А кто что нового себе купил из косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
все консилеры подсушивают кожу век и забиваются в морщинки, а морщинок под глазами не быть не может, мы щуримся потому что и смеемся. Так что выбирай консилер легкий, жидкой консистенции, чтоб легко наносился.Мне по цвету HR №2 подошел, не темный и не штукатурка, такой естественный светлый беж
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Может Дрим Мат мус?

Я себе купила. Вроде нормально пока что,но с оттенком не угадала немного...

Он не в тюбике,а в баночке и как пудра такой.

неужто такой? Изображение
он у меня давно был, шелушил на лице все что можно, очень сухой и ощущался на лице :(
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Ага,такой))

Верно говорят,что все индивидуально.Мне не сушит и ложится нормально.Все ровно и аккуратно.Только тон не совсем подошел.
Esma22
şanslı

Фото: 3

у меня не было, но подруга пользовалась. Покрытие оч легкое, еле заметное. Выглядит неплохо, но для естественного дневного макияжа и серьезных недостатков он не скроет.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

А мне он очень нравится:-) и в тюбике тоже:-)
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

кто может кинуть ссылку на свотчи (желательно "в деле") вот этого средства <a href="На главную / Декоративная косметика / Макияж лица / Маскирующее средство для области вокруг глаз Lumene LUMENE MAKEUP Маскирующее средство для области вокруг глаз Lumene" target="_blank">web-страница</a> ? я не нашла, тестила сама в магазине, но на руку, а это уже не то.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

чудь, ты разучилась гуглить, или тебе лень? вот отзыв с фото, вот ещё, главное -для поиска задавать оригинальное, а не переведённое название: Lumene Beauty Base Dark Under Eye Concealer
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

не успела я нарадоваться выканюченной обалденной жидкой помадке Make Up Factory - Creamy Lip Color #45 и забить на филюник за то, что они не отправляют в турцию лаковые стойкие помадки-тинты YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres, как сегодня утром угораздило же меня нарваться на этот обзор: Korres Lip Butter Glaze, оттенок Wild Rose
в общем, уже купила точно такой же -пока что на адрес посредника ИМХО, ни зиму более чем актуально в плане ухода. Стойкость, правда, неизвестна - но если что, стойких у меня УЖЕ достаточно и так :)
В частности, сейчас радуют вышеупомянутая MuF #45 и купленная на ибае лимитка Rouge d'Armani Lasting Satin Lip Color #Beige 109. Пока искала свотчи на помадки Армани, никак не находила интересного для себя оттенка, а попробовать однако очень хотелось -т.к. её очень хвалят за стойкость и уход -так, среди обсуждений и узнала, что есть цвета-лимитки, которые просто вау, но свотчей нигде нету -похоже, я попозже буду одной из первых :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

красивый блеск, объем на губах! но фото девушки просто атас
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

ну, будь у меня такие губы, я наверное по примеру А.Джоли юзала бы серый блеск -чтоб они не были на поллица. А так -зато на пухлых губках лучше видно свотчи -куда лучше, чем на таких.
У меня губы маленькие, мне бы по идее матовые нужно и светлые. А меня глючит со стращной силой на ягодные и лаковые в этом году
Sevgi
Василиса-Премудрая

люб, не разучилась, но обычно лень, зато в этот раз, клИнуСЯ, я неделю подряд лазаю где тока можно. Наткнулась тока на пару отзывов без фоток, и еще несколько хвалебных речей производителя. Спасибки, хотя зря я похоже вас побеспокоила, тк снова зашла в магазин, облазила все по третьему кругу и в итоге взяла другой...люмене он какой-то розовый что ль...вообще заметила, что оч много тональников/консилеров/баз отдают в розовый. И ладно бы в нежный, блондинистый, а то ж многие ядреные такие.
взяла Vivienne sabo Radiant, слишком плотный, но цвет идеально подошел. Вот как всегда, поспешу, всех взбаламучу и в кусты за другим товаром
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

принято считать, что круги под глазами бывают в фиолетовый или в синий цвет. Консиллер розоватого цвета успешнее маскирует фиолетовые круги, желтоватый -синие.
Sevgi
Василиса-Премудрая

ох как красиво! хочу такой же только розовый, пашла в гугл! По-моему эта косметика в Ильдеботе продается
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

я это знаю, но у меня нет кругов под глазами или каких либо провалов в этой области из-за строения лица, просто под глазами ближе к носу у всех более тонкая кожа и тоналка оттуда быстро сползает. вот чтоб не докрашивать каждые 2 часа, хочу попробовать консилер.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

боялась, что они уже потерялись -ан нет, пришли сегодня: средства для лечения ногстей и пара лаков в бонус для оного, + пара сушек. Изображение
а это полная коллекция осенних покупок, не хватает только мавалы для кутикулы -что ещё в пути
Изображение
свотчи чайников я уже показывала, а вот посерединке скромно поблёскивает флормар -ооооо, как он классно выглядит -можете увидеть в этом обзоре
а ещё я таки зарегилась на косметисте, и вот мой обзор на помаду Армани №109
Sevgi
Василиса-Премудрая

помада оч красивого цвета на первом фото (там где, уже на губах нанесена)
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

спасиб! она мне при любом освещении очень нравится :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Там где фиолетовым отливает тоже красиво, но первая наиболее натуральная. А вот терракот, переходящий в оранжеватый я не особо люблю, хотя на ком как смотрится. Я просто если он действительно НАСТОЛЬКО меняется, то даже толком не представляю цветотип лица, на котором одинаково хорошо смотрятся все варианты, ну не ходить же только в тени или наоборот на солнце. Мне например оранжевый не идет, а цвет кожи оч похож на твой, судя по виденным ранее фото. И нюдовые, а уж тем более нюдовые розовые помады меня тоже просто в зомби превращают, тока на хэллоуин мазаться.

Кстати для бестолковых насчет лаков. Я думала, что голографик - это когда просто блестящий переливающийся цвет, с переходами в зависимости от освещения. А крупный шиммер (как на фото) - это просто лак с блестками (сразу впомнились школьные годы). Это тоже голографиком считается что ль?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Аналогично. Считаю голографикой переходы цвета, а такие лаки шиммерами скорее.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье