А кто в чём ходит на работу?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Чихать я хотела на дресс код. Кеды, джинсы, рубашка-сорочка, полувер - форевер.
Костюм одеваю только в суд. Ненавижу официоз.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

да, зашла в налоговую,так там никого дресс кода по-ходу нет,т.к. все одеты как хотят, которая меня обслуживала была с ног до головы "напичкана" всяками будиискими бусами,вообшем будииский стиль у нее был

Я заметила, что в госорганизациях как раз-таки и не соблюдают дресс-код, вот уж где кто во что горазд
Kaeru
Султан-ПАША

У меня подруга тоже начинает потихоньку деловой стиль ненавидеть, потому как в выходные полдня уходит на подготовку офисной одежды: стирка, глажка... У неё тока белых рубашек штук семь, разных моделей

Знакомая картина! У самой на глажку рубашек и блузок уходит часа 2 в выходные Зато в будни по утрам одеваться быстро!

Белых рубашек у меня штук 7, и еще столько же цветных или в полосочку. 3 костюма, штуки 4 юбки именно делового стиля, брюк нет--не ношу. Еще есть 2 костюма на лето.
В общем-то, можно обойтись и меньшим: 5 рубашек/блузок и 2 костюма(и даже 1!) вполне бы хватило...Но надоело бы хуже пареной репы.
Kaeru
Султан-ПАША

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье