осознала, что до НГ несколько дней, а не 2 недели как мне казалось, пришлось как обычно в авральном режиме.

зато, наконец, купила кисточки-спонжики. Цапнула мохнатый спонж Мишшевский, а есть ли в нем смысл и куда его применить даже не знаю и чем он отличается от обычных поролоновых? Продавец заявила, что более тонкое и легкое нанесение, как кистью, но черт его знает. Куда его вообще положено прикладывать по инструкции-то?
Самую потрясную заяву я услышала при покупке кистей. Стою перебираю, половина нормальные, а половина лысеют прям в руках. Говорю: ооо жуть, а че они все лезут-то!? Продавец: - ну вообще-то это так положено! все кисти специально так делаются, сильно набиваются на всякий случай, а потом постепенно сыпятся. Вот что останется - такой и была задумана кисточка!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Продавец: - ну вообще-то это так положено! все кисти специально так делаются, сильно набиваются на всякий случай, а потом постепенно сыпятся. Вот что останется - такой и была задумана кисточка!
терпеть не могу консультантов, только мешаются
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Эмм, с учётом того, что из штатов она шла месяц, имей в виду -до окончания своей сушки
Вандер, продавщица, конечно, атас... но почему меня ни разу не удивляет, что она попалась именно тебе?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

сильно набиваются на всякий случай, а потом постепенно сыпятся.

я представляю, как будет выглядеть человек, который решит нанести пудру на лицо такой кистью....

куда его применить даже не знаю

wonder, а зачем вы берете то, что вам не нужно?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

я сама ничуть не удивляюсь этому. было бы странно, если б было наоборот.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

да оно мне не нужно именно потому что никогда не пользовалась. Начну - так может просто незаменимая вещь. Я просто тут пудрой обзавелась и румянами, а чем их лучше наносить не в курсе, поэтому накупила разом разного вида кистей, спонжей, пуховок. Не очень умно, согласна, но и ходить каждый день пробовать и покупать по 1 кисточке у меня элементарно времени уже нет. Я вообще сомневаюсь, что не скончаюсь на работе за эту неделю
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Продавец: - ну вообще-то это так положено! все кисти специально так делаются, сильно набиваются на всякий случай, а потом постепенно сыпятся. Вот что останется - такой и была задумана кисточка!
терпеть не могу консультантов, только мешаются

так и хотелось спросить: "а нет ли у вас хотя бы примерного наброска какой именно была задумана эта лысеющая кисть? а то вдруг потом окажется, что проектировалась вовсе не кисть а обычная палка."
а консультанты только мещаются - это точно. Особенно в современных магазинах с "уровнем обслуживания", их натаскали так вежливо улыбаться, что даже послать неудобно, когда мешаются. Не люблю когда за мной ходят по пятам и как коршуны ждут когда же я все потащу на кассу.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

а зачем тебе для одной пудры и одних румян коллекция кистей и спонжей? не достаточно ли двух кистей прямого назначения? большую для пудры и среднюю для румян.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

ну я так и взяла. парочка спонжей не в счет, это мелочи. кисти я покупала естественно недорогие, в пределах 200-300 рублей, дорогих у нас просто нет, есть наборы по 2 тыщи, но и там нужная мне кисть только одна. Но так как в единичной упаковке приличную кисть нашла только одну, то вторую взяла в наборе (довольно-таки бюджетном), в итоге у меня аж 5 штук лишних кистей. Ну не лишних, придумаю че-нибудь, но целенаправленно я искала только две.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Вчера купила тинт от Бенефит . На губах сотрится хорошо с бальзамо для губ
Изображение
El Barça es más que un club
Sahra
Polis kizi

Фото: 30

а я пока не поняла, в чем фишка тинта, чем он лучше супер-устойчивой помады? Также сушит губы, держится столько же, а то и меньше, судя по отзывам
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Jandora,
Я ленивая и напряжныйй график работы+ плюс губы бледны.
Первый тинт Cha Cha tint забрала мама себе (мама темноволосая),отдала с радостью, на ней он хорошо смотрится.
Для себя купила как на картинке, подкрашивать губы нет времени и щеки тоже хорошо смотрятся. На руке тестировала, средство держалось 24 часа,использовала его и как румяна.
Sahra
Polis kizi

Jandora писал(а):а я пока не поняла, в чем фишка тинта, чем он лучше супер-устойчивой помады?

Цвет губ плюс румяна
Sahra
Polis kizi

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье